Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Уйма]
      #1614348 - 22/08/2005 21:42

а мне ничего не написали про зрелость плаценты
написали, что соответствует сроку гестации, воды норм. количество - и все...

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: 3axapeHoK]
      #1614381 - 22/08/2005 21:55

у меня вообще прибавка 4 кг, мне кажется маловато...вообще их не понять...при этом ребёнок 1800гр+воды, плацента...короче все 4 кг я так поняла как раз его.

Юльча: у меня написано толщина увеличена в переф. 40 мм...но тоже ничего по поводу этого не сказали...всё в норме..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: 3axapeHoK]
      #1614387 - 22/08/2005 21:58

Я доплер делала сама по желанию, для успокоения...вобще процедура такая же как узи, тем же датчиком, мин 3-5.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Уйма]
      #1614422 - 22/08/2005 22:11

Сегодня плодотворный день у Октябрюшек, столько всего интересного написали!
Всем привет! Я как всегда: читаю, в курсе всех событий, а отвечать не успеваю.
Имена такие красивые доченькам выбрали!
У нас достижения: купили коляску и начали вить гнездо - наводить порядок, стирать, раскладывать.. Но еще столько всего купить надо! А тут еще ягодная пора в разгаре: малины набрала (сама! в лесу! ), сварила, а она решила плесенью пойти , а еще в холодильнике в очереди на обработку стоят черная смородина и облепиха... Одновременно я занимаюсь обменом документов и поиском внешкольных занятий для старших, нашла себе надомную работу (вот всю беременность не работала, а тут приспичило )....
Ой, вобщем я тут о своем о женском! Надо бы еще родить не забыть успеть во время. Интересно, после родов я буду хоть что-нибудь успевать?!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lolila23
участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 82
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Мария]
      #1615371 - 23/08/2005 10:24

Всем привет!!!
Проснулась сегодня с вопросом: Что делать с детской страховкой - покупать не покупать, если покупать, то где.
Расскажите кто что знает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Юльча]
      #1615494 - 23/08/2005 10:58

Девочки привет! Молодцы что такие активные!

Я наконец-то закончила свои капельницы, в среду пойду на УЗи и доплер к Лебедеву, посмотрим, по-моему так ничего не изменилось.
Кстати несмотря на все поставленные мне диагнозы в результатах УЗИ у меня написано степень зрелости 1 и в результатах доплера кровоток в пределах нормы. Так что не поймешь этих врачей, может я зря мучилась.

В роддоме при этом мне сказали, что по наружним размерам матки они многоводия не видят, так что не знаешь вообще кому верить.

Прибавка у меня уже 10,5 кг. При этом в талии уже 105 стоя и 100 лежа (вот такие большие). Правда вес ребенка неделю назад уже был 2221 гр., сейчас наверное еще подрос.

Мы тоже почти имя выбрали. Пока остановились на Игоре.
Еще купили коляску Tako, правда мне теперь кажется, что она тяжеловата, ну да ладно как-нибудь справимся.
И я еще все работаю (буду работать до 15-18 сент.), поэтому вас читаю, но пишу редко.

--------------------
Юлия и Игорек (18.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: JulySun]
      #1615568 - 23/08/2005 11:18

всем привет:):) то-то я вчера удивлялась, что в топике нет никого :) поздравляю:):) стока важного произошло:):)

по поводу прибавки - меня тоже ругали за "почти патологическую".... а теперь два месяца нет никакой прибавки... даше ушло грамм 400 (это все по моим весам,я каждое утро в одно и то же время).... вот даже не знаю что думать - не связано ли как-то с антителами моими на резус.... а врачиха моя из ЖК в отпуске, а к платной лишний раз тоже не попадешь.... паниковать не хочется, но понять ничего не могу... хотя общая прибавка порядка 7-8 кг.... вроде бы и живот растет... хотя вокруг говорят, что маленький.... ... до третьего узи еще две недели волноваться минимум....
может, действительно в декрет уйти, а то волнительно как-то.... пусть без меня поживут на работе...а то с одной стороны - ах, у тебя уже ведь декрет должен быть, а с другой - ну вот надо еще это, это и это...

Verar - по поводу имени Карина - у меня приятель так дочку назвал, несмотря на мои предупреждения - и вот она у него с минимального возраста уползала куда угодно, до мозолей на локтях самостоятельная будет.... в описании есть небольшая доля правды, но я со своими тараканами всегда пыталась справляться с минимальным ущербом для окружающих не знаю, характерно это или нет, но меня это имя всю жизнь устраивало, и никогда другого не хотелось:) но в церкви заставили креститься Катериной, как наиболее близким именем из святцев.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Юльча]
      #1615616 - 23/08/2005 11:34

Юля, ты точно хочешь прочитать занудную лекцию с пояснениями?
Если хочешь, я ее напишу и попозже вставлю

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Malvina]
      #1615925 - 23/08/2005 12:48

Ольга, как ты в 10 роддом съездила? С врачом договорилась? Понравилась она тебе?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Юльча]
      #1615934 - 23/08/2005 12:50

У меня толщина плаценты 33-36 мм, но это 31-32 недели.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 887 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53915

Оценить эту тему

Перейти к