Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Котька]
      #1608794 - 19/08/2005 23:20

А, еще у меня хохма в ЖК была сегодня,
прихожу спрашиваю, дайте мне результат ХГЧ и АПФ, я сдавала 10 дней назад... А мне медсестра ( хороша тетка - душевная) говорит, а нету их еще, не пришли результаты... Ну я тут же, говорю, ну как же это.., а зачем же тогда делать та... если при показателях отклоняющихся от нормы надо делать дополнительные исследования и только до 20 недели... ??? а она мне так сердечно, чутко, говорит... "Ну если бы чо-то не так было, они бы уже давно прибежали бы и нашли тебя..."
ну я вообще в осадок выпала... смех... Вот и считайте достоверный ли это результат или нет...
Ну я забила на этот анализ конечно...чо нервы трепать попусту..., пусть придет позже- посмотрим, просто логики не понимаю ..., и на фиг я 350 р. отдала за него... ну жаба коенчо не душит сильно, но все равно как то не рационально потрачено... лучше бы нищему отдала, все пользы было бы больше...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sge
частый гость


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 35
Из: Piter
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Котька]
      #1609384 - 20/08/2005 10:50

Привет всем!!! Видимо я чего то пропустила.. но я не сдавала анализ на ХГЧ... видимо врач забыла послать, а я сама как то уже и запуталась во всем этих анализах =( Подскажите, насколько это важно? а то уже 20 недель, сдавать видимо поздно...
на втором УЗИ была в МГЦ - написали что отклонений нет, но все равно есть некоторые волнения


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: sge]
      #1609426 - 20/08/2005 11:37

Я тоже не сдавала - мне врач сразу сказала - если хотите потрепать себе нервы и потратить деньги, то сдавайте! Ваще. насколько я понимаю, результаты анализа толком ни о чем не говорят!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Mika]
      #1609429 - 20/08/2005 11:38

Девочки, загляните во встречи и события КПР

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sge
частый гость


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 35
Из: Piter
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Mika]
      #1609523 - 20/08/2005 12:37

ой.. тогда постараюсь и не парится даже.. настроюсь назад на положительную волну =)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: sge]
      #1610240 - 20/08/2005 22:53

sge, и правильно... даже и не думай об этом ... не надо париться... НАДО НАСЛАЖДАТЬСЯ ПОЛОЖЕНИЕМ!!!


Мы сегодня с мужем покупали фотоаппарат цифровой..., ой какое приятное занятие...
Теперь будем запечетлять мои формы для истории, ну и малышика фотать как родиться... УРА!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Котька]
      #1610679 - 21/08/2005 10:56

Котька, как классно, цифровой фотик! Mika, фотки показывай Я немножко пропала, у меня сынулик приболел. Сутки температура 38 и сбивается только до 37,3-37,5 (((((( Неотложка не едет, говорит, будет держатся 37,5 и выше - приедем, уколем, а так - смысл ехать Ни насморка, ни кашля, вот что меня волнует А они говорят. скорее всего - ОРЗ, в понедельник врача вызову своего...

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1610686 - 21/08/2005 11:05

А еще мы сыну сказали про малыша. Все-таки он мальчуган достаточно эгоистичный, как все единственные до поры-до времени дети . (Люди, рожайте погодков!)Я думала, он заинтересуется, конечно, но...А он накануне мне сказал так искренне - "Мамочка, как бы я был рад, если бы у нас маленький кто-нибудь родился!" Я ему и говорю - хочешь секрет расскажу? скоро у нас малыш родится, к Новому Году. он уже у меня в животике" Мишка так был сча%

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1610717 - 21/08/2005 11:33

Мишка так был счастлив, у него такое выражение лица было!!!! Он руками всплеснул, говорит- а что же ты не толстенькая такая? И показывает живот потенциальный Он прямо засветился весь от радости. Говорит, а унего будут глазки зажмурены, как у животного вначале? А тебя нужно беречь, да? тебе майонез нельзя теперь кушать, а то маленькому язычку кисленько будет...А у тебя может потом молоко пропасть,как у кошки. если испугаться?

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1610830 - 21/08/2005 13:06

Какая трогательная реакция а как вовремя все получилось! Я тоже с некоторым ужасом думаю, что будет когда младший родится - Манька даже у моих родителей внучка единственная! Ее все время балуют, ей все покупают... Правда сейчас дочка свои вещи перебирает - это я Муртузику отдам, я тогда уже большая буду - итак про все Обсуждаем с ней как будем вместе купать,одевать и т.д.
На счет погодок - это ты погорячилась . Детям, конечно, проще, но МАМЕ-то как? Этож караул...
Жалко, что Миша заболел У нас на даче девочка аналогично болела - высокая температура и ничего больше - оказалось АНГИНА, вон как бывает... Поправляйтесь!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1766 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 42392

Оценить эту тему

Перейти к