Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Откуда у наших женщин такая тяга к мазохизму?
      #1618796 - 24/08/2005 11:15

Прочитала я несколько топиков в этом разделе и назрел у меня вопрос: Что за дикое желание поунижаться? Поизображать из себя половичок о который вытирают ноги?
Милая, давай позанимаемся сексом втроём - ну что ты любимый , разве не видишь, как ты меня этим обижаешь, вот сейчас я тебе объясню, как всё это неприятно и ты станешь прежним.
Дорогой, ах, у тебя уже 2 года любовница, и ты любишь и меня и её и никак выбрать не можешь? Бедный, бедный дай я тебя пожалею. Ну в общем , ты всё-таки выбирай, а я подожду, ведь ты такой хороший..

Не, я могу понять женщину , если она глухо завязана в материальном плане или на здоровье, и терпит ситуацию скрипя зубами. Или, если приняла подобную форму сосуществования и не испытывает никаких эмоций по загулам мужа, ей уже наплевать

Вот,я и думаю - это отечественная заморочка? воспитанная мамами, или широко распространенное международное явление?

--------------------
РЖУНИМАГУ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Откуда у наших женщин такая тяга к мазохизму? [Re: Mod]
      #1618831 - 24/08/2005 11:22

Мамами, мамами. Ими. Быть жертвой... может мало жалели, что хочется жалости?
Или некоторые думают, что воздастся? (хотябы на том свете?) Или рано или позно оценят и признают лучшей (как вариант дадут орден и мядаль. а может монумент или памятник поставят?)
зы. Сама я нервная. уйду босиком по снегу с младенцем на руках.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Откуда у наших женщин такая тяга к мазохизму? [Re: Mod]
      #1618834 - 24/08/2005 11:23

Это Вам мазохизм, а для них, может, норма жизни


К тому же многие не уходят от своих никчемных мужчин не тольк по материальным соображениям и из-за детей, а еще и потому что искренне считают, что никого лучше всё равно не найдут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Откуда у наших женщин такая тяга к мазохизму? [Re: Тритониха]
      #1618846 - 24/08/2005 11:25

угу.. если это норма для многих -это уже не мазохизм а норма! ну в общем вы поняли что я хотела сказать

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Откуда у наших женщин такая тяга к мазохизму? [Re: Тритониха]
      #1618873 - 24/08/2005 11:29

Менталитет у нас такой.
Всем с детства долбят в голову - мальчиков у нас меньше чем девочек, на всех не хватит. Песню помните "Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят".
Мамы и бабушки влияют неслабо на формирование жизненных установок у девочек. А на них влияли их мамы и бабушки, и так далее... А корни из древней Руси, где баба сидела дома в избе с выводком ребятишек, а мужик их всех кормил. Потеряешь мужика - потеряешь кормильца, по миру пойдешь. Сейчас-то понятно все не так, женщина сама себя и детей может прокормить и не только прокормить, но и обеспечить неплохой уровень жизни. Но установки те еще прочно сидят в женской психике.
Вот я так думаю

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Откуда у наших женщин такая тяга к мазохизму? [Re: мамаКсюши]
      #1618907 - 24/08/2005 11:35

потому что когда после войны на дереню здоровых "голодных " баб отсалось по 2 с половиной инвалида,то настал полный.. потому что все боролись за них ка кмогли.. так что в крови у мужчин русских одно и в крови женщин другое..сейчас потихорньку все менятеся- но очень потихоньку

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: Откуда у наших женщин такая тяга к мазохизму? [Re: Mod]
      #1618917 - 24/08/2005 11:37

это то , что в глубине души!
и не обязательно мазохзм, коим Вы это явление величаете..
это может быть Терпение или Терпимость..
а может это Любовь такая ???
не мазохистская, а всепрощающая ..

такое не принимается ???

--------------------
мама & Кирюшонок-Кукушенок (05.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Откуда у наших женщин такая тяга к мазохизму? [Re: Mod]
      #1618922 - 24/08/2005 11:37

Насчет отечественных корней - моя подруга на днях с курорта вернулась. В шоке была от иностранных мужиков, которые к ней при женах клеились.
Жены с соседних лежаков извиняюще улыбались
Хотя мне кажется, что за границей женщины все же более независимы. И все более осознанно подходят к браку. Хотя, возможно, это только кажется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Откуда у наших женщин такая тяга к мазохизму? [Re: Mod]
      #1618924 - 24/08/2005 11:38

Потому что мы страна с восточным менталитетом... мужчина - существо высшее... а место женщины - у двери...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каштанка
активный участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 558
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Откуда у наших женщин такая тяга к мазохизму? [Re: Mod]
      #1618932 - 24/08/2005 11:40

А может, такая женщина просто мужа ЛЮБИТ?
Любовь ведь зла, как известно...полюбишь и этого самого..."цензоред", в общем.

К себе примерила.. не знаю, как бы я отреагировала на предложение секса втроем от любимого мужчины... Просто мужчина, которого я способна полюбить, никогда мне такого не предложит... На 100% уверена. (Не имею в виду конкретного человека.)
Про любовницу - опять же не знаю, как бы реагировала. Никак, скорей всего...
Если уж любишь действительно, а он такой, ну что уж тут сделать. Просто выбирают меньшее зло - легче мириться со всем этим, чем уйти от любимого человека.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 82 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8221

Оценить эту тему

Перейти к