Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: Nasochka]
      #2062648 - 25/12/2005 22:15

Да у меня тоже кожа на лице стала жирной фу.. прям как в подростковый период, только прыщей нет.. фу..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: Aya]
      #2064541 - 26/12/2005 18:05

Сходила на УЗИ... яичники без изменений - увеличины, овуляции вроде тоже не было, только вот эндометрий хороший.. в общем я расстроилась
Посмотрю что там еще с гормонами в пятницу... хех..

Как у вас, девчушечки, успехи?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: Lusy]
      #2064809 - 26/12/2005 18:55

Привет, вы знаете я пока ничего не могу сказать, поскольку из всех сданных гормнов на сегодняшний день, у меня низкий только прогестерон! Всё остальное ок. Никаких изменеий у меня нет и никогда не было - прыщами вообще никогда не страдала! Кожа как была сухая присухая так и осталась! Люси, а как такое могет быть, эндометрий же формируется за счёт прогестерона или нет? а если нет овуляции значит и прогестерон низкий???? А дела у меня чисто психологически не очень - вокруг все беременные, давят мне на мозги! Пью ОК уже 5 дней - никаких изменений в поведении не обнаружено! Правда первые 2 дня немного дёргались яичники, сейчас всё прошло. В четверг будет известны результаты ЛГ и ФСГ - боюсь подтверждения поликистоза. Правда, начитилась и поняла, что у меня по признакам ещё не так всё худо и беременность возможна. А вообще при поликистозе что-то про сахар было, и вообще стока признаков, я никогда такого у себя не замечала!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: scrofula]
      #2065271 - 26/12/2005 20:51

эх, а я вот сходила к врачу - и пригорюнилась:(....

чаво то она меня сегодня ничем не порадовала.

сказала активничать побольше и с удовольствием:).


приехала я домой - и вся прямо никакая:(.

пришла к выводу, что нет больше у меня сил этим всем заниматься. и решила вот что:

если до апреля-мая ничего не произойдет - то иду на ЭКО.

не могу больше.

нервы совсем шалить начинают. дерганая совсем стала.

так что вот.

решила я это про себя - и знаