Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
МАЛАВИТ это панацея от всего или очередная разводка? Подскажите.
      #1612888 - 22/08/2005 13:51

Вычитала о Малавите, вроде в разных случаях очень помогает. И если планировать беременность, то оно безопасно. Кто пользовался расскажите, что лечили и помогло ли? Всем спасибо заранее.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: МАЛАВИТ это панацея от всего или очередная разводка? Подскажите. [Re: LadyInRed]
      #1612968 - 22/08/2005 14:07

У меня пользуется вся семья. Укусы, порезы, нагноения, также для полоскания рта и закапывания в нос. При наружном применении эффект очевидный, при внутреннем - хм... Да, еще при заболевании десен, при грибковых заболеваниях помогает.

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanyusha
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1172
Из: Приморский, пр. Королёва
Re: МАЛАВИТ это панацея от всего или очередная разводка? Подскажите. [Re: lodochka]
      #1614240 - 22/08/2005 20:48

Мы тоже пользуемся. При простуде горло полощем только им и в нос закапываем. Если где какой прыщик выскочил - помогает.

--------------------
мама Таня, папа Леша и сынуля Сашка (11.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: МАЛАВИТ это панацея от всего или очередная разводка? Подскажите. [Re: Tanyusha]
      #1614818 - 23/08/2005 00:12

А можно по-подробнее, что это такое - Малавит?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАРКОВА Н
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 410
Из: ГРАЖДАНКА
Re: МАЛАВИТ это панацея от всего или очередная разводка? Подскажите. [Re: LenaPiter]
      #1615084 - 23/08/2005 02:41

Это вроде как с Урала, настойка на каком-то камне. Вобщем уникальная разработка. А я еще 4 года назад им пользовалась после ветрянки рубцы замазывала. Сейчас если ребенок ушибся, то сразу мажу. Есть, кстати, крем малавит. Если инструкцию читать, то создаеться впечатление, что он ото всего.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дэн
частый гость


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 72
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: МАЛАВИТ это панацея от всего или очередная разводка? Подскажите. [Re: LenaPiter]
      #1619101 - 24/08/2005 12:21

Это конечно не панацея, но препарат честный. Тоже пользуемся всей семьей уже несколько лет. Это о нем.
Показания к применению:
Простудные заболевания: ОРЗ, отиты, тонзилиты, гаймориты, герпетические высыпания на лице
Акушерство и гинекология: вульво-вагиниты, кольпиты, кандидозы, хламидиозы
Урология: циститы, уретриты
Хирургия: травмотология, спортивная медицина
Дерматология: дисфункция кожных желез, угревая сыпь, грибок
Стоматология: парадонтозы, гингивиты, стоматиты
Неврология
Ветеринария
Состав:
Активные комплексы меди и серебра, минерал малахит; кислоты молочная; муравьиный спирт; сахар (свекловичный, молочный); мумие-традиционное и мумие белое (каменное масло); камедь и смола кедра; почки березы и сосны, кора дуба; экстракты корней и трав Алтайского региона (пион уклоняющийся, тысячелистник, шалфей лекарственный, бессмертник, мята перечная, календула, ромашка аптечная, аир болотный, чабрец) на воде из нескольких источников, считающихся целебными, с низким содержанием спирта, отсутствием консервантов и красителей.

Есть еще мазь малавтилин, эксклюзивными правами на выпуск которой обладает корпорация Дэнас МС (Екатеринбург), известная своей разработкой энергонейроадаптивного аппарата Дэнас (военная разработка, внедренная сейчас в общую врачебную практику) Малавит входит в состав крема малавтилин. Чудная вещь, пользуемся и старый и малый.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: МАЛАВИТ это панацея от всего или очередная разводка? Подскажите. [Re: Дэн]
      #1621038 - 24/08/2005 21:31

да, очень-очень интересно.
А продается в аптеках?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: МАЛАВИТ это панацея от всего или очередная разводка? Подскажите. [Re: LadyInRed]
      #1621500 - 24/08/2005 23:58

Я пользуюсь, но мне чего-то не очень помогает. Видно нужно еще и сильно верить.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дэн
частый гость


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 72
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: МАЛАВИТ это панацея от всего или очередная разводка? Подскажите. [Re: Катя Головина]
      #1622189 - 25/08/2005 09:39

Тут дело не совсем в вере. У всех все индивидуально, организмы разные. Моей подруге, например, малавтилин очень помогает от всякой всячины, появляющейся на коже. Значит в ее организме происходит что-то такое, что этому способствует и крем это убирает. Я им пользуюсь как хорошим косметическим средством, лучше всяких дорогостоящих импортных кремов. Ребенка лечу и малавитом и малавтилином совместно с аппаратом Дэнас. Возможно, что всем от всего, что там написано и не помагает, но я знаю от знакомых, что в определенных моментах он не заменим.
Я в аптеках не видела, но говорят, что попадается. Сама покупаю в представительстве корпорации Дэнас МС в Санкт-Петербурге.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 64 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 928

Оценить эту тему

Перейти к