Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: fifa]
      #1649055 - 02/09/2005 14:03

Девочки, привет,
про книжки, не буду оригинальной, порекомендую Серзов (Сирс в новом издании) и Комаровского, Комаровского раньше можно было целиком из инета скачать, не знаю, как сейчас. Не рекомендую дядюшку Спока

Света, а я вчера тоже была в Детях на Сенной, правда, совсем ничего там не купила, как-то все не то, мне показалось. Зашла потом в Кроху там же, купила бодиков замечательных с длинным рукавом и костюмчик один. Мы как раз сейчас на новую квартиру переезжаем, так что я разрыла свои запаса, обнаружила два пакета с пеленками и еще Сашкиных вещичек кое-каких, так что решила, что все - больше одежки на первые 3 месяца нам не надо, ну, может, шапочек парочку еще куплю.
Я, как поклонница хороших трансформеров, полностью согласна с твоей мамой, совершенно не понимаю, на чем основано мнение, что в трансформере холодно, а переноску, на мой взгляд вытащить и унести в разы легче, чем короб от люльки. Но, тут такое дело, нужно, чтоб коляска впервую очередь тебе нравилась, тогда и такое нелегкое дело, как таскание люльки будет в радость

Про интернет, девочки, вы узнайте у себя в микрорайонах, есть же еще домашние сети, они подключают не по телефонным линиям, а по кабелю, иногда это те же фирмы, которые занимаются кабельным телевидением, иногда сами по себе. Там скорость выше будет и телефон не будет занят постоянно. Мы на новой квартире уже договорились с такой компанией, они к нам кабель уже тянут (платить нужно будет только когда все это дело заработает) и я, наконец-то распрощаюсь с модемом!

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Юльча]
      #1649073 - 02/09/2005 14:07

Ой, еще забыла, про ткань Света писала как раз, у нас на форуме в разделе Тратим деньги сейчас как раз собирают деньги на оптовую закупку ткани на постельное белье, если вдруг кто-нибудь еще шить собирается - зайдите, там есть много детских расцветок хороших. И еще должны были фланельку заказывать, сейчас и сама пойду посмотрю, а то времени не было.

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: fifa]
      #1649075 - 02/09/2005 14:08

Привет девчата! Я сегодня с вами!
На счет книжек - я читаю Сирсов "Ваш ребенок до двух лет" (не помню как точно называется) - нам с папой ОЧЕНЬ нра - куча полезных советов, сейчас заучиваю главу "Страхи первых недель", чтоб в ступор потом не впасть!

Насчет изменений - у нас прибавка +9,6, надеюсь застрять на этой цифре, а вообще я ничего, бодрячком, только участились различные ушибы - не чувствую своих размеров, наш папа боится выпускать нас на улицу одних. Лень моя цветет и процветает - делать ничего не хочется, "синдром гнездования" - сказки!

Еще у нас откуда не возьмись появились отеки, решилась начать пить траву (долго себя уговаривала).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: fifa]
      #1649086 - 02/09/2005 14:10

Malvina я говорю не про выделенку, выделенная линия (отдельный кабель) довольно дорого проложить, особенно если еще никто до тебя в твоем доме этого не делал, мы проводим IDSL т.е. покупается оборудование, которое подключается к телефонной линии (при этом телефон всегда свободен остоется, просто используются теже кабеля которые проложны от АТС к дому) и стоит это в зависимости от правайдера, так же как и скорость, а так же от тарифного плана, в веб пласе например подключение (оборудование +месяц абонентки) 3250, вРОЛе подключение чуть поменьше зато абонентка повыше, но мы хотим безлимитный полностью..... на скайлинке (это через телефон по датакабелю) это стоит мне 118 долл. в месяц но это безлимитный инет с безлимитным разговором......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Tussi]
      #1649116 - 02/09/2005 14:17

Наташа, не смотря на то, что тут чуть выше озвучивался совет не есть арбузы от отеков, рекомендую поступить в точности наоборот, купить большой-большой, вкусный-превкусный арбузик, должОн помочь. И приятней травок будет, пожалуй.

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Юльча]
      #1649133 - 02/09/2005 14:23

Света, кабель столько же стоит, даже чуть меньше мы собираемся платить, короче, нужно узнавать, вполне может быть, что район подключен, у нас, например, дом не подключен оказался, но несколько домов рядом подключены уже, поэтому компания согласилась без проблем проводить, никаких дополнительных денег за подключение дома они с нас брать не собираются.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Юльча]
      #1649163 - 02/09/2005 14:30

Я тоже ЗА арбуз , и он мне помогал все лето, а сейчас очевидно организм "привык" и водичку выводить не хочет. Может дозу удвоить?
Все равно вечером затаримся арбузами!
Еще вопрос на засыпку - если в обменке не будет стоять печать - "Полость рта в санации не нуждается" - на улице же рожать не оставят? Не хочу к стоматологу и усе тут!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Tussi]
      #1649221 - 02/09/2005 14:42

Я за удвоение дозы хуже не будет, в любом случае.

Про стоматолога вот не знаю, но подозреваю, что на улице не оставят все же

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Tussi]
      #1649253 - 02/09/2005 14:52

а если отправят в инфекционник? ну что надо в поликлинике врачу от беременно? - чтобы поскорее ушла

а арбузом чересчур не надо. может, стоит арбуз совместить с почечным чаем? ведь те же травы, что и арбуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Tussi]
      #1649255 - 02/09/2005 14:52

Tussi у меня например даже штамп окулиста не стоит, в роддоме меня спросили былали я... яответила была, у своего он штампы не ставит, но сказал что все нормально показаний к кесареву нет, про стоматолога даже не спросили, сказали только что обязательно иметь результаты анализов которые сдаются на 36 недели (не раньше) я точно не знаю что это у меня на листочке для лаборатории записано, по-моему это гипатиты, спид сифилис (что такое австралийский антиген???) ...
Юльча честно говоря, я в этом вопросе человек далековатый, милый у меня с этим очень дружит, програмист он, вот он этим собственно и занимается, он мне вчера говорил что безлимитка на выделенке стоит очень дорого, но может это тоже у разных провайдеров, вообщем у меня вопрос стоит просто " хочу быстрый безлимитный интернет" милый сам нашел, сам решил какой именно нужен и подходит нам, амне только рассказал, что в итоге....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1616 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53915

Оценить эту тему

Перейти к