Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Tussi]
      #1702687 - 18/09/2005 14:55

Ну и не все там встретятся. Я во втором роддоме буду.
Хотя, конечно, девятка бьет все рекорды, во всяком случае на littleone.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Elena_Varga]
      #1704984 - 19/09/2005 11:04

всем привет...
вчера вернулись из Крыма...
Живот внезапно начал расти наконец то
теперь вот сидеть на стуле прямо неудобно - мешает
НО: друзья на пляже не просекли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже в раздельном купальнике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
один из друзей - врач со скорой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в шоке....




только гаишник под Тверью - останавил за превышение скорости на 13 км - я уж подумала - ну вот, классно то как - наконец-то у меня первый в жизни штраф будет - выхожу из машины - потягиваюсь - живот вперед - и тут гаишник начинает приносить извинения, упрашивает очень осторожно ехать, вымаливает прощение за то, что остановил, предлагает помочь с картой - если чего не знаем - как ехать, предлагает чайку из термоса - передает по рации не останавливать дальше -и нафиг отпускает... я ему - а как же штраф??? я же так хочу первый штраф заплатить - ни разу не ловили еще ни на чем - велел после родов подъезжать тогда и поговорим....
муж предложил мне и после родов - с подушкой ездить


а вообще отдохнулось очень легко - море, солнышко, прогулки по горкам (недалеко и очень медленно )
но блин - беременность заметило всего два человека... одна женщина - которая просто остановила и велела ждать пацана
сказала что у нее стопроцентное попадание
и еще хозяйка гостиницы заметила.... но она заметила не живот - а поведение мое - ибо не бузила, домой приходила рано (ибо сидеть в компании выпивающих крымское вино в трезвом виде невозможно почти) - вот и спросила - а когда узнала ПДР - вообще в шоке была....

потом фоток выложу.. через недельку...
а пока - бегом на оставшиеся анализы и прочее...

з.ы. для таблички - прибавка +12

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Уйма]
      #1705211 - 19/09/2005 11:53

Привет,привет!! Рады тебя снова видеть с нами!
А гаишник молодец,все бы такие были бы .
Ждем солнечных фоток.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Уйма]
      #1705223 - 19/09/2005 11:58

С возвращением
Замечательный рассказ про отдых ( особенно про гаишника )
Ждём фотографий

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Verar]
      #1705273 - 19/09/2005 12:12

ой... вот еще - у кого так???
показалось, что мало активности малыш проявляет....
не чуствую... что толкается... а вот ежели руку положить или просто смотреть внимательно - то ого-го живот перекатывается и выпирает нехило... а чуствовать почти не чуствую
это нормально???
в смысле что чуствительнее всего было недели в 24 - тогда ого-го как чуствовалось ...



приехала из лета в осень - на месяц ой как жаба душит покупать верхнюю одежду новую

буду думать - что делать... ибо ничё не застегивается... я все облегающее носила...

может у мамы на время выпрашу...
P.S.. родителям собственно вчера сказали только - что они уже скоро-скоро бабушкой и дедушкой станут...
там смешно получилось - я за день до отъезда декрет оформила - и пока меня не было позвонили из бухгалтерии - нарвались на поливающую цветы в моей квартире маму мою - сказали, что не успеют в этом месяце начислить декретные - она говорит - какой такой декрет - нету декрета - вы что???? ей говорят - есть декрет - она да нету декрета - она же в Крым поехала на машине - короче убедила бухгалтерию, что это ошибка
но я уже все разрулила - мама реально ни секунды не сомневалась, что это ошибка....
ну и вчера наполучала я от нее советов - того, чего я так боялась - и почему не говорила раньше - но муж твердо сказал теще - что никаких советов больше - ибо ежели будут чего советовать - то не подпустит к внуку

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Уйма]
      #1705441 - 19/09/2005 12:57

Маша, с возвращением тебя!
Конечно, круто в 35 недель не замечать живот:)))
а я наоборот сегодня только хотела у вас спросить про активность малыш...просто читала что он может стать менее активен, а у меня как раз наоборот, вчера, например, целый день угомонить не могла...странно...у вас как?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: JuliaMel]
      #1705479 - 19/09/2005 13:05

ну изменились шевеления...
я вот теперь тоже чуствую - как головка пристраивается в тазу - очень своеобразные ощущения

а еще схваточки начались тренировочные - легкие легкие - но как-то сразу почуствовала, что это оно - до этого никак не могла понять - оно, не оно - не оно было а тут - оно...

ну раз в 3 дня одна такая схваточка.. секунды 2-3 держиться..
а еще муж делает теперь мне массаж промежности чтоб меньше вероятности разрывов было...
очень приятно

еще до пдр не скоро - а я уже скучаю по пузу

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Уйма]
      #1705735 - 19/09/2005 14:11

Характер шевелений у моего ребенка изменился. Он теперь пристраивает свое тело в удобное ему положение, перекатывается туда-сюда. Иногда целыми днями и вечерами не спит, все чего-то там делает. Я думаю, что это еще и от погоды зависит, активность ребенкина.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Уйма]
      #1705742 - 19/09/2005 14:12

Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!
Вот наконец и я добралась до форума!!!
Прочитать все новости всё равно не успею, но сама отчитаюсь

Срок нам сегодня 37 неделек, то есть по сути уже можно и родить. Появляются шансы успеть в "Радугу" (ттт) У меня точно девочка , врачи пытались пугать угрозой и гипоскией, но у них ничего не вышло!!!! Угрозы я не испугалась, а узи показало отсутсвие гипоксии. про характер шевелений - ногой в печень или в ребра. по другому уже никак. О, или головой по мочевому пузырю - это совсем забавно.
Ну, побежала, может вечерком ещё загляну.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: anastassia]
      #1705812 - 19/09/2005 14:35

Привет, девочки,
У меня тоже все отлично, целлюлит, растяжки, отеки (Юля, привет), перемены настроения и подъем в 4 утра, в общем, все как полагается.Все выходные мотались с мужем туда-сюда, теперь отдыхаю. Везет тем, кто вернулся с Крыма, я его люблю нежною любовью, представляю как там хорошо в сентябре.
Я целыми днями ем зеленые яблоки, их сейчас такое огромное количество, и у моих на даче и у родителей мужа, ну вы наверно меня понимаете.
Шевелений у меня стало чуть меньше, иногда моя лапочка дрыхнет целый день, я начинаю беспокоиться.
Все, кто читает, но не пишет, давайте, объявляйтесь!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 894 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53915

Оценить эту тему

Перейти к