Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1612546 - 22/08/2005 12:08

Привет! Отдыхала от интернета, точнее, он закончился. Сегодня снова карточку купила.
По салонам красоты не хожу, но хотела бы ходить в тренажерный зал. На Караваевской в МедЭстетик ходил кто-нибудь (или в другое место), как цены и какое количество тренажеров?
to sashka : гуляем по-прежнему в 17-00 до 18-00 (если погода позволяет, а потом едем домой).

--------------------
Ирина и Анюта (21.12.2002)

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Акелла]
      #1618339 - 24/08/2005 04:20

оЙ!! =) приветики всем! =) давно не заходила сюда, а тут оказывается Рыбацкое знакомится! =)
мы тоже отсюда =) Рыбацкий 1. Дочке 1, 8 Есть ровесники?
Гуляем мы обычно у нас во дворе, либо на Неве, либо к 570 школе ходим, либо на Большевик.
По поводу салонов... в солярий ходим в Март, стричся к подруге хожу, сестра в Март. Спортом самой пока не удалось позаниматься, а подруга ходила в Март и в МедЭстетик -понравилось, собирается вроде снова =)
У меня ещё вопросик: кто-нить на развивалки с малышами ходит? куда? если можно поподробней пожалуйста =)
и про садики... сами ещё даже не записались... и по номерам не ориентируюсь, давайте писать номер и какой-нить ориентир или адрес... Подруга водит сына в садик за Короной-нравится... сестра выбрала для своего садик за рынком Эврика (кот. напротив Рыбацкого Двора), ещё знакомая водит в садик у школы 570 (логопедический) все хвалят свой сад, какаой выбрать ума не приложу =(
и ещё... по поводу гулянок... два раза ездили в парк Бабушкина (на маршрутках) понравилось =) и прикольная смена обстановки и дети в восторге =)
и.. где детей одеваете?? чота не могу найти прикольный вещичек у нас тут =( а на форуме продают, да далековато =(

забыла ещё про иент спросить... как вам Rnet? я всё на Совинтеле... вот заинтересовал рнет своей выделенкой и безлимиткой =)

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: knopochka]
      #1618574 - 24/08/2005 10:21

Практически все время пользуюсь Совинтел (иногда Петерстар) и очень им довольна, обычно покупаю карточку на 50 часов.
По поводу садиков в вашем районе ничего не знаю (хотя знакомые собираются идти в логопедический садик где-то у "третьего универсама", по знакомству, говорят, что хороший).
На развивалки не ходим, да и не знаю есть ли они в Рыбацком (разве что в Рыбацком Доме Культуры могут быть?).

--------------------
Ирина и Анюта (21.12.2002)

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина_Маша
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 359
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое, Шли...
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: knopochka]
      #1618629 - 24/08/2005 10:33

Привет всем!
мы тоже из славного места Рыбацкое!
ищем друзей-товарищей для неранних прогулок (после 20.00)
Обычно гуляем на Неве (около ДК Рыбацкий), у "Эврики", за "Эврикой" и у нашего дома 8 по Шлиссельбургскому.
Часто бываем на детской площадке во дворах у Рыбацкого 1-5 .
одна беда - когда мы выходим на вечернюю прогулку - большинство деток уже по домам расходится..
По поводу парикмахерских-шейпингов - ничего дельного сказать не могу, т.к все ищу рядом с работой.
Детскими вещами закупаемся в SELA (на распродаже) , т.к. в Рыбацком с этим совсем беда..
Про развивалки тоже очень интересно. В ДК Рыбацкий точно что-то есть, но вот что именно - пока не узнавала (заходила туда весной и вечером, посоветовали обратиться осенью и днем )
В общем, будем рады знакомствам и информации по Рыбацкому!

--------------------
Ира + Маня (11.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Ирина_Маша]
      #1618824 - 24/08/2005 11:21

Девочки, развивалки мне хвалили в логопедическом саду, который находится за детской поликлиникой. Территория там ужасная, а садик хороший. Мы сами с осени пойдём туда развиваться. сыну будет 3 года, пока в садик еще не ходим, но развиваться не помешает :-)

Я уже писала что у нас RNet, только пока ничего путного сказать про него не могу. потому что пользовать начинаем с 1-го сентября, тогда и посмотрим.


А одежду мы иногда в здоровом малыше покупаем а иногда в канцелярском, на углу где цветочный магазин, на Прибрежной.
Вот сегодня поедем в Лукоморье, сыну купить старшему школьную форму и вообще, пошарить.

