Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Tussi]
      #1692636 - 15/09/2005 14:25

Привет!!!
Кто-то вчера спрашивал, как я пытаюсь худеть. Разгрузочные дни я себе не устраиваю, это слишком жестко для меня. Просто питаюсь рационально, смешиваю продукты, которые можно вместе есть: курица с овощами, овощной салат, суп. Порции поменьше делаю. Но сегодня, например, наелась кекса творожного, чего, конечно, делать нельзя, но очень хотелось.

fifa: насколько я знаю, если в ЖК в назначенный срок не явился, они начинают названивать и выяснять в чем дело. По поводу кашля: сироп корня солодки, доктор Мом в микстуре, первое эффективнее.

tussi: выписываться мы будем в комбезе, который конвертом внизу, осеннем, потом в нем и гулять будем, а вниз мы купили красивую кофточку с ползунками, носочками и шапочкой. А на период похолоднее, будем покупать комбез на пуху, чтобы теплый был или шкурку ягненка, но это уже потом, исходя их фактических размеров ребенка, тем более, что совсем теплых вещей пока в магазинах нет.

Слезы каждый день, это нормально. Я хоть и не плачу, но стала очень сентиментальной, раньше такого не было и любая незапланированная ситуация может легко вывести из себя, заставить нервничать.

У меня живот еще никуда не опустился. К врачу в роддом мне 19 сентября. А вещи в роддом я тоже уже решила собрать. Пусть сумочка стоит готовая.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: fifa]
      #1692643 - 15/09/2005 14:26

Цитирую:


JuliaMel - а зачем к ним каждую неделю ходить? даже если явка назначена? они что, искать будут? главное, чтобы у нормального врача не было вопросов и беспокойства....




так они мне и назначают теперь явку каждую неделю..

Цитирую:

привет:) а каким порошком стирала? а есть детские автоматы-порошки???




я купила в Детях порошок для стирки в машинке-Ушастый няня....постирала уже им, запах не остаётся, при этом сам по себе порошок сильно пахнет...стоит около 25 руб. за пачку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: JuliaMel]
      #1692684 - 15/09/2005 14:33

спасибо:) буду готовиться:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: JuliaMel]
      #1692701 - 15/09/2005 14:36 Приложение (53 загрузка)

Привет! Хочу показать вам мой скромненький животик, все удивляются, что мне через месяц рожать


--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Tussi]
      #1692707 - 15/09/2005 14:37

Цитирую:

ннп
А еще я запуталась - какой комбез надо покупать и в чем выписываться, есть ли смысл покупать осенне-весенний? И если покупать зимний на один сезон - то лучше трансформер, конверт-комбез, или просто комбез с закрытыми ножками?




Я решила выписываться в одеяле, уже и ленточку красную купила и пододеяльник с вышивкой:))) многие говорят ,что это удобно, т.к. кобез на пару месяцев покупать (чтобы реёнок не утонул в нём ) нет смысла...а на зиму я купила комбез осенее-весенний, размер 74 (но там всё подгибается и он на маленького хор. подойдёт), но при этом у меня ещё есть коверт на овчине. поэтому планирую что в этом комбензоне мы как раз до апреля и доездим:)...осенний коверт не покупала, т.к. по идеи сроки в сер. октября, да в первое время всё раво гулять в одеяле, а в ноябре у нас уже зима:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Tussi]
      #1692708 - 15/09/2005 14:37

Девочки всем привет!!!!! мы по прежнемуработаем и паралельно совершаем самы последние приготовления к свадьбе, кафе оплачено, парикмахер вызван, приглашения развезены (ой как бы в платье все таки поместиться )..... вообщем сейчас допишу, сделаю еще одно дело по работе и побегу по своим делам (шпильки еще докупить, коглготки, букет заказать...) рожать девочки мне кажется я буду очень скоро, т.к. завтра моясвадьба, потом в воскресенье у папы моего день рождение, ну логическим завершением всего будут роды в понедельник (пока ничего на понедельник поэтому не планирую...)
порошок детский автомат я купила би-макс..
по поводу комбезов так на первую зиму мне кажется главное тепло, а с ножками или без это неважно, ведь ходить еще не будет....
вообщем вот, а вспомнила по поводу отеков, я послушала совет про арбузы, и небольшой арбузик каждый день, это лекарство помогло на 100 процентов!!!! смотрю теперь на свои ножки и не налюбоваться, такие как до беременности почти!
вообщем вот! Всем счастливенько мы побежали!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Tussi]
      #1692715 - 15/09/2005 14:38

Я сначала стирала в машинке с натертым на терке хозяйственным мылом (просто у нас дома его много было ), но этот вариант годится, если есть кому тереть мыло , а теперь стираю Regentом. Меня этот порошок устраивает.

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Elena_Varga]
      #1692741 - 15/09/2005 14:51

Агааааа, понятно... Спасибо за ответ!!!
А я не сентиментальная, я - психованная. Меня родственники (дядьки-двоюр.сестры) доводят, даже к телефону не хочется подходить, то что я беременная и беспокоить лишний раз не стоит до них по-моему не доходит - моего папу сбила машина, был в тяжелом состоянии, так они каждый день названивали с вопросом "как он?" - типа самим позвонить моим близким дорого, ты позвони....И об аварии я от них узнала - мои мама и сестра решили не говорить мне... В общем у меня одни маты и плохие мысли.... Но сейчас с отцом все в порядке, выкарабкался, а с меня весь накопленный негатив теперь выходит.
Вот, высказалась, сорри....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Svetik-kis]
      #1692759 - 15/09/2005 14:55

Светик Удачи тебе завтра!!!!!!!!!!!!

Вера: Животик очень аккуратненький!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Verar]
      #1692771 - 15/09/2005 14:58 Приложение (37 загрузка)

И ещё одна:

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 884 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53915

Оценить эту тему

Перейти к