Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: fifa]
      #1617542 - 23/08/2005 21:13

У меня прибавка примерно 5 кг , при этом меня сегодня Булаева отругала, что мало...я до бер-ти поправилась на 6 кг, видать было накопление жира и так:)...сказала надо искать причину, почему такая маленькая прибавка...у кого много-а у кого оказывается и мало:)))

ещё мне сегодня сказали, что у меня живот низ схватывает (тренировочные что ли?) и что это рано для 32 недель...надо считать сколько раз в день, а как их считать если я особо не понимаю, то ли это они, то ли ребёнок переворачивает и кажется напряжение...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: JuliaMel]
      #1617770 - 23/08/2005 22:58

Цитирую:

У меня прибавка примерно 5 кг , при этом меня сегодня Булаева отругала, что мало...я до бер-ти поправилась на 6 кг, видать было накопление жира и так:)...сказала надо искать причину, почему такая маленькая прибавка...у кого много-а у кого оказывается и мало:)))

ещё мне сегодня сказали, что у меня живот низ схватывает (тренировочные что ли?) и что это рано для 32 недель...надо считать сколько раз в день, а как их считать если я особо не понимаю, то ли это они, то ли ребёнок переворачивает и кажется напряжение...




Юля, да, НЮ не любит очень небольшие прибавки, а ещё не любит убавки - хорошо, что мою "обменку" сегодня не смотрела, а то у меня там теперь только убавки за последний месяц

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Peps]
      #1618486 - 24/08/2005 09:52

Спасибо, девочки хоть успокоилась :) а еще радует - что у меня стабильно маленький титр антител на резус... может, пронесет, я надеюсь....

ЗЫ: чувствую себя с утра воздушным шариком... очень боюсь лопнуть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: fifa]
      #1619281 - 24/08/2005 13:06

Привет!
Совсем мало народу у нас здесь тусуется. Все гуляют, видимо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Elena_Varga]
      #1619314 - 24/08/2005 13:13

угум... у меня на работе у коллеги герпес выскочил - ходит весь обмазаный.... а я трясусь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: fifa]
      #1619322 - 24/08/2005 13:14

А ты долго еще собираешься работать-то?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Elena_Varga]
      #1619352 - 24/08/2005 13:20

до первого или пятого сентября.... у меня муж в командировке... дома конечно есть чем заняться, но общаться практически не с кем.... а я просто не могу сидеть - начну уборку или (не дай боже) ченить ремонтное затею :) хотя мы только весной последнюю люстру повесили вот вернется - и я буду дома сидеть... опять же - интернет правда, стали его контролировать.... но хоть что-то, а то домой надо выделенку класть... самой заморачиваться не хочется

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: fifa]
      #1619406 - 24/08/2005 13:33

Понятно. Я бы может тоже сейчас бы вышла на работу, я уже 2 месяца отдыхаю, но уж очень далеко мне ездить и уставать я быстрее и сильнее стала, плюс рано вставать. Поэтому сижу дома, занятие всегда найдется. Плюс уже большой живот и не все так ловко получается.
А по поводу герпеса: штука, конечно, сильно заразная, но насколько я знаю, при контакте. Воздушно-капельным путем не передается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Elena_Varga]
      #1619440 - 24/08/2005 13:42

Всем приветик! а я вчера наго взяла выходной послав всех на.......... темболее что у моей мамы день рождения был, так я к ней приехала часа в 3 и даже ночевать остались, зато сегодня с утра сотовый разравылся по всем двум линиям почти непрерырвно, все что-то хотят, Генеральный типа опять надулся-работа стоит, еле к часу приехала на работу с мыслями надо посылать их всех окончательно......... по поводу зрелости плаценты мне тоже написалипросто соответстует сроку гестации, или как-то так, т.е. степень не ставили, а еще мне в род.доме врач сказала, что будет смотреть меня с 38 недель, и что еще одно УЗи сделает сама, а в ЖК я уже явку вторую неделю кашу, и скорее всего раньше сентября не пойду, моя врач опять заменяет какую-то заболевшую, по какому-то другому расписанию, а мне совершенно не хочется за деньги еще подстраиваться да еще в длинющей очереди отсидеть.......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Elena_Varga]
      #1619448 - 24/08/2005 13:44

Девочки!!! Всем привет! Я еще ничего не прочитала, но спешу с вами со всеми поздороваться!!! Извините, что таблички давно не было: просто я тут без компа жила почтии 2 недели. Да и сейчас офис еще не стоит, только винды и интернет. Но как только (надеюсь, уже вечером ) муж офис поставит - повешу табличку. ОБЕЩАЮ!!!!

--------------------
Папа Дич, мама Дича, Дичонок Максёнок (11.10.2005) и морской поросёнок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1685 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53915

Оценить эту тему

Перейти к