Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Orhidea]
      #1608962 - 20/08/2005 00:22

Мои пожелания сил тебе! Было...в прошлом году.Муж-лапочка,но...люблю,как брата,друга,но..и всё.Тогда крышу срывало конкретно .Потом всё раскрылось .С НЕмужем-всё очень по-дурацки оборвалось.Я умерла(так что это почти с того света послание).А сейчас..привыкаю .Живу.Дети всё ж.А тот..Ну совсем не отец даже своим,а уж НЕ своим и думать нечего.Простите,если чушь написала.А Орхидее-тепла и любви.Впрочем , как и всем.

--------------------
"Время стекало в глиняный кувшин и застывало в нём гречишным мёдом"В.Орлов.
Старость наступает тогда,когда жизнь перестаёт быть приключением!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: наталия]
      #1609040 - 20/08/2005 01:04

Не совсем такая ситуация была, новый ник заводить неохота, так что могу в личку написать.
А в общем... присмотритесь к человеку повнимательнее. Очень возможно, что вы его идеализируете.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: olgabel]
      #1609334 - 20/08/2005 09:26

На данном этапе наших отношений низачто не брошу... но что вот будет дальше... (лукавый смайлик)

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Литвина Лана
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 156
Из: С-Пб, Приморский р-он
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: SWETT@]
      #1634718 - 29/08/2005 18:31

Сейчас... Почти.... Но люблю мужа и совершенно не собираюсь уходить дальше "влюбленности".
Хотела даже топик завести соответствующий. Но, наверное, и здесь выговорюсь.
Да еще муж, "нагулявшийся" еще до нашего знакомства иногда заводит разговор о том, что он не будет против, если я как-нибудь найду в себе достаточно смелости-наглости-желания найти себе кого-то на стороне. И, что самое главное, это он не себе индульгенцию выписывает, он не изменяет, и, по всей видимости не собирается. Он очень высоко ценит наш семейный союз и вообще... Изначально кристально честны друг с другом.
А я сейчас ну очень расположена к одному мужчине.... Женатому....
Ну почем меня всегда тянет к тельцам-драконам?

--------------------
Киса-Лана, Денис и кисенок Сашок Михайлович (13.10.2003г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Orhidea]
      #1635085 - 29/08/2005 21:20

Да, влюблялась. Нет, о том чтобы бросить даже мысли не было.

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Ася]
      #1636540 - 30/08/2005 11:32

У меня был роман с женатым мужчиной, но тогда я была не замужем. А теперь я мужня жена и вот что я хочу сказать: не хотела бы я оказаться на местей той женщины, с чьим мужем у меня был роман . Тем более, что у них был в то время годовалый ребенок, как у меня сейчас...
Единственное, что я спустя время понимаю, это то, что если у моего мужа (ТТТ, не дай Бог) будет роман на стороне, я держать его не стану. Истерик устраивать не буду. Если это просто увлечение, все равно вернется ко мне. Люблю его очень... Хотя (как это ни странно) очень часто вспоминаю того женатого мужчину... Мы, женщины народ темный, не изученный

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mary1225
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 31
Из: СПб
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Savchatina]
      #1636753 - 30/08/2005 12:21

Девушки! Извините, что отклоняюсь от основной темы топика, но пожалуйста, объясните мне одну вещь - для меня это очень важно!

Я могу представить ситуацию, когда девушка вступает в связь с женатым мужчиной. Она не знает, что такое семья, а понятие В«женаВ» для нее вообще не значит ничего – это нечто вроде обслуживающего персонала при ЕЕ любимом мужчине. Она видит состоявшегося в жизни интересного мужчину и ВСЕ!

Но когда в связь с женатым мужчиной вступает замужняя женщина – я не могу этого понять! Неужели не возникает мысли, что вы ставите под удар и незаметно разрушаете и свою и его семью, участвуете в обмане и предательстве, что вы и ваш мужчина лжете в глаза тем, кто был и остается вам нужен и дорог (судя по постам, разводиться-то никто не собирается)…

Я не осуждаю, я просто прошу, если вы об этом задумывались – объясните мне, как вы для себя разрешаете это противоречие? Или это только для меня – противоречие?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Mary1225]
      #1636771 - 30/08/2005 12:25

нету тут противоречия.
ибо все взрослые и сами решают. если мужчина решил вступить в связь, то, извините за цинизм, он все равно сделал бы это. не со мной так с другой. те женщина ни в чем не виновата и ничего не разрушает

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Mary1225]
      #1636977 - 30/08/2005 13:16

Мое глубокое имхо (подтвержденное собственным опытом) - если у человека в семье все хорошо, то никого серъезного на стороне не появится.

У меня роман возник тогда, когда отношения с тогдашним мужем исчерпали себя по его вине (не хочу тут выплескивать, но постоянные претензии и недовольства в мой адрес достали), и я была морально полностью готова к уходу из семьи. Роман стал толчком. Такая же ситуация была у моего нынешнего мужа. Нам, кстати, потребовался всего месяц отношений, чтобы сразу решить вопрос с бывшими, именно потому что обманывать никого мы не хотели и не могли. Мы развелись и поженились.
А бывшие наши супруги... Как я уже писала, мой бывший муж женился, причем на даме, которой он увлекся еще когда он ездил в командировки будучи моим мужем, счастлив, ребенок. Бывшая жена мужа - живет со своим женатым любовником, который был у нее давно...

Так что не все так однозначно, не все черное или белое, иногда роман на стороне - это тот самый толчок, который нужен, чтобы рухнул карточный домик.

И цитата из моего любимого "Тот самый Мюнхаузен": "Да здравствует развод, ибо он избавляет от лжи" (с) .

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mary1225
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 31
Из: СПб
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Elenochka]
      #1637041 - 30/08/2005 13:35

Elenochka, когда дома неладно - это мне понятно. Нет взаимопонимания и близких отношений - и сохранять особо нечего, и поводов мучиться нет. Тогда связь в самом деле толчек для радикальных изменений в жизни. Но ведь отметившиеся в топике пишут, что в у них в семье все хорошо и уходить от мужа они не планируют...

шуша, я больше про женщин сейчас. Как они соотносят эту связь со СВОЕЙ семьей, в которой все хорошо и с семьей мужчины, в которой тоже все хорошо?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 106 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2935

Оценить эту тему

Перейти к