Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: АВГУСТ 2003, заходите!!!! [Re: Ёшкин_Кот]
      #1368470 - 17/05/2005 00:08 Приложение (47 загрузка)

Ань, как здорово, что ты нас всех собрала! А то мы как-то растворились в 2001-2004 гг., а нет-нет да и вспомнится взаимная поддержка во всех триместрах, лихорадочные звонки - " что вы делали с опрелостями? а с соплями? а с мозолями на коленках?" в первый год.
Они такие взрослые уже - да? Такие самостоятельные! Такие красивые! Я балдею от Ульки. Признаюсь - даже больше, чем в первые полтора года Обожаем целоваться, валяться с мамой "по-взрослому", глядя в телевизор, научились давать отпор наглым мальчикам посредством делания из их ушей вертолета Аппетит нормальный, без крайностей. Характер тот еще, но судя по всему бывают хуже. Говорить нам не интересно - новое слово повторяет неделю, а потом перестает им оперировать - скучно ей что ли становится? Вех животных и агрессивных людей назывет "Ам!"
Очень хорошо танцуем, круитм фонарики, топаем ножками, лучше всех (объективно) повторяет движения на зарядке и на занятиях танцами. Мультики - обожаем! Музыку - тоже! Появились первые поделки и аппликации на стенах - сама не верю, что это мой ребенок сотворил!

От сиси отказалась САМА два с лишним месяца назад. Теперь приносит маме кукол - типа дай им сисю Горшок - лучший друг . Зубов тоже 16, пятерки муууучат... Вес не знаю, по-прежнему легкая как перышко. Рост тоже не знаю, но растет - это я по обуви и одежде сужу.
Встретиться не сможем - слищком много дел перед отъездом в Рощино, но душой мы с вами! давняя фотка, но харАктерная

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дисана
элита


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 1559
Из: СПб, Приморский
Re: АВГУСТ 2003, заходите!!!! [Re: Ёшкин_Кот]
      #1371649 - 17/05/2005 20:20 Приложение (51 загрузка)

Ань, а у тебя в этом топике тоже не открывается фотка.

--------------------
Надя, Дима, Санёк (29.08.03)
http://www.sanchik.photofile.ru



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatasha
ветеран


Регистрация: 25/12/2002
Сообщения: 794
Из: СПб,Савушкина
Re: АВГУСТ 2003, заходите!!!! [Re: Дисана]
      #1372364 - 18/05/2005 00:04 Приложение (46 загрузка)

И мы тут!Зубов 16, говорим все, фразами, уже даже вопросы задаем осознанно- это ужас!На месте не сидит не секунды. Встречаться желание есть, со временем туго.Но будем стараться!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флора
активный участник


Регистрация: 11/04/2003
Сообщения: 452
Из: Питера с В.О.
Re: АВГУСТ 2003, заходите!!!! [Re: tatasha]
      #1611988 - 22/08/2005 02:54

Народ!!!
Может, организуем встречу?! Нам ведь всем (или почти всем) уже по ДВА года.

--------------------
Флора и Машка-ромашка (09.08.2003 г.)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 933 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1880

Оценить эту тему

Перейти к