Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: О чем говорят мужчины? [Re: Bru]
      #1632448 - 29/08/2005 01:10

когда-то спрашивала мужа. Говорит
1. Работа
2. Работа
3. Работа
4. Компьютеры (домашние)
5. Машины
6. Дети

ну просто у него там коллектив такой - у всех дети маленькие. Правда про детей они обсуждают не совсем то, что мы. Мы - хвастаемся кто что умеет, а они жалуются кто сколько не спит.

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: О чем говорят мужчины? [Re: Наталка]
      #1633356 - 29/08/2005 12:09

Ща расскажу страшную историю.
Живу я счас в санатории, с обеих сторон моего номера живут мущщины, по два человека. Стены межкомнатные тонкие, как я понимаю, с одним из моих соседей мы спим практически на одной кровати. Слышимость апсалутна дикая. Нашей "совместно жизни" чуть больше недели. Заехали в один день.А! Еще у нас совместный балкон на три номера.

Что я могу сказать: при том, что на территории санатория масса женщин, готовых каждую минуту ко встрече с прекрасным и шатающихся по грязе- и водо-лечебнице на шпильках, в обтягивающих платьях и в прическах-макияжах, в номерах моих соседей вапче нет женских голосов или любых других признаков наличия женского пола. Они смотрят мультики по телевизору. Обсуждают, как уже было сказано "рабочие и околорабочие темы", машины, лечебные процедуры, футбол, дети. За истекший период я НИ РАЗУ не слышала ни одного разговора о женщинах. Я могу допустить, что экземпляры эти находятся примерно в таком же ухайдаканном состоянии, как и я и абсолютно все человеческое им чуждо. Но, тем не менее, считаю пример показательным.

Девушки, не надо льстить себе, считая, что Ж в жизни М занимает значительное место.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: О чем говорят мужчины? [Re: markisa]
      #1633655 - 29/08/2005 13:26

Ура! Жизненный опыт не пропьешь все-таки!
Возвращайся!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленин
старожил


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 1430
Из: Брюссельщина -- СПб
Re: О чем говорят мужчины? [Re: markisa]
      #1634076 - 29/08/2005 15:06

Как вариант - у этих мужиков из соседнего номера женщины уже в печёнках сидят, и в санаторий они приехали отдохнуть от дам и поправить расшатанное ими (дамами) здоровье

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: О чем говорят мужчины? [Re: markisa]
      #1634476 - 29/08/2005 17:09

Цитирую:

Что я могу сказать: при том, что на территории санатория масса женщин, готовых каждую минуту ко встрече с прекрасным и шатающихся по грязе- и водо-лечебнице на шпильках, в обтягивающих платьях и в прическах-макияжах




А в каком вы санатории то,туда как проехать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сладкий Болгарский Перец
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 467
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: О чем говорят мужчины? [Re: Evgenik]
      #1635114 - 29/08/2005 21:38

Можно эээ высказаться мужчине? :-)

Для начала, давайте всех мужчин разделим на категории.

1. По возрасту
2. По образованию
3. По уровню дохода
4. По месту проживания
5. По национальности

Надеюсь ни у кого нет сомнений, что сантехники с ПТУ за плечами и 30-летним стажем работы на "участках" разговаривают "в среднем" несколько о другом, чем студенты 3-4го курса технического вуза или два бандита в бане.

Поскольку охватить все категории довольно сложная задача (если вообще под силу одному человеку), то будем считать, что мужчины, про которых вы говорите имеют высшее образование, их возраст от 28 до 40 лет, относят они себя "скорее к среднему классу", живут в одной из наших столиц и имеют "рускоязычную" национальность.

В таком случае еще нужно выделить ситуации, в которых происходят разоговоры:

а) на работе
а1) в интернете
б) с друзьями
в) с деловыми партнерами, клиентами
г) с родственниками

б) и г) можно было бы объеденить в одну группу, но не всегда я думаю это разумно.

Итак:

а)
I. Техника (машины, велики, лодки, парусники)
II. Работа
III. Юмор (как правило из инета)
IV политика

ВСЕ! Женщин никто не обсуждает

а1)
I. Работа
II. Политика
III. Секс, Женщины, Знакомства и так далее
IV. Техника
V. Наука (как ни странно - факт, что многие увлекательно читают многостраничные статье в специализированных изданиях по физике, математике, химии, медецине). Так просто для общего развития...

б)
I. Техника (включая строительство, ремонт и так далее)
II. Спорт
III. Разнообразные байки и истории
IV. Политика
V. Работа

и так далее....

Вывод: Про женщин, как было метко подмечено мужчины говорят или в молодости или в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: О чем говорят мужчины? [Re: Сладкий Болгарский Перец]
      #1635133 - 29/08/2005 21:47

Кто Вам так польстил? Перец... сладкий...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: О чем говорят мужчины? [Re: Аndrе]
      #1635415 - 29/08/2005 23:15



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: О чем говорят мужчины? [Re: markisa]
      #1635502 - 29/08/2005 23:40

Аналогичный случай был в Тамбове

Группу сотрудников относительно приличного Управления заслали на стадион сдавать нормы (стрельба, бег и т.д.)
Возраст энтих орлов от 30 до 50. Состояние у них было после этих приключений никакое и все равено ить кто-то подтянулся к окну и глянул в зал:Смотрите - женщина! Те кто был в состоянии, подтянулись тоже. От знакомства с дамой их остановило то, что она приседала со штангой кг 80. Метательницей ядра оказалась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: О чем говорят мужчины? [Re: Аndrе]
      #1635528 - 29/08/2005 23:48

Это Филипп Бедросович... Я узнала )) Специально для него одену розовую кофточку ))))

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2921

Оценить эту тему

Перейти к