Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Уйма]
      #1620602 - 24/08/2005 18:08

Поздравляю с декретом, а ещё больше поздравляю, что малыш перевернулся!!!!!

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Уйма]
      #1620618 - 24/08/2005 18:14

Уйма поздравляю с декретом, у меня тоже больше теперь в районе ребер толкается, а еще за ручку со мной "здоровается", так прикольно, по утрам выставляет толи ручку толи локоток, вообщем что-то очень остренькое и видно так хорошо эту шишечку........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Svetik-kis]
      #1620677 - 24/08/2005 18:42

Надо же.а я вот не понимаю чем он там двигает.внешне-бугорки и бугорки.очень любит влево "уехать" и "застрять" там надолго.я хоть и знаю,что лежит он головкой вниз-всё равно не понимаю чем именно он двинул.а ещё интересно: когда на него никто(кроме меня)не смотрит,он елозит,стоит только кому-нибудь посмотреть на живот-сразу замирает.поэтому никто не верит,что у меня живот ходуном ходит=)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Krosha]
      #1620696 - 24/08/2005 18:52

Была вчера в старой родной ЖК.прибавка 9 кг.причём за последние 2 недели 2 кг.а им всё мало! прописали Берламин Модуляр,белково-протеиновая добавка к пище.кто-нибудь такое принимал?запретили есть арбузы=((((профелактика отёков.а я их так люблю!
А ещё отличная новость! наконец-то выбрали квартиру! на Кондратьевском.там целый жилой комплекс,13-ый этаж.квартира-супер.евро ремонт,подогрев полов,видеонаблюдение,окна от пола до потолка.я так счастлива!!!!жду не дождусь пока переедем!хочу уже скорее гнёздышко свить.кроватку детскую собрать...главное-успеть до родов.
А вчера уже занималась кипячением пелёнок и детских вещичек.прогладила,уложила в пакеты.чем ещё себя занять-не знаю...с одной стороны время летит очень быстро,а с другой-тянется.а вам как кажется?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Юльча]
      #1620697 - 24/08/2005 18:52

Ну специфический это еще мягко сказано, может конечно мне не повезло.
Он вообще со мной практически не разговаривал и ничего толком не объяснял. Все время ругал свою медсестру, сказал, что у меня толстый ребенок и потом отдал моему доктору результаты (она ходила со мной). При этом когда я со своим доктором пришла к ней в кабинет, она меня переспрашивала что-же он такое пробурчал про печень: т.е. все кто там находился мягко говоря мало что поняли, зачем ходили непонятно.

А про веc странно, т.к. размер матки у меня за это время не увеличился, т.е. имеем объем постоянного размера, внутри которого одновременно очень сильно вырос ребенок+чуть подросла плацента и при этом они утверждают, что и воды стало значительно больше. Отсюда вопрос: почему не работают законы физики и размеры матки также сильно не увеличились, т.к. скачок по воде и весу ребенка они намерили большой?

Вообще меня больше не Лебедев даже расстроил, а то что из-за него мне еще и направление на госпитализацию дали, с которым я не знаю что теперь делать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Malvina]
      #1620728 - 24/08/2005 19:07

изжога....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikolina
участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 187
Из: Питер, Пионерская
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Krosha]
      #1620785 - 24/08/2005 19:39

Кроша, поздравляю с квартирой! У меня тоже малышка затихнуть любит, когда кто-то другой ее гладит! Раньше так нас папа спасал от ее побоев, но сейчас видимо папу за своего считать начала....Я спать вообще не могу, с ужасом жду вечера и ночи, днем себя ведеть прилично и деликатно, а как ночь так давай колбасить...при этом и так неудобно! А изжога эт ваще мой спутник уже 2 недели каждый день, заглушаю ее ренни, но последнее время их все на меньший период хватает......
Девочки, кому-нить детки больно делают? У моей новый трюк, бьет куда-то под пупок....может там нерв, больно(((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: JulySun]
      #1620921 - 24/08/2005 20:38

Цитирую:

Ну специфический это еще мягко сказано, может конечно мне не повезло.
Он вообще со мной практически не разговаривал и ничего толком не объяснял. Все время ругал свою медсестру, сказал, что у меня толстый ребенок и потом отдал моему доктору результаты (она ходила со мной). При этом когда я со своим доктором пришла к ней в кабинет, она меня переспрашивала что-же он такое пробурчал про печень: т.е. все кто там находился мягко говоря мало что поняли, зачем ходили непонятно.





Мож у него ПМС какой?!

Юль, но я бы на твоем месте, исключительно на всякий случай , настраивалась бы на то, что недели через две-три могу родить (хотя, я и так, со своей плацентой 3-ей степени зрелости) приблизительно так и настраиваюсь.
Фигня какая-то получается, научный прогресс, вместо того, чтобы облегчать жизнь, похоже, только усложняет все.

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Юльча]
      #1620933 - 24/08/2005 20:45

привет!
Уйма поздравляю с декретом:)
Krosha прявздрявляю с квартирой!!!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: olusik]
      #1620939 - 24/08/2005 20:49

а у меня деть тоже как бы не пинается, а скорее пихается или по-просту тыкается ))
такие бугорочки перекатики, причем почаще чем раньше:))
такое ощущение , что масявушка уже пытается войти в будущий режим(детки же после рожедения примерно каждые 2-3 часа просыпаются:)
а еще моя малышка видимо любительница сладкого , обожает мороженное:)!!!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 689 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53915

Оценить эту тему

Перейти к