Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
У Аэрофлота с 24 сентября будет очередная акция.
      #1608144 - 19/08/2005 18:34

Если верить сайту Travel.ru, то у Аэрофлота с 24 сентября будет очередная осенняя акция по сниженным ценам.

Цитирую:

"Аэрофлот" проводит традиционную осеннюю распродажу билетов

04 августа 2005, 06:46

C 15 по 24 сентября авиакомпания "Аэрофлот" проводит очередную осеннюю распродажу билетов "Осень 2005". По неофициальным данным, компания продает ограниченное число билетов "туда и обратно" по следующим тарифам (таксы и сборы не включены):

Между Москвой и городами России:

Волгоград, Краснодар, Самара, Уфа, Санкт-Петербург, Сочи, Анапа – 1900 рублей
Тюмень - 2900 рублей
Астрахань, Екатеринбург, Пермь - 3900 рублей
Барнаул, Иркутск, Новосибирск, Омск, Кемерово, Нижневартовск - 4900 рублей
Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток - 9900 рублей

Между Москвой и зарубежными городами:
Брюссель, Женева, Цюрих, Копенгаген, Хельсинки, Осло, Стокгольм, Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт, Мюнхен, Гамбург, Будапешт, Варшава, Загреб, Анталия, София, Стамбул, Бухарест, София, Рига, Баку, Киев, Ереван, Тбилиси, Симферополь - $99
Лондон, Мадрид, Барселона, Рим, Милан, Венеция, Вена, Амстердам, Афины, Прага, Белград - $149
Дамаск, Бейрут - $159
Париж, Каир, Дубай, Тегеран, Бишкек, Ташкент - $199
Мумбай (Бомбей),Улан-Батор, Ханой, Шанхай - $249
Токио, Сеул - $299

От пунктов за рубежом в Москву:
Франкфурт, Мюнхен, Дюссельдорф, Берлин, Гамбург, Рим, Милан, Венеция, Мадрид, Барселона, Афины, Амстердам, Вена - 149 евро
Анталия, Стамбул, Брюссель, Хельсинки, Загреб, Бухарест, Белград, София, Москва - 111 евро
Варшава - 420 злотых
Женева, Цюрих – 155 швейцарских франков
Копенгаген - 790 датских крон
Лондон - 99 английских фунтов
Осло - 850 норвежских крон
Стокгольм -900 шведских крон
Будапешт - 24900 форинтов
Прага - 3390 чешских крон
Дамаск - 8547 сирийских фунтов
Бейрут - $159
Каир - 1159 египетских фунтов
Дубай - 740 дирхам
Тегеран - 179000 реалов
Улан-Батор, Ханой - $249
Шанхай,Мумбай - 2070 юаней
Токио - 33900 йен
Сеул - 315200 вон
Рига, Баку, Киев, Ереван, Тбилиси, Симферополь - $99
Бишкек, Ташкент - $199


Следует иметь в виду, что применяемый "Аэрофлотом" курс доллара сильно завышен и составляет 33,5 рубля. Билеты можно купить только на собственные рейсы "Аэрофлота", на код-шеринговые рейсы предложение не распространяется. Авиабилеты можно приобрести как в офисах авиакомпании, так и у агентов. Комбинация пунктов прилета и обратного вылета разрешена в пределах одной страны (например, Москва-Берлин-наземный участок-Франкфурт-Москва). Перевозка может быть начата в период 24 сентября-17 декабря и должна быть завершена не позднее 20 декабря.

Запрещается бронирование сегментов маршрута в направлении Москва - города Европы на период 29 октября - 5 ноября, города Европы - Москва на период 6 ноября-13 ноября, в направлении Москва - Ханой или обратно на период 1 ноября - 17 декабря, Москва - Улан-Батор или обратно на период 24 сентября - 30 сентября, Москва - Сеул, Москва - Токио или обратно на период 24 сентября - 31 октября. Максимальный срок пребывания в пункте назначения – 1 месяц, минимальный – правило ближайшего воскресенья, означающее, что пассажир должен вернуться в пункт начала перевозки не ранее первого воскресенья со дня вылета в пункт назначения. Выписка авиабилетов должна быть осуществлена в течение 24-х часов от момента бронирования.

Для авиабилета, приобретенного по данному тарифу, изменение маршрута не разрешается, возврат стоимости билета не разрешается, возможно изменение даты вылета и возврата ( на любые даты в пределах разрешенного периода начала-окончания перевозки) со штрафом $100 за каждый сегмент. Переписка авиабилета до более высокого тарифа не разрешается. Скидка для младенцев до 2-х лет – 90% (без предоставления отдельного места), скидка для детей в возрасте от 2-х до 12-ти лет не предоставляется, сообщает соб.корр. Travel.Ru.

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: У Аэрофлота с 24 сентября будет очередная акция. [Re: Lena]
      #1608167 - 19/08/2005 18:49

Во время прошлой акции в Москве люди с 6 утра на морозе стояли
Но если постараться - купить можно было.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: У Аэрофлота с 24 сентября будет очередная акция. [Re: Korny]
      #1608239 - 19/08/2005 19:18

я правильно поняла что это цены туда и обратно???

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re: У Аэрофлота с 24 сентября будет очередная акция. [Re: Korny]
      #1608301 - 19/08/2005 19:46

В Питере было все спокойно! Я летела зимней акцией. Билеты купила на второй заход. В смысле в первый день просто приехала на Казанскую все узнать, на следующий день забронировала на сутки. Выкупила спокойно на третий.
Не знаю как в Москве, но в Питере у меня сложилось впечатление, что мало кто знал про акцию. Не рекламировали.
Даже сейчас на сайте Аэрофлота никакой инфы по этому поводу еще нет.

Потом по весенней акции летала мама моей подруги в Японию, тоже самое, купила билеты в Питере без проблем.

Наташ, а ты не знаешь, какими способами можно переехать из Ш2 в Ш1? Правда, в районе 6 утра? Вроде, мне говорили, что там есть маршрутки, курсирующие между Ш1 и Ш2.

И еще, может быть ты знаешь сколько стоит обычный билет на самолет между Питером и Москвой? И сколько обычный детский?

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re: У Аэрофлота с 24 сентября будет очередная акция. [Re: kitti]
      #1608302 - 19/08/2005 19:46

Цитирую:

я правильно поняла что это цены туда и обратно???




Да, да! В этом вся фишка данной акции

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musya
активный участник


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 468
Из: Петроградская сторона
Re: У Аэрофлота с 24 сентября будет очередная акция. [Re: Lena]
      #1608396 - 19/08/2005 20:29

В прошлом году летали в Лондон по этой акции (спасибо доброму человеку с Littleone, вывесившему информацию ) Покупала билеты в предпоследний день акции вечером, часов в 5-6. Очередь была - но умеренная для такого случая, минут на 40. Правда выбор рейсов был уже ограничен.

Надо еще иметь ввиду, что налоги и сборы заметно повышают стоимость. Сейчас не вспомнить цифр, но помню, что была удивлена.

--------------------
Musya и Kот Котофеевич (14.01.02)
www.sandtherapy.narod.ru

"Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали"
Ж.П.Сартр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: У Аэрофлота с 24 сентября будет очередная акция. [Re: Lena]
      #1608399 - 19/08/2005 20:29

Про билеты. Аэрофлот стоил в районе 1700-1900. Пулково где-то 2300. Цену детского не помню Я где-то месяца три только поездами скоростными перемещаюсь
Как между аэропортами перемещаться не знаю. Знаю только про экспресс до Домодедово.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re: У Аэрофлота с 24 сентября будет очередная акция. [Re: Musya]
      #1608434 - 19/08/2005 20:50

Цитирую:

Надо еще иметь ввиду, что налоги и сборы заметно повышают стоимость. Сейчас не вспомнить цифр, но помню, что была удивлена.




Да, могу сказать, что мой билет до Брюсселя со всеми сборами стоил около 4500 рублей, тогда это было около $145 (сам билет стоил так же $99)

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
фиалка
частый гость


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 59
Из: Спб,Ржевка
Re: У Аэрофлота с 24 сентября будет очередная акция. [Re: Lena]
      #1608484 - 19/08/2005 21:23

спасибо огромное за такую информацию!!!

--------------------
фиалка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: У Аэрофлота с 24 сентября будет очередная акция. [Re: Lena]
      #1609674 - 20/08/2005 14:44

Лена, скажите пожалуйста, а зимняя акция когда проводилась?
И еще вопрос: если на детей с 2-х до 12 лет скидка не дается, до Москвы еще ехать, то полететь обычным каким-нибудь рейсом из Питера, где есть скидка на ребенка будет дороже или столько же?
Я подумываю о поездке зимой в Германию в родственникам.
Спасибо.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)

Отредактировано Petri (20/08/2005 14:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 97 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1674

Оценить эту тему

Перейти к