Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: Отзывы о РД 2 [Re: MSerg]
      #1660412 - 06/09/2005 11:55

Спасибо тебе за инфу!

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: Отзывы о РД 2 [Re: Lejuliiana]
      #1661968 - 06/09/2005 18:04

Девочки миленькие здравствуйте!!!!

Расскажите кто, что знает о Кимнатной Веронике Андреевне!!!

Спасибо всем заранее!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lolila23
участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 82
Re: Отзывы о РД 2 [Re: opa_opa]
      #1662714 - 06/09/2005 22:21

Привет! Я наблюдаюсь на дородовом у Вероники Юрьевны. Буду у нее же рожать. Очень хорошая тетенька и, на мой взгляд, как врач достаточно компетентна. Пока все у нас с ней хорошо. Очень даже советую. Как будет на родах предположить не могу, но думаю, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: Отзывы о РД 2 [Re: lolila23]
      #1664877 - 07/09/2005 13:33

Спасибо большое!!!

Еду завтра с ней договор заключать!!!!
Надеюсь, что все будет хорошо...ее мне оочень рекомендовали ...да и на первый взгляд она мне очень понравилась!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Отзывы о РД 2 [Re: MSerg]
      #1676084 - 10/09/2005 10:52

Батончик
ты лежала на сохранении. Расскажи что тебе пришлось по душе и НЕ понравилось?
Сколько стоит в итоге?Свои лекарства нужны?

У меня тут почки прихватило,так пожалела,что не успела с ними заключить договор. Даже не знаю куда и ехать сохраняться...Хочется к ним,но они без направления из ЖК и подписаного договора вроде как не берут

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaL
участник


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 99
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Отзывы о РД 2 [Re: Флай]
      #1678003 - 11/09/2005 01:13

Приветствую, девчата.
Я и лежала на ДО и рожала в этом р.д. Роды принимала Палей К.М. Честно говоря, не припомню ни одного отрицательного момента... кроме ремонта за нашим окном , но это даже на пользу пошло - ребёнок засыпал (и засыпает) при любом шуме. Я сначала расстраивалась, а потом всё наладилось, и беспокойства прошли.

а дни, проведенные на ДО я вспоминаю с радостью хотя все и лежали с разными проблемами (у кого что), но было весело: бегали частенько в сладкоежку и в Колобок... баловали себя перед родами... ходили ещё маникюр делать, помню персонал очень приветливый (разумеется, персонал р.д.), шутили постоянно с ними, всегда помогали нам.
А со многими девочками и до сих пор продолжаю общаться.

И точно так же ходила на курсы в "Радугу". рожать там я передумала почти сразу, но никому не стала говорить об этом

Удачи вам, будущие мамочки!

--------------------
Оля и Викулечка (17.08.2004)


Отредактировано OlgaL (11/09/2005 01:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: Отзывы о РД 2 [Re: OlgaL]
      #1685532 - 13/09/2005 13:39

Девченки, вот комментарии Rowan, которая недельку назад родила Егорку в 2-ке (комментарии из лички, с ее согласия)
Все действительно супер. Гневашева- классная, акушерка- Федорова Наталья Павловна. Она- суперпрофессионал. Ей вообще за мои роды памятник поставить надо. Отношение у них обеих ко мне было как к собственной дочери, без преувеличения!
В целом в РД все хорошо, чисто, красиво, уютно. Все хорошо относятся, помогают. Классная детская сестра Юля. Еще есть Нина Николаевна- тоже очень грамотная. И Таня, тоже хорошая. Если что-то просишь- всегда помогут, покажут, подскажут.
Врач-педиатр- Татьяна Александровна. Мне понравилась, пойдем к ней на осмотр в месяц.
Единственное не очень- еда. Сомнительный выбор продуктов, например, кофе из пакетика утром. Я меняла на чай. Кстати, кулер с горячей водой стоит на этаже.
Еще зачем-то дают капусту и бывал соленый огурец в супе. В общем, я ела каши и котлеты из индейки с макаронами.
Рожать в 2ке мне очень понравилось. За вторым хочу туда же, только обязательно чтобы акушерка была Федорова!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Отзывы о РД 2 [Re: katyushka]
      #1685587 - 13/09/2005 13:51

Не совсем на сохранении. Угрозы не было. Был только цистит. В основном все понравилось. Гневашева в первую очередь, естественно. Очень понравились сестры, очень внимательные, отдают себе отчет, что все, кто лежат, платят за это большие деньги. Бытовуха порадовала. Очень чисто, все время все убирают и вылизывают. Кормежка вполне нормальная. Беременным дают не то, что родившим. Хотя да, кофе в пакетиках - просто смех. Но сменить его на чай без проблем. Никаких лекарств с собой не надо. Есть практически все. Если чего вдруг нет, то спускаешься на первый этаж и в аптеке покупаешь. Единственное, что мне не понравилось, это то, что количество персонала явно не соответствует количеству больных. Им надо или меньше контрактов заключать или поднабрать еще персонала. Гневашева загружена так, что на нее просто страшно смотреть. Если вдруг форс-мажорная ситуация, например 2 девочки с ДО одновременно начинают рожать, то поднимается такая суета, как будто сейчас случится землятресение.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: Отзывы о РД 2 [Re: Batonchik]
      #1686736 - 14/09/2005 09:28

Цитирую:

Если вдруг форс-мажорная ситуация, например 2 девочки с ДО одновременно начинают рожать, то поднимается такая суета, как будто сейчас случится землятресение.



Ну вот У меня было такое подозрение, но меня долго заверяли, что у них всё под контролем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: Отзывы о РД 2 [Re: Vijolite]
      #1686849 - 14/09/2005 09:50

Подскажите, у кого было кесарево, как потом мамочка лежит в реанимации с ребенком (наличие детской сестры в реанимации) или ребенок отдельно? разрешают ли папе сидеть с ребенком. пока мама отходит от наркоза?
Под каким наркозом(общий или эпидуралка) делается кесарево(плановое и неплановое) и сколько от него отходят?

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 215 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 41878

Оценить эту тему

Перейти к