Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | >> (показать все)
Jinny
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 1856
Из: С.-Петербург, м. Парк Победы
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Радистка Кэт]
      #1606068 - 19/08/2005 04:08

Всем привет!

Всем у кого вчера или сегодня день рождения - наши с Гулей поздравления.

Всем спасибо за пожелания Гуле выздороветь - она, кстати, чувствует себя получше. А еще бодренько ходит вдоль опоры, держась двумя ручками, а есть опоры нет - на четвереньки и шустро ползет - я едва успеваю двери закрывать, чтобы не уползла куда не надо.

Ася! Поправляйся! А вкусности - это не единственное, что есть на свете.

Вика (Flirt)! Я буду с нетерпением ждать фотоотчета о поездке к Эдику. У меня сразу же будут три вопроса:
- сколько реально длится фотосессия с малышом - кто-то писал, что детки больше часа не выдерживают
- записывает ли он на диск все или только обработанные кадры
-можно ли в первый приезд записать результаты фотосессии, дома их спокойно посмотреть, выбрать наиболее понравившиеся кадры и на "доработку" приехать во второй раз, уже без малыша

А мы купили Гуле два детских мобильника. Теперь она их грызет, наши мобильники отдыхают.

В ванной у нас пока плавают только резиновые игрушки. Я купила набор плоских, клеящихся на ванну, но пока не давала - по-моему, ей его еще рано.

--------------------
Андрей, Евгения и маленькая Бобруська Гуля (6.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Мама Толика]
      #1606426 - 19/08/2005 10:46

Цитирую:

теперь окромя овощей и мяса мне ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! зашибись....может через неделю можно будет молочное...но это просто садизм....




Ася, это не садизм, это здоровое питание

Всем доброе утро
Я выспалась, а папа наш никакой - Пупс с 2 до 5 вертелся в кроватке и периодически пищал
Но зато сегодня с утра прям остренько под десной - может, к вечеру прорежутся

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bigi
активный участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 385
Из: Всеволожск
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Артемия]
      #1606490 - 19/08/2005 11:01

ПРИВЕТ!
Мы вернулись
С моря привезли загар, хорошее настроение и полтора зуба
Ждите фоток

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lychik
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 760
Из: Московский р-н
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Bigi]
      #1606537 - 19/08/2005 11:13

Всем добренького утречка!!!
Манюня красавица!!!
Катя, дача у нас под Киришами(короче в таком далеком, что сил нет), хотя радует тишина, покой и совершенно свежий воздух. Владу там очень нравится.
А мы вчера ходили к врачу и нам сказали, что у Владки ребра не в ту сторону загибаются, короче признаки рахита, причем до этого ни разу не говорили что что-то не в порядке. теперь будем пить витамин д.

--------------------
Мамочка Лена + Папочка Рома = Сыночек Владушка(08.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Lychik]
      #1606583 - 19/08/2005 11:25

Доброе утро!!!
Мы вчера наконец искупались по настоящему, горячая вода из крана - это супер. Даньку намыли по полной программе а на саму себя сил не хватило, уложила Даниссимо и упала замертво, да еще после позавчерешнего отравления сильная слабость

--------------------
Светлана + Карен = Даниил 06.12.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Мяо]
      #1606738 - 19/08/2005 12:03

Приветик!
Катюша -
Цитирую:

Cкидки классные. Купили всякого.


А почему ты не хвастаешься, чего прикупила там? Воон, Кристина, все показала, рассказала, а ты как всегда партизанишь.
Кристина - Манюня - супер! такая милая
Ура, теперь я тоже счастливая обладательница карты метро, нуу правда не я, а муж, что почти одно и тоже, девчата, а дайте ссылочку на сайт метро, что-то я сама не нашла никак
Ленчик, я разговаривала со свекровью и под пытками она все же соизволила сказать, что тот флисовый комбезик очень тонкий, он вообще типа спортивного костюмчика, вот я петерь сижу и думаю, что нам носить в межсезонье?! Как поход к зубному?
Катя - ты хоть в личку то ответить, как там у вас квартирные дела , а то я сижу "на старте" жду когда можно возвращаться, без тебя не поеду.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Мяо]
      #1606743 - 19/08/2005 12:05

Всем привет и с добрым утром!!!!!
Лена(Bigi),с возвращением .Ждем фоток!
Все детки красотульки .Манюнь нет слов
Женя,он мне сам по тел. сказал что больше часа дети не выдерживают ,а остальное расскажу уже после .
Владик с каждым днем просыпается все раньше и раньше ,хотя засыпает в одно и то же время,сегодня встал в 7 , вчера в 7:30,а были дни когда в 8:30 просыпался,вот тогда я высыпалась

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: FLIRT]
      #1606769 - 19/08/2005 12:14

Свет,готовсь

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Манон]
      #1607089 - 19/08/2005 13:37 Приложение (27 загрузка)

Цитирую:

ты хоть в личку то ответить, как там у вас квартирные дела , а то я сижу "на старте" жду когда можно возвращаться, без тебя не поеду.



Товарисч Соловей! Надо повнимательней читать форум! Я вам ответила сразу: буду тут, пока не надоест - может до середины сентября, а может и до конца . Квартиру планирую найти быстро - в несколько дней. Т.е. в конце сентября мы уже стопудово будем с вами пить хмельной мед уже не в Пушкине, а в Парке Победы
Цитирую:

А почему ты не хвастаешься, чего прикупила там? Воон, Кристина, все показала, рассказала, а ты как всегда партизанишь.



Да чего хвастаться-то: в основном пожрать да попить Ну а еще то, на что я так давно смотрю, что поняла - покупать надо, иначе протру дырку
Вот. Лягуха для игрух

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Радистка Кэт]
      #1607114 - 19/08/2005 13:43

Девочки, чё-то меня на зелененькое потянуло . К чему бы это ?
У Дашки полотенце - лягуха (см.линеечку).
Нагрудник-тарелка-поильник тоже лягухи: Я когда беременная была, 8-го ноября ходила в Икею на праздник берменных. Там участвовала в конкурсе - надо было сварить манную (!!!) кашу - прямо в их демонстрационных кухнях. И мне подарили мишку и вот этот набор . Я помню, что это для меня такой хороший день был - солнечный, настроение отличное... Приятно вспоминать.
ДА... а теперь вот и корзина для игрух - тоже лягуха
Вобчем, какое все зеленое коко-коро-коко

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1734 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32685

Оценить эту тему

Перейти к