Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: kitti]
      #1618686 - 24/08/2005 10:50

Цитирую:

мы со светланой договорились что ПА не с женой(половой акт-включая ОС) будем принимать за измену


off вспомнилась бурно шумевшая тема про АС гы
То есь ПА и сразу домой? Ведь смысл не в ПА зачастую, а в козлятском отношении.
Поход с партнёрше по ПА в люди.
ПА на любимых простынях жены.
Для меня смысл в ОЧЕНЬ уважительных ко мне отношениях а не в ПА
Так что причиной развода (ттт) явится такое вот отношение ко мне. а связано будет это с изменой или чем то другим - не важно.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: Мурена]
      #1618689 - 24/08/2005 10:52

вспоминатеся анекдот о молодожене которого тесть с утра после брачной ночи встречает в борделе и тот на вопросительный взгляд отвечает- что ж я ее изза 100 баксов будить буду??

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: kitti]
      #1618695 - 24/08/2005 10:54

ну насчет козлятского отношения конечно все однозначно.. насчте всего остального- мне импонирует мнение айдилены.. если что то кого то ен устраивает - надо обмсуждать и сообща выстаривать свою сексуальную жизнь без приглашения посторонних

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: kitti]
      #1618697 - 24/08/2005 10:54

Я со своей позицией уже засветилась

В общем так: разовые походы налево - не знаю и знать не хочу. Для развода не повод, ИМХО.

Если же вдруг началась бы "жизнь на 2 дома" - наверно, попросила бы определиться - или-или.
Кстати, несмотря на свое свободомыслие - второго варианта не представляю в своей семье. Это как же надо мужчину довести, чтобы ему в своем доме стало некомфортно и захотелось уйти в другой дом...

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: midzu]
      #1618706 - 24/08/2005 10:56

вот по какой причине знать ен хотите??..потому что если это всплывет андо что то будет с этим делать? или прятать голову в песок удобнее?почему удобнее? вариантов ответа много.. можете внести свой.. пока лидирует мнение что все равно будут изменять так что смысле нет разводится -хреньредьки не слаще.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: kitti]
      #1618707 - 24/08/2005 10:56

не голосовала...
мне не хватило варианта " не развелась и постаралась бы его понять, потому что люблюВ»

В моей жизни уже было разное... я не считаю измену поводом для развода. Не всегда измены бывают человеку в радость, не всегда это предательство.... Просто человек идет по жизни и изучает ее, а мы не может лежать камнями на дорогах наших любимых...
а вот Любовь к другой женщине, даже без измен -это уже повод для развода…

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: тонна]
      #1618725 - 24/08/2005 11:01

диночка, в условиях опроса стоит обязательное условие любви к мужу.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: kitti]
      #1618728 - 24/08/2005 11:02

Цитирую:

если что то кого то ен устраивает - надо обмсуждать и сообща выстаривать свою сексуальную жизнь без приглашения посторонних



Ага. С этим полностью согласная. Только ДО а не когда уже мужа куда то потянуло. Обидно, что зачастую мужчина молчит ака партизан, а женщину всё в сексе устраивает. Чья, спрашивается вина (сорри за офф)

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: kitti]
      #1618745 - 24/08/2005 11:05

Цитирую:

вот по какой причине знать ен хотите??..потому что если это всплывет андо что то будет с этим делать? или прятать голову в песок удобнее?почему удобнее? вариантов ответа много.. можете внести свой.. пока лидирует мнение что все равно будут изменять так что смысле нет разводится -хреньредьки не слаще.



Мона я отвечу?
Мнение подруги.
Вначале говорила, что хотела бы знать о измене - признак честности - это главное.
Подумав ответила, что если ОН изо всех сил не допускает,
чтоб жена узнала -> бережёт ->любит

Гы гы!!! анекдот дошёл!!
Ну не до такой степени же мона и разбудить

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")

Отредактировано Мурена (24/08/2005 11:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: Мурена]
      #1618760 - 24/08/2005 11:08

Я согласна с Машей. Не могу рассуждать впустую. И ттт, чтоб не пришлось рассуждать. Просто не представляю себе это. Первый развод еле пережила. А измена... Видимо, она случается, когда для этого есть предпосылки... Вроде пока нету. Мужа предупредила о своей консервативности. Свободная любовь - не мой вариант.

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 96 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16127

Оценить эту тему

Перейти к