--------------------
Знакомлюсь с Питерскими мамочками :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина_Маша
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 359
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое, Шли...
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Паулина]
      #1618877 - 24/08/2005 11:30

Мы тоже туда хотели с осени пойти, т.к. "несадиковские"
но нам ,в основном, не развивалки нужны (няня у нас- воспитатель д/с, поэтому развивалок хватает) - нам бы пообщаться с ровесниками
Нет ли у вас , абсолютно случайно, координат этих развивалок в д/с за поликлинникой?

--------------------
Ира + Маня (11.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Ирина_Маша]
      #1618939 - 24/08/2005 11:42

Детскую одежду покупаем в основном в Здоровом малыше,иногда на рынке(возле метро крытый),например,шапочку там классную зимнюю покупали(практически у входа справа).А недавно пошла туда и открыла для себя отдел детской обуви-по левой стороне.Там большой выбор"котофеев","скороходов" и др.,мне очень понравилось,прикупили там Сашульке туфельки
Пользуюсь Совинтелом,покупаю сразу 50 часов обычно.Как-то не нашла его,купила Лэнк 30 часов,но выходит дороже

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Ирина_Маша]
      #1619555 - 24/08/2005 14:10

Цитирую:

Мы тоже туда хотели с осени пойти, т.к. "несадиковские"
но нам ,в основном, не развивалки нужны (няня у нас- воспитатель д/с, поэтому развивалок хватает) - нам бы пообщаться с ровесниками
Нет ли у вас , абсолютно случайно, координат этих развивалок в д/с за поликлинникой?





У меня телефон садика есть, через него можно всё узнать: 700 - 88- 38
А я сама не работаю и дома с ним, тоже много занимаемся и тоже хотим в компании. потому что дружить совсем не получается, дерёмся :-(

Обувь тоже покупаем в том обувном ларьке на рынке. Редко - в здоровом малыше

--------------------
Знакомлюсь с Питерскими мамочками :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Паулина]
      #1621981 - 25/08/2005 02:46

приветик =) нажала на пследнее..
мы на днях записаись на развивалки в ДК Рыбацкий.. НО пока ещё думаем... там значит детки от полутора(или от года??) до 3лет, занятия 2р в нед, по часу воде... Всё проходит в одной комнате, один педагог.. Когда ходили записываться педагога не было, пообщаться и поконкретней узнать про занятия не получилось, помещение тоже не видели =( в том году стоили 700р/мес в этом году ещё не известно...
ещё звонила в Аленький цветочек в ДК Троицкой, там 1350р/мес, в двух комнатах, два педагога(муз, англ и разв. игры), 2р/нед по часу 5-7чел в группе... Меня смутил англ... нам годи девять, пока англ. думаю рановато...
а вообще мы ходили 2 мес. на развивалки в другом городе, так что нам есть с чем сравнить... поэтому многое уже тут не устраивает =( но на безрыбье и рак рыба!
по поводу прогулок.. мы гуляем часов до 9 вечера.. и частенько в это время либо на горке за "Пятым домом" (Рыбацкий 5) либо на площадке у Шлис. 2 (правда в это время там детки постарше и наших малышей они частенько не замечают... приходится утаскивать с рёвом на другую горку ) моя просто фанатеет от горок!
Девочки, ещё вопросик: может кто продаёт вещички на девочку? на форуме столько соблазнительного, а всё далеко, не выбраться или пока собираюсь купят... вот и подумала, а что б не спросить у вас, соседей? может есть какие модненькие весчички? и не оч дорого

кста, а "тртий универсам" это какой? для нас всю жись был тот, который в Рыбацком... а многие и наш третьим называют (у Рыбацкого двора)
ещё вот интересно.. куда с мужьями погулять-отдохнуть выбираетесь? а то тут вроде и посидеть то негде... а ехать куда-то времени куча уходит, а с малыми каждая минута на счету!..

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина_Маша
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 359
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое, Шли...
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: knopochka]
      #1622462 - 25/08/2005 10:54

ну вот хоть кто-то нашелся поблизости
а то все читаем - большинство с "дальнего" конца Рыбацкого (насколько тут в Рыбацком применимо такое понятие)
Мы обитаем в доме 8 по Шлиссельбургскому, часто гуляем там же, где и вы. Но Маша наша постарше будет - нам 3 с "хвостиком".
По поводу детских вещичек - напишите, что Вам нужно. Я как раз собиралась шкафы перетряхивать.
Про "культурную программу" - сами мучаемся, но редко
Пока Машку на дачу отправляли - 1 раз только выбрались из дома вечерком вдвоем... Пили пиво в кафешке на Неве, которая уже перед выездом в Металлострой
Экзотика, блин! Сидишь, пиво пьешь, волны внизу плещут, "официантки" забывают про то, кто что заказал..
Но ведь это не "культурно-исторический центр" Нам, в итоге, все-таки понравилось

--------------------
Ира + Маня (11.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 614 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 222680

Оценить эту тему

Перейти к