Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Мариванна]
      #1613539 - 22/08/2005 16:42

Ага, Лена В 6 часов вчера решила сходить в "Дети" купить Родиону новый горшок Там-то и воды отходить начали
Назвали Ариной пока что, но Лена искренне верила, что это имя встречается так же редко, как и Родион, Марина ей дала понять, что это не совсем так, ну и я тоже подтвердила, так что Лена теперь немного сомневается, может Ксюшей назовут, короче думают. Но все-таки Родион и Арина в одной семье как-то гармоничней, чем Родион и Ксюша

Еще интересно, что Сашка утром вчера проснулась и сказала вдруг ни с того ни с сего, что сегодня у Родиона сестричка родится. Я еще подумала вечером, что дара предвидения у нее явно нет это когда Илья пришел и сказал, что видел Лену. А потом вот - нате вам сестричку Родиону.

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Юльча]
      #1613592 - 22/08/2005 16:53

да Юля, здорово! поздравляю!!!!
Вера, Карина очень хорошее имя, мы тоже так сначала назвать хотели, но нам нельзя так (очень суеверные мы), а колясочку вы какую купили?
Галатея Старцеву мы выбрали по многочисленным положительным отзывам, да и сама Зоз ее рекомендовала, мы выбирали из Сильвы, Вжос и Старцевой так Зоз именно на ней нас остановила и сразу телефон дала и сказала что она и акушер и человек очень хороший, а голос (мне муж сказал) у нее действительно очень добрый и распологающий (лично встретиться к сожелению пока не получилось)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Verar]
      #1613720 - 22/08/2005 17:22

Ой, Карины такие умницы и красавицы!!!!

Светик-Кис: Кристины тоже, должна сказать

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Svetik-kis]
      #1613785 - 22/08/2005 17:37

Света, поздравляю с договором! : ) Молодцы! Большая у Зоз очередь? А не рано ты его заключила? Говорили про 35-36 нед...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1613808 - 22/08/2005 17:43

У меня ,вообще то, ни одной знакомой Карины нет, поэтому я совсем не знаю, какие они.
А в описании имени написано
Цитирую:

С детства очень подвижное, упрямое и обидчивое создание. Часто болеет, и родители, чтобы ублажить свое эмоциональное чадо, потакают ей во всем......
Умеет прекрасно, почти профессионально В«прикидыватьсяВ».......
Обожает большие деньги и красивых мужчин. .....



И всё в таком духе. Я им НЕ ВЕРЮ, у меня родится совсем другая Карина.
Мы купили трансформер TAKO Julia.

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Verar]
      #1613845 - 22/08/2005 17:52

Вера, очень симпатичное имя выбрали И редкое!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Raduga]
      #1613871 - 22/08/2005 17:57

по поводу очереди у Зоз честно говоря не знаю, она просто сказала возьму и все, а договор пошли заключать чуть раньше чем положено честно говоря из-за денежки, пока появилась возможность так сказать, нам Зоз сказала что мы можем придти оплатить через пару недель еще , что она и Старцева нас к себе записали и уже не откажутся, но у нас денежка с собой была и чтоб лишний раз не ездить..........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikolina
участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 187
Из: Питер, Пионерская
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Raduga]
      #1613912 - 22/08/2005 18:06

Юльча, по твоим описаниям точно брекстоны это) А еще поздравляю подружку твою)) Мы тоже кстати с мужем о Карине думали, что то свекровь так резко против, даже странно! А еще муж меня давно уговаривал на Каролину(мы еще не знали кто у нас), а когда я согласилась он передумал! Теперь я хочу Анжелику, а он говорит давай Анджелина (как Джоли)....по моему слишком по заподному? Как вы думаете?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Verar]
      #1613920 - 22/08/2005 18:09

Вера, поздравляю с выбором имени Я описаниям этим тоже не доверяю, тем более, иногда книжечки такие про имена попадаются, в которых ну ни про одно имя нормально не написано, обязательно найдется какой-нибудь существенный минус. Все равно все люди разные, главное, чтоб родителям и детки имя по душе было, все остально приложится.

А на Тако Юлию я тоже заглядывалась, надеялась, что она окажется легче моего трансформера, тогда я бы его променяла, но она, к сожалению, оказалась наоборот тяжелее. А так хорошая колясочка. Вы какой цвет выбрали?

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Svetik-kis]
      #1613921 - 22/08/2005 18:10

Ну ясно. Просто менеджер говорила, что прям строго 35-36 нед., вот я и удивилась...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 894 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53915

Оценить эту тему

Перейти к