Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Подскажите про ОВИР Калининского района
      #1615305 - 23/08/2005 10:02

Вот решила вписать ребенка в загран паспорт. Позвонила в ОВИР узнать какие нужны документы и часы приема. Мне ответили, что "приходите во вторник, четверг с 10-12 с собой иметь российский паспорт и все. На ПЕРВЫЙ прием больше ничего не надо".
Я вот сижу и думаю, сколько заходов мне туда придется сделать? И в прошлый раз мне говорили, что форма 9 нужна. В общем, кто вписывал ребенка в свой загранпаспорт, поделитесь инфой какие документы нужны и как скоро это сделают. Спасибо!

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olegulik
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 275
Из: Спб, Выборгский р-н
Re: Подскажите про ОВИР Калининского района [Re: Ulala]
      #1615408 - 23/08/2005 10:35

заходов придется сделать 3. В первый выдадут анкету и назначат когда прийти. Во второй сдать документы (самое противное), а в 3 уже самое приятное получить все это дело.
Чтобы вписать ребенка нужно:
Ф9, загранпаспорт, копия и оригинал св-ва о рожден, копия и оригинал гражданства, заявление на имя начальника ОВИРа с просьбой вписать ребенка в загранпаспорт., квитанция об оплате госпошлины 50 руб.
Делается все это дело месяц.
Удачи..

--------------------
Юля, Игорь и сынуля Олежек (08.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Javoronok
ветеран


Регистрация: 18/08/2004
Сообщения: 630
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Подскажите про ОВИР Калининского района [Re: Ulala]
      #1616032 - 23/08/2005 13:10

Севсем недавно, в августе, я делала такое вписание. Делала 2 захода, т.к. все документы были на руках. Первый раз пришла и сдала их, а потом через три недели (делают вписание 3 недели), забрала.

--------------------
Жанна + Женя = Ириска (27.05.02г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 474

Оценить эту тему

Перейти к