Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Pilya
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 396
Из: Приморский район,м.Черная речк...
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Мурашка]
      #1610234 - 20/08/2005 22:51 Приложение (39 загрузка)

Привет всем,мы тут с дачи только что явились! Всех,кого проворонили-с днюшками!
Мы до сих пор без зубов,но выдали папа и баба.

--------------------
[


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Pilya]
      #1610464 - 21/08/2005 00:52

Привет!

А у нас сегодня первая ранка, не столь серьезная, но ходим поцарапанные: подбородком пропахали ковер... Так хотелось дотянуться до игрухи, ногами засучили, а вот то, что надо и руки передвигать, забыли... И мордой об асфальт Ору было... И еще засандалился об шкаф башкой... Сидеть еще не могёт ровно, то вперед завалится, то назад. Сегодня сзади был шкаф. Опять орали... Чё та сегодня тяжелый день.

Еще мы сегодня ездили в апрашку, там на Садовой открылся Сбарро (пиццерия) Мы натрескались пиццы Вот, и еще там есть стульчики детские, очень удобно! Так что рекомендую!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Medvejenka]
      #1610642 - 21/08/2005 10:02

А вот и мы! Ездили вчера на Ладогу. Настена спала там на свежем воздухе, а когда проснулась, то голодня слопала полдник и накинулась на помидоры . Она сообразила, вытащить из коробки и засунуть в рот. Я дала ей укусить (я их уже давала ей в пюре) пару раз и забрала и съела, она хвать второй. Так мы ели: она поднакусывает, а я доедаю.
Еще у нас новое слово: "Топ". Я без задней мысли приговаривала "топ, топни ножкой", когда водила ее. Поставила ее на землю, чтобы походить, придерживаю и оддергиваю на ней одежку, а она мне: " топ" и ножкой так как лошадка. Походили. "Топ" она сказала только одни раз, наверное случайно, но приятно Вот "Ам" я за едой повторяю много раз, но она мне не говорит: "Ам", тоьлко рот широко открывает и попробуй ьуда чего-нибудь не положить, рёву будет.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRISA
участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 239
Из: ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: scout]
      #1611301 - 21/08/2005 21:09

а мой сынуля уже несколько дней периодически "рычит" и тужится, как будто хочет в туалет, весь напрягается, и так несколько минут,потом успокаивается. Причем какает он легко. Такое чувство, что ему что-то мешает или беспокоит.Не знаю что и предположить. Вчера даже спать не уложить было - ноет и извивается,потом намучился и вырубился. Может посоветуете что делать, к чьей помощи обращаться и вобще что это может быть.может какая инфекция...вечно у нас не пойми что творится

--------------------
мама Ира+папа Женя=слоненок Димка (09.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: IRISA]
      #1611445 - 21/08/2005 22:35

Ириса, насчет тужиться: это его беспокоит? Он плачет или что? Может какое-то новое ощущуение? И что у вас с зубами? Не они?
Мы вчера вечером ревели во сне и брыкались, но я думаю от того, что днем не покакал, а утром... Может вас тоже побеспокоил животик?

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Medvejenka]
      #1611564 - 21/08/2005 23:24

Ириса, у меня тоже первой мыслью были - а не зубы ли? Вторая - памперс неудобно застёгнут . Или писюн в нём неудобно лёг.
может, одёжка неудобная. или простынь примялась - на ребре лежать неудобно, и он пытается с этого места убраться...
А, может, ему просто рычать нравится

Стасёна говорилка - молодчинка! Придётся вам, Надь, искать школу для вундеркиндов, сдаётся мне....

А у нас сегодня новое достижение - встали на ноги ! Правда, один раз всего и совсем не уверенно, но всё же...

2 Аистёныш: Ань, у нас резко вдруг закончились все деньги, в т.ч. на моей мобилке, так что ежели что - звони на домашний.

И, у кого днюшки - всех поздравлям!!!

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Мурашка]
      #1611624 - 21/08/2005 23:45

Не издевайтесь. Тоже мне вундеркинд. Акселерат! Да еще с хитрющими глазами. Сдается мне, что школа от нас рыдать будет, а родители не доживут.
Сегодня поздно встала пол одиннадцатого, дала поспать Потом целый день играла, ела, ходила, чуть спала и опять по кругу, пока завод не кончился.
Бывает, что Настька рычит и тужится. У нас это к большому покаку. Часто бывает после бананов. Мы тогда раз пять за день и пару раз с рычанием. Массаж животика помогает.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Мурашка]
      #1611627 - 21/08/2005 23:46

Блин, маладца Никитос!

А мы все топчемся на месте... Ну, конечно для нас нет ничего невозможного и ползем мы потихоньку. Особенно если положить фотик в конце комнаты, то мы быстро по пластунски доползем. Ну, а в целом, все то же. ОН НЕ ХОЧЕТ!!!! Может, я же знаю, но не хочет. Ну разве не интересно, что там в корридоре? Вот сегодня до столика сервировочного долез (у меня там свалено всякое барахло), поковырялся там и все... И на все про все ему хватаеи 30 минут, потом начинает ныть и проситься на руки...

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRISA
участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 239
Из: ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Medvejenka]
      #1612025 - 22/08/2005 07:39

нет, это не к покаку и не зубы. В туалет он ходит хорошо и легко. А насчет- памперс плохо сидит или лежит неудобно - так рычание бывает и не лежа .а на руках. И его это беспокоит, т.к. ночью ему из-за этого не уснуть, он плачет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Станислава
участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 175
Из: С-Петербург,Теперь Народная ул...
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: IRISA]
      #1612281 - 22/08/2005 10:44

Просветите,плизз,серых-сколько по объему давать кефира?Да еще кефира мы так и не нашли,зато нашли бифидобактерин,что вообщем-то для нас и не плохо,тк покаки у нас стимулируются только Семперовским черносливом,может так и получше будет.А про Аистенок нам сказали,что летом его не будет !?И еще одна просьба,может у кого есть-табличка когда чего начинать давать и в каких колличествах!Чегой-то я запуталась,чего с чем и сколько.Выходит наобум,по наитию.Уже получается,что заменили 3 кормления:овощи+сок,каша+сок,творог+фрукты+бифидобактерин и 2 мамы .ВСего 5 кормежек

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2396 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8758

Оценить эту тему

Перейти к