Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: у мужа кто-то есть... [Re: Rofe]
      #1619995 - 24/08/2005 15:41

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЕТА!
это я автору..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisik
участник


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Ю-З - Колпино
Re: у мужа кто-то есть... [Re: e-werk]
      #1620104 - 24/08/2005 16:05

e-werk, снимаю перед Вами шляпу - все сделали правильно, как сердце подсказало. Только можно мое мнение по поводу подождать, когда муж определиться с кем быть. Он не определиться, за столько лет не определился и за неделю после разговора не определиться. У меня была ситуация - я разрывалась между двумя мужчинами (дело было в институте, никто не женат был), я любила ОБОИХ, и такое бывает. Мне был поставлен срок, я должна была выбрать т.к. дальше так не могло продолжаться. В итоге один из них в 7.00 утра позвонил, вяло спросил, что я решила, что вообще-то лучше встретиться и поговорить и не по телефону, что он не может ждать. Я была вся измотана раздумьями и выбором. ИТОГ: я осталась с этим парнем, кот. позвонил (на самом деле не я решала с кем остаться), через 5 лет мы поженились и сейчас ждем ребенка и я счастлива.
E-werk - ваш муж не выберет, выбираете ВЫ! Не ждите.
Удачи

--------------------
ПДР - 01.03.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
e-werk
частый гость


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 28
Re: у мужа кто-то есть... [Re: Larisik]
      #1620289 - 24/08/2005 16:48

спасибо. Огромное. Очень хотелось что-нибудь с хеппи-эндом услышать иначе настроение второй день ниже уровня городской канализации.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Leopard
участник


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 102
Из: Петроградки
Re: у мужа кто-то есть... [Re: Larisik]
      #1620296 - 24/08/2005 16:49

Полностью согласен. В данном случае неделя - ещё раз оттянуть конец. Все дела закрыть не успеешь, а для принятия решения достаточно одного вечера. Типа погулять в одиночестве по парку часика два. Так что попробуйте использовать это время для понятия где и что вы упустили и что он получает от той женщины. Первое достаточно просто (вы где-то проигнорировали несколько его каких-то просьб, он настаивать не стал из уважения к вам, но без них он жить не может), второе практически не реально (он не скажет, а т может и сама не знать) .

В-общем, я за вас рад. Вы не остановились и это правильно. Продолжить тяжело, но необходимо. Скорее всего придётся сделать ещё несколько решительных шагов. Жалаю доброго разрешения!

Что ни делается, всё к лучшему.

--------------------
Папа с детьми обращается проще. Сложит в авоську и в ванной полощет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: у мужа кто-то есть... [Re: Leopard]
      #1620347 - 24/08/2005 16:59

Полный офф: какая подпись у Вас замечательная! Долго веселилась

Сорри автору топика

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: у мужа кто-то есть... [Re: e-werk]
      #1621110 - 24/08/2005 21:59

Если у мужчины два года отношения с любовницей – это более чем серьезно.

Не ждите его ответа. Ни в коем случае! Не дайте ему ни малейшего шанса прийти к вам и сказать: В«Я выбираю ееВ». Этим Вы нанесете себе серьезную психологическую травму.
Позвоните и скажите: В«Дорогой, можешь не выбирать и мучаться. Я тебя отпускаюВ».
Всё. Без упреков.

Если у него с той женщиной получится, значит, не получилось бы с Вами.
Если не получится, то Вы должны быть другой к моменту, когда будете принимать решение, продолжать ли отношения: спокойной, уравновешенной, в другом статусе, что ли.

И если есть возможность, лучше уехать на неделю-другую из города, желательно на курорт, желательно с развлечениями.
Скажите себе, что Вы делаете это для себя.

Самое главное - перестать думать о ЕГО поведении и мотивах.
Удачи!

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: у мужа кто-то есть... [Re: twins]
      #1621252 - 24/08/2005 22:43

Прав twins. Логично. Здраво.
По крайней мере муж не будет потом обвинять Вас в шантаже и есть шанс сохранить на потом хорошие отношения. И мне кажется, больший шанс его вернуть.
А пока он будет там весь такой виноватый скитаться - привести себя в супер-пупер состояние уверености и готовности, желанности. И чтоб он не устоял

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: у мужа кто-то есть... [Re: e-werk]
      #1621669 - 25/08/2005 00:45

Была такая вот история на моем счету:
У него была семья.Он полюбил девушку и хотел развестись.Одумался.Вернулся в семью.Жена простила.
Появилась я.Сказал ,что боится влюбится.Устраивал обоих только секс.Далее я его перестала интересовать.Он начал развлекатся с другой,и ее он бросил,и появилась еще одна.
А,что жена,она его устраивает.Ему так удобно.
Выводы делайте сами.Мне искренне больно за вас.Надеюсь будет и на вашей улице праздник.
А он будет.Поверте.

--------------------
Мама Лиана(14.01) Папа Костя(25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: у мужа кто-то есть... [Re: e-werk]
      #1622056 - 25/08/2005 06:14

конечно, легко советовать со стороны, но ход был в корне неправильный. Вы же его любите, он вам далеко не безразличен, ну дык к чему этот юношеский максимализм?Ультиматумы эти?Любить двоих - это достаточно частое явление, как не дико, на первый взгляд, это звучит. Если бы хотел, то давно бы ушел.

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
e-werk
частый гость


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 28
Re: у мужа кто-то есть... [Re: Ася]
      #1622162 - 25/08/2005 09:29

Цитирую:

конечно, легко советовать со стороны, но ход был в корне неправильный. Вы же его любите, он вам далеко не безразличен, ну дык к чему этот юношеский максимализм?Ультиматумы эти?Любить двоих - это достаточно частое явление, как не дико, на первый взгляд, это звучит. Если бы хотел, то давно бы ушел.




Ну вот кажется и уходит. Вчера попыталась еще поговорить. Сама на себя удивляюсь- ни слез ни истерик, ровно спокойно,отстраненно при том что я- типичный холерик. Предолжила вместе найти выход из сложившейшейся ситуации. И оказывется я- сильная и умная, а ЕЙ плохо. И он там успел дать обещание что уйдет к ней. Наверно у меня еще ступор, потому что реакции какие-то вялые, спокойные. Только переживаю как менее болезнено пройти следующий этап- сказать сыну, маме, друзьям, родственникам. Первое конечно сын, он уже большой, в универ в этом году поступил, но боюсь его реакциии, вряд ли он когда-нибудь простит отца. Мама тоже... жалеть начнет, ненавижу жалость в свой адрес. Остальные категории- наверно кто-то даже позларадствует. Вообщем все это теперь надо пережить.
За советы и участие девочки всем спасибо, вы на самом деле здорово меня поддержали, еще раз искрене спасибо. О том, чтоб поехать на курорт уже сама думала и о том чтоб привести себя в супер-пупер.
Так где, вы говорили, тут дорога в новую жизнь ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 65 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7079

Оценить эту тему

Перейти к