Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | >> (показать все)
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Айрин]
      #1618021 - 24/08/2005 00:16

Цитирую:

Катя, а скажи, пожалуйста, ты собираешься родить сама после кесарева? Где это можно сделать? У меня одна знакомая есть, у нее после прошлого кесарева прошло больше 2х лет, скоро ей снова рожать. Так ей сказали, что в городе никто не возьмется принимать у нее естественные роды, хотя никаких других показаний к кесареву у нее нет. Подскажи, куда обратиться, хочется все-таки ей самой родить!!!




Я тоже очень хочу родить сама, но с врачом пока не определилась.
Знаю, что такие роды принимают в Отта (но у них очень маленький процент успеха), в 18 роддоме, в двойке и девятке. Ну и в "Радуге", конечно.
С врачами я пока не встречалась (а уж пора бы!). Как определюсь - напишу.

А вообще вот тут есть мой топик, где я интересовалась опытом окружающих.

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Natalli]
      #1618027 - 24/08/2005 00:19

Цитирую:

А где можно в Питре сдать на групповые антитела? Или в принципе уже поздно пить боржоми, дождаться родов и анализа крови дитенка. И следить за его состоянием.




Я сдавать буду в своей ЖК, но у нас там городской гематологический центр - поэтому не могу сказать, в любой ли лаборатории можно эти анализы сделать.
Результат анализа в принципе ничего не гарантирует.
Нужно просто настоять на том, чтоб у ребенка после родов сразу взяли кровь на анализ из пуповины, и проверяли не только резусные антитела, но и групповые.

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Айрин]
      #1618196 - 24/08/2005 01:27

Цитирую:

Девочки, хочу вам похвастаться!!!
У нас с мужем сегодня день свадьбы - 11 лет! Представляете? Так и хочется сказать, столько не живут!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Иляна]
      #1618207 - 24/08/2005 01:31

Цитирую:

ух, ну вот, вы меня теперь еще и медом перепугали
но у меня предки уж не знаю в каком поколении пасечники, я на меде выросла можно сказать и никаких аллергий никогда не было! и ни у кого из родных тоже!



ну тода просто по-аккуратнее

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1618215 - 24/08/2005 01:34

Цитирую:

Есть-таки среди нас настоящие трудоголики. Respect.
Я бы тоже может уже и поработала, но очень далеко на работу добираться и рано вставать.
Занимаюсь домашними делами, навожу красоту. Правда теперь очень быстро устаю. В частности, после 3-часовой помывки окон чувствовала себя абсолютно одуревшей и усталой, легла и проспала пару часов. Дел домашних много, хочется все переделать.



период гнездования?.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Rowan]
      #1618373 - 24/08/2005 08:38

У мкея ПДР раньше чем у вас всех, а никаких тренитовочных, отёков, усталости, ничего.... Сегодня с огромным трудом отговорила себя ехать с мужем туда-обратно в Финл. Никаких ощущений что в воскресенье- 40 недель. И с именем мы тоже не определились. Наверное когда родится- будет понятно, как назвать. А ещё у меня вчера в квартире делали уборщицы генеральную уборку. С отодвиганием всех шкафов и т.п. А ремонта в этой кв не было лер 20, наверное. Я пришла домой и не узнала жильё!!! Чистота идеальная везде!! Хотя раз в неделю ходит уборщица, и мне казалось, что дома чисто.......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: PMaria]
      #1618394 - 24/08/2005 09:03

Цитирую:

У мкея ПДР раньше чем у вас всех, а никаких тренитовочных, отёков, усталости, ничего.... Сегодня с огромным трудом отговорила себя ехать с мужем туда-обратно в Финл. Никаких ощущений что в воскресенье- 40 недель. И с именем мы тоже не определились. Наверное когда родится- будет понятно, как назвать. А ещё у меня вчера в квартире делали уборщицы генеральную уборку. С отодвиганием всех шкафов и т.п. А ремонта в этой кв не было лер 20, наверное. Я пришла домой и не узнала жильё!!! Чистота идеальная везде!! Хотя раз в неделю ходит уборщица, и мне казалось, что дома чисто.......





Так и хорошо - так и родишь, сразу и без всяких предвестников

Маш, а на генеральную уборку ты где заказывала людей??? А то мне бы тоже надо обязательно сделать. И сколько примерно это стоило за квартиру?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalli
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 144
Из: Ржевка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1618404 - 24/08/2005 09:11

Да, я то же думаю, что врачей нужно попросить кровь у маышика взять на анализ из пуповины. Не забыть бы.

--------------------
Мама-Наташа и солнечный зайчик Петрунечка (26.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalli
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 144
Из: Ржевка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: PMaria]
      #1618411 - 24/08/2005 09:15

А у меня 40 недель от последних месячных вчера было. И ни каких предвестников вообще, хотя вроде говорят, что живот опустился, но я ничего не чувствую.

--------------------
Мама-Наташа и солнечный зайчик Петрунечка (26.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Natalli]
      #1618481 - 24/08/2005 09:49

Айрин, поздравляю с годовщиной!!!

Erene
аконец-то ты появилась, я уже беспокоилась за тебя. расскажи подробнее, где ты лежала и почему. я тоже уже успела в 9-ке полежать 10 дней.

Вика (Совёнок0
я всё забываю позвонить Оксане- не могла бы ты ей передать, что к сожалению любую физ.активность мне запретили, полный покой:(( так что до родов я уже плавать не смогу. но мы ей обязательно позвоним после родов и пригласим к малышу, и потом будем заниматься. большой ей привет.
а как твои занятия? нравится ли Лизе плавать? перевернулся ли твой малыш?

Девочки, у меня вчера сайт глючил, не получилось написать мои новости: я вчера наконец заключила договор. у них там семь пятниц на неделе, опять всё переиграли- оперировать будет не главный врач, а заведующая Семейными Родами Н.Б.Зоз, с которой я изначально договорилась. а глав.врач будет ассистировать, причём это его решение. странно, что они так решили, мне говорили, что он специализируется на подобных операциях и часто удалял такие опухоли. ну да ладно, пусть сами разбираются. Врач мне сказала, что если буду хорошо себя чувствовать, лечь на дородовое надо 5 сентября, в понедельник, так что в лучшем случае у меня почти 2 недели дома!!! я рассчитывала ложиться уже на следующей неделе. операция планируется с 6 по 11, не позже- как я и думала.
всё это меня радует, потому что я успею:
1/ сходить к парикмахеру и не беспокоиться о голове месяца 2 после родов
2/ 31 августа отметить с мужем 3 года нашего знакомства
3/ 5-го утром (видимо, за завтраком;) отметить годовщину венчания;)) и с чистой совестью- на ДО;))

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1782 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к