Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #1608160 - 19/08/2005 18:47

Цитирую:

Ну и ну! Марина всех нас опередила! кто помнит, какой срок у неё? жду с нетерпением новостей!

Наташа
до больницы таких частых напряжений не было...после- уже дважды.
Насчёт стафилококка- уж если он там есть, то как-нибудь прицепится, своей одёжкой тут не спасёшься.
Алёна
впервые слышу, что в родзале одевают в роддомовское...надо уточнить, как в 9-ке, у меня уже давно всё по пакетам разложено.





Привет всем!
нам седня на курсах в 9ке сказали, что они, конечно, одевают детов в родзале, но все не очень симпатичное, не новое и не очень, поэтому рекомендовали брать свое для сьемок

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Aska]
      #1608168 - 19/08/2005 18:50

девочки сидела я вчера до ночи в интернете, потом еще уснуть не могла, а утром надо было к 9,30 в ЖК идти
так вот, еле утром встала и пошла к врачу, вернулась, отзвонилась в спорт-клуб свой и сказала что не смогу придти на маникюр-педикюр и спать легла на пол-дня

Наташа (Lapka) я делаю пальчики себе в спорт-клубе напритив своего дома (на Торжковской улице) мне очень близко и тем более у меня там скидочка небольшая есть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #1608201 - 19/08/2005 19:02

Цитирую:

впервые слышу, что в родзале одевают в роддомовское...надо уточнить, как в 9-ке, у меня уже давно всё по пакетам разложено.





да да, Наташа, первая одежка у малышей роддомовская. потом тебя переводят в твою палату и можно переодевать во все свое...

акушерка у меня Андреева Наталья Сергеевна. Я не стала смотреть на отзывы форумские, мне ее главврач посоветовала. Нам она понравилась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #1608202 - 19/08/2005 19:03

Цитирую:

Лена, я с Атласовым пока лично не общалась, Зоз договаривалась с ним о моей операции (кесарево с удалением миомы). Отзывы про него хорошие: в палате со мной лежала девушка, которая работала с ним ещё в Пироговке. так что я заранее ему доверяю. учитывая проблемы Зоз, пойду видимо уже к Куликовой договор заключать, а то Наталья Борисовна всё откладывает.
А ты заключила с Атласовым договор о кесаревом на СР? и лежать потом будешь на СР? вы ещё не определили дату? похоже, у нас с тобой есть шанс пересечься.

девочки, мой телефон: 8 921 647 64 18.




Мы заключили договор о Кесаревом на СР и послеродовом пребывании на СР

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Aska]
      #1608211 - 19/08/2005 19:08

Привет.
Ну вот, дождались, Марина у нас первая ласточка! Держу кулачки, надеюсь у нее все хорошо и скоро будет делится впечатлениями. И волнительно и радостно за нее.

Я вчера была в Икее, и подумала, что если не присмотрю что-то лучше то куплю там и кроватку и белье и бортики. Качеству и безопасности их я доверяю, цены смешные, но правда и кроватки самые простые, два положения дна и все, не качается, не откидываются бортики. Но если кроватка стоит вплотную к моему изголовью, то наверное проще сесть и достать ребенка через верх, чем искать где эти бортики опускаются.
Качалка может быть была бы удобной, но то, что я видела в детских магазинах по средней цене 3-4 т., не понравилось очень. А покупать дорогую в данный момент финансы не позволяют. На работе у нас подарки не приняты, а родители готовы помочь, но они явно не ориентируются в ценах, да и их напрягать не хочется, я думаю ограничимся чем-то небольшим, а все основное купим сами.
У меня вопрос о размерах: какие размеры у ваших кроваток, в Икее мне она показалась маленькой, хочется сравнить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Rowan]
      #1608220 - 19/08/2005 19:10


Цитирую:

Я с трепетом жду, когда первая Сентябрюшка родит... Кто это будет?



Уверена, что это будет кто-то из уже рожавших Наша очередь где-то в середине. И действительно, некое сходство с экзаменом присутствует...





Да, Мариша решила проскочить первой...
Как в воду глядела...
Кому там она снилась? Вы случайно еще каких-нибудь снов не видели?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1608223 - 19/08/2005 19:11

кстати, все забываю телефон свой оставить

8-911-221-17-09


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1608234 - 19/08/2005 19:17

Цитирую:

Только что ушел установщик жалюзи. Теперь у меня стало намного уютнее. Сижу, балдею.
Еще вопрос: вы будете покупать пеленальные доски сами по себе или вместе с комодом???




Лен, а у тебя не стеклопакеты случайно? Если да, то как вы жалюзи крепили на них и не мешает ли им это открываться?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1608243 - 19/08/2005 19:20

Цитирую:

Девчонки, ну вы и полуночницы!!! Похоже некоторым теперь не спится ни с утра, ни ночью!!! Коляску я купила в "Крохе" и все остальные покупки планирую там сделать. А кроватку я вот думаю или просто качалку взять из стороны в сторону или маятник, но мой муж считает, что маятник может сломаться. Поэтому больше просто к качалке склоняюсь к отечественной, считаю, что по качеству она не уступает итальянской за 11.000 руб., что рядом стоит.



я, вроде, кроватку решила покупать просто на ножках, не укачивать ребятенка, Лена, а ты думаешь лучше качалку?
Цитирую:

Сколько запасных комплектов постельного белья надо покупать?



опытные мамы говорят 2 и пару запасных простынок
Цитирую:

Карусельки будете покупать? Я уже определилась какую. В том же "Крохе" с разными мелодиями, правда моя мама сказала, что это совсем не нужно, так как я росла без карусели с музыкой, но тогда были другие времена, я считаю. И вообще...



это так красивенько! и полезно опять же а нам друзья отдали новую, а мне она не нравится....даже не знаю, что с ней делать...буду вешать, кода они в гости будут приходить...
Цитирую:

А радионяню будете покупать? Какая лучше: просто радионяня или с автодозвоном на мобильный, на случай, если за хлебом выскочить без ребенка?
А молокоотсос какой лучше?



няню не буду, а вот про молокоотсос была уверена сначала, что нужен, а потом топик завела и "старшие товарищи" сказали, что его необходимость будет понятна после родов, как там с молоком будет. А вообще все хвалили Avent ISIS, и в топике и в роддоме

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1608250 - 19/08/2005 19:24

Цитирую:

Девочки!
Копирую с форума августяшек:

Держим кулачки за Мариночку (MeriLi)!!!
Она в родилке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@






Мне как-то даже страшно стало... У нас с ней срок - разница 1 неделя и 1 день....
Я еще не готова!!!!!
Ремонт еще не закончен!!!!! Одежу Пузаничью найти (достать) не предствавляестя возможным... Равно как и его кроватку собрать... Будет спать вд ящике письменного стола... в коридоре....
Буду уговаривать Пузана подождать... Еще недельки три... У меня сестра в воскресенье приезжает, хотела с ней по городу погулять... Рано ему еще!!! Начнет рождаться - буду обратно запихивать!

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 142 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к