Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | >> (показать все)
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: встреча [Re: Капитошка]
      #1611717 - 22/08/2005 00:14 Приложение (42 загрузка)

вот так мы кушаем
и вот так


а это пляжимся и гуляем по Севастополю и Балаклаве


и снова брат и сестра (и кто только на кого похож?)

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)

Отредактировано une_chatte (22/08/2005 00:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: встреча [Re: Капитошка]
      #1611800 - 22/08/2005 00:46 Приложение (31 загрузка)

уфф! Получилось! Извините, если много, но очень и мне захотелось похвастаться детками
Зато теперь я это умею!

Ну вот ещё одна, напоследок

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: встреча [Re: Капитошка]
      #1612015 - 22/08/2005 04:53

Приветы и доброй ночи. Чего-то мне не спится, чувствую, что завтра буду носом весь день клевать.
Лена - une_chatte, у тебя детки просто замечательные и фотки очень красивые!!!!!!
Встреча как всегда удалась. Очень рада, что мы хоть изредка, но видимся:)))
Некоторые фотки отправлю завтра, кому обещала.
Никак мне мои фоты не уменьшить. Только вырезанные, они более менее под размер влезают Можно мне тут разместить мой маленький отчетик о встречи Эли с друзьями и подругами )))
А завтра, я думаю кто-нидь выложит все целиком.
И так:
Это Я - Эля. Решила прогуляться в один прекрасный день и увидеться с моими друзьями

Ну, вот мы встретились и решили поболтать на скамеечке о том, о сём.

Прогулялись с Зоей и ее мамой Женей.

Вспоминали деньки, когда занимались гимнастикой в животе у мам и ходили на курсы с Тимурчиком и Машенькой.

Потом Дашенька мне поведала много интересных историй

Помечтали с Аделькой о будущем.

И еще, я нечаянно подглядела ухаживанния Яна сразу за двумя девушками, Марийкой и Зоей. (не удивительно, ведь Ян просто завидный жених).
Вот такие они, эти новые русские!!!

Конец.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: встреча [Re: Капитошка]
      #1612395 - 22/08/2005 11:22

Лена, детки у тебя замечательные. Мишка так на сестричку смотрит, с такой нежностью! А Севастополь! Как давно я там не была:( Обожаю этот город. И Балаклаву, пляж серебряный. Вы там у родственников или своим ходом? Я вот не решилась с таким мелким ехать, на следующий год планируем.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: встреча [Re: TigriЦа]
      #1612418 - 22/08/2005 11:28

Ой, девочки, как вы классно встретились! Да ради одной такой фотки на скамейке можно было до Сосновки доехать. А уж чтобы рядом с Новым русским полежать, тем более Ну вот подрастем мы немножко и присоединимся

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: встреча [Re: TigriЦа]
      #1612420 - 22/08/2005 11:28

Ой, Оля, какие фотки классные!
Нам тоже не спалось. И мне, и Дашке. Все перебирали впечатления - как совсем ВЗРОСЛАЯ Аделька, словно принцесса в платье, встречала всех практически сидя в коляске..., какие милые и нарядные были Эля с Зоей в своих кокетливых шапочках..., какими БОЛЬШИМИ стали Марийка и Ян..., какими женихами смотрелись Тимур и Владик...,как похож на маму припозднившийся Олежка..., какие ПОТРЯСАЮЩИЕ щечки отъела "русская красавица" Маша..., ну и как наша Дарья болтала без умолку, конечно!
А сегодня на улице холодно и как-то промозгло, так что очень вовремя мы вчера повстречались! Жаль только, что не все пришли...
Марисоль! Особенно печально, что с тобой мы опять не встретились - так хочется посмотреть на богатыря Кирюшу из пузика!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: встреча [Re: Капитошка]
      #1612426 - 22/08/2005 11:30

Всем привет.

Опять уезжали на 2 недели на дачу. Много же вы накатали. Так что я пока отпишусь, а потом перечитывать буду.
Моя зая уж как 2 недели капризничает, сесть хочет, а не получается. Хватает меня за руки и садится. А без моих рук отрывается только на несколько см. Был идеальный ребенок. Играла сама по себе с игрушками, поест и баиньки. Через каждые 2 часа бодрствования спала. Перед сном я ее не укачивала, засыпала сама в кроватке. А теперь что? Тужится тужится, а сесть не получается и она плачет. Перед сном приходится укачивать, а то опять тужится будет. Не знаю, что и делать. А руки я ей свои не даю, нельзя девочкам рано садиться. Надо до 6 месяцев потерпеть. Девочки, помогите, что делать то? И долго еще она так мучится будет?
А еще ее новая излюбленная поза на животе. С тех пор как первый раз перевернулась со спины на живот теперь на спине ее не удержать. На живот переворачивается и играет с погремушками. А если уж на спине лежит, так все тужится, сесть пытается и плачет.

А я заболела, блин. В субботу сопли потекли, а в воскресенье температура с утра 37, и сегодня та же фигня. Ой, хоть бы девочку не заразить. Я не переживу, если она заболеет. А Лизка как назло вчера ТАК капризничала, с рук 5 часов подряд не слезала, сисю берет и плачет. Температуры и соплей нет. То ей не так, это не эдак. Что с ней было? Заснула в 23:00 и проснулась 5:30 (вместо 9:00) и на живот. Я ее покормила, на спину кладу, чтобы укачать, а она опять на живот. На животе то не укачаешь.

Еще Лизка стала лучше ползать с моей опорой. Раньше максимум раза два отталкивалась от моих рук, а теперь проползает кровать по несколько раз вдоль и поперек.

В эту субботу на дачу все понаехали. Я отдала дочу мужу, чтобы она положил ее в коляску и укачал спать. А соски у меня только вскипели. Я их выключила и сказала моему папе дать соску Лизе, и еще предупредила, что соска горячая, надо, чтобы она остыла. А папа мне : В«Ну что я, совсем дурак что ли?В». Ну я в полной уверенности, что он здравомыслящий человек успокоилась. И вдруг слышу пронзительный крик моей зайки. Я сразу все поняла, обожглась. Как она плакала! Через некоторое время я дала ей соску и она стала ее сосать. Ну, думаю, значит, не так уж и обожглась, если соску сосет. Она уснула и мы с мужем пошли в баню париться. Он мне хорошенько пропарил пятки. Температуры в субботу у меня еще не было, только сопли потекли давило виски, нос и десна. Приходим с бани, я ее кладу на кровать. Смотрю, у нее ниже подбородка (на втором подбородке) такой большой прыщик, как от слепня. Потом пригляделась, а это ожоговый белый пузырь. Короче, до меня дошло, что сама соска была остывшая, как мне и сказал мой папа. А внутри соски осталось вода. Когда папа ей дал соску, она нажала ртом на соску, и вода брызнула ей на второй подбородок. Хорошо у меня с собой была мазь от ожогов. Я ей помазала. На следующий день хоть не больно до обожженного места дотрагиваться. Слава богу, что рот не обожгла. Как бы она тогда ела? Интересно, шрам останется или нет? Кто знает? Какая у них нежная кожа!

Рэми, а книжечка эта в Детях у кассы продается. Она удобна тем, что она маленькая, компактная, и вся необходимая информация там есть. Место для записей тоже есть по месяцам. И даже колыбельные песенки. А то я слов не знала, теперь столько детских песен пришлось вспомнить.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: ViOlla]
      #1612435 - 22/08/2005 11:32

ой, какие фоты-лапы!!!!!!!!!!!!
да, что не говори, а на скамейке классно получилось, не зря я пол ночи идеи для фот придумывала Оля, классный отчет, молодца! и мне фотки не забуТь плиз...
Лена, втои детки и фотки просто чудные!!!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: встреча [Re: Alfy]
      #1612484 - 22/08/2005 11:46

Всем привет!

С меня фотки только вечером будут, я вчера в полдвенадцатого домой вернулась (ну, как обычно после встречи ), а сегодня скоро на другую встречу поеду... Мяу!

Une_chatte, здорово! Хорошие фотографии!!!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: встреча [Re: Vita_Ch]
      #1612722 - 22/08/2005 13:02

Всем привет! Встреча была супер! А мы как-будто бы в разведку сходили - оперативно так пробежались с фотиком всех вокруг присутствующих что то Маняша разкапризничалась - будем по-тихоньку приучать к Обществу! Таины фотоидеи - супер!
детки на скамейке
Дашекньа меня поразила своими светло-голобыми глазами и рыжими волосами - потрясающее сочетание! ну и рассказами своими конечно !
У Женечки из марта - глаза и ресницы !
Очень рада были увидеться с Тимурчиком и Элечкой! Так вот кого девчата прятали в животиках, пока в Радугу ходили!
Ян такой взрослый
Мдя, с женихами у нас не густо - надо привлекать со стороны
А у Зои самая оригинальная коляска оказалась - не СИНЯЯ!
Всем спасибо за комплименты нашим щечкам!

Вита, ты меня удивляешь ты ведь для каждой из нас и слово поддержки найдешь и пару советов всегда отличных дашь - и еще удивляешься ПОЧЕМУ тебя все поздравляют ?
А мы и других мамочек тоже поздравляем, если не забываем
Кстати, с ДР поздравляем Макарика и его мамочку ! Что уже умеете делать? ждем отчетика!

Лена - хочу на море! ААА! Песочек и море! Хочууу! Я там была по жизни всего -то пару раз - не понимала в чем прелесть ... эх,молодо -зелено
Девочки, лифт нам ПОКА не отключили (в пт полдня постояли, потом опять включили - пугают видать! ), но страшная объва до сих пор висит, я так понимаю, что их могут отключить в любой момент! вот так сюрпризец как-нить получится - буду бежать домой с голодной Марьей и тут ОП-НА пешком на 12!
Фото постараюсь разослать вечером!

--------------------
Марина, Дима и наша Марьюшка
(! 08 апреля 2005 !)

Наше счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2586 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к