Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: новички [Re: Славлена]
      #1606640 - 19/08/2005 11:41

всем привет!
спасибо за комплименты, очень приятно
Алюшка я с тобой абсолютно согласна
Сегодня к сожалению не могу на мини встречу приехать, не придуала, как наземным транспортом можно добраться
А в воскресенье нащ папа клятвенно пообещал нас отвезти вместе с коляской
Лена, каждый раз убеждаюсь какой все-таки Янчик взрослый! а взгляд то какой

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: новички [Re: Славлена]
      #1606690 - 19/08/2005 11:51

приветствуем Катерину и Алину!!!!!!!!! имя дочки классное - у меня ето было одним из любимых имен для дочи, при чем все остальные тоже на букву А.... в итоге муж назвал дочуру , тоже на А... мистика какая-то ... кстати, Вита тоже из Веселого (и у меня там мама живет), может тоже на встречу приедите? с Витой вместе?
седня Надя не сможет - у них прививка, у Жени- электрики, так что не знаю - есть kb смысл встречаться....
мы тоже на выставку Памперс собираемся завтра , может кого-нить там встретим?!
мы тоже хотим упражнения!!!!!!!!!!!
ренген нам назначили, теперь после Алюшкиных слов думаю - надо или нет
ага, вот именно, Аделины и Адель есть, а Аделий нету
кстати, какие чаи для лактации посоветуете? а то выбор огромный, а бяку не хотца покупать...
да уж, стакан воды каждый час- енто ж скока литров в день????? и лучше навено теплой воды...
у нас массаж стоил 270 ре.

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1606831 - 19/08/2005 12:30

встреча воскресная между каруселями и автостоянкой: в 14.00


Марийка (анюта, Ива )
Ян
Аделия
Владик
Сашулька
Зоя
ВладиМир
Тимур
Маша?
Эля
Даниил?
Даша
Олежка


кто есчЕ?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1606951 - 19/08/2005 13:02

подскажите плзз.а где будет проходить выставка завтра (умоляющий смайлик)

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: встреча [Re: Люба81]
      #1607385 - 19/08/2005 14:48

Лена! С Днем Рождения сыночка!
С 4 месяца твоего богатыря Янчика !
Новеньким привет ! Алина - супер красивое имя - я все мужа уговаривала, но - в этот раз Машенька а в следующий раз надеюсь все-таки, что Юрочка будет
На встречу - должны приехать обязательно! если потеряемся - кому звонить? Тая - тебе? (напомни телефон свой! )
А у нас сегодня лифты отключают - млин и погода такая славная! самое смешное, что лифты отключают за неуплату и самые должники (внизу список висит) - с первых трех-четырех этажей
а мы - на 12!!!
Тая, чай Хипп - неплох!

Отредактировано Marischka (19/08/2005 14:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: встреча [Re: Маримьяна]
      #1607865 - 19/08/2005 16:44

Лена, Яна с Днем Рождения!
А в пиве б/а я уже почти что спец... Много пробовала, остановилась на Баклере - мягкое и приятное.
ТАЯ, я лактовит пью..Вроде бы на вкус ничего себе, но толку немного. ОFF - все любуюсь твоими смайликами...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: Маримьяна]
      #1607919 - 19/08/2005 16:57

Люба, http://www.mama.ru/pampers/road.htm -ето выставка.
Ага, Маришка, кину в личку намбер свой.. Хипп самый дорогой... а какой именно? или там он один для кормящих?
а мы тока заснули на улице, дети 12-летние в прятки вздумали играть... хотя я их предварительно попросила не шуметь.. дык вот спят 3-е детей в колясках , а они КАК побежали отпятнываться с ором моя кроха проснулась и заорала еле успокоила.. тока на ручках укачала, вторая партия пятнашек заорала млин, короче Делька всего 15 минут поспала... мы- мамашки наехали на детей, выгнали из садика, но поздняк, у Адели уже ни в одном глазу сна пришлось домой идти... нет, ну кто воспитывает детей так? я понимаю, что им по фиг на коляски и спящих детей, но свою дочку я научу прилично вести себя в обществе
а пиво мне муж не разрешает и я согшласна, с нашим порошковым пивом никакого эффекта....
Алюшка, специально для тебя
Леночка, Яна с 4-ех месячьем!!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (19/08/2005 17:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1608549 - 19/08/2005 21:49

Янатка, прочитала твой вопрос у нас в мартышатах.У нас гемангиома на лбу и на затылке.Про ее происхождение я уже слышала как минимум три версии
Вот они. Гемангиома образуется-
1) при прохождении ребенка через родовые пути
2) из-за акушера
3) от того, что ребеноку в животе на это место давило что-то долго...
Я склонна больше поверить первому объяснению, т.к. его я услышала из уст моего врача, который принимал роды, а ему я доверяю
У нас она проходит потихоньку на лбу, а вот на затылке медленнее, но там под волосами не видно так что не переживай!

А кто сказал, что наше пиво порошковое? Мне вот Балтика нравится, а немецкое не пошло (названия не помню, к сожалению...)

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: Swetik]
      #1608561 - 19/08/2005 21:56

Swetik , интересные версии.... ничего себе - на лбу... а по фотам и не видно.... кстати, ты замечала, что гемангиома теплее по сравнению с кожей дитя? буду стараться не переживать, спасибо, просто не хотелось бы ее- гемангу енту-прижигать
а кто-то в топике нашем сказал или на встрече, что оно порошковое..да мы с мужем вообще против пива (любого) во время ГВ.. имхо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1608884 - 19/08/2005 23:46

Лена с Янчиком с четверкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!
На счет встречи пока не знаю, надеюсь что все получится, завтра вечером отпишусь.
А мы седня у врача были весим 7415 рост 67 см. И у нас лезит второй зуб. О ужас опять мне все ночи не спать!!!!!!Девочки ,на будущее, не покупайте Калгель от него толку нет никакого. Нам сказали, что раз зубы пошли нужно пюрешки и соки пить, хоть сок я уже второй день делаю, такая ням нямка получается, мне самой нравится. Прививку вроде бы перенесли нормально, после поликлинники ушли на 2.5 часовую прогулку. Договорились с мед.сестрой, что она к нам домой придет в 6 месяцев сделает прививку. Как жалко, что я не знала,что выставка Памперс будет с 16 на Просвете, совсем рядышком, а на Савушкина лень тащиться, да и времени нет. Завтра наконец иду себя в порядок превадить на стрижку и все такое. Ура!!!
Я тоже против любого пива во время ГВ!!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1748 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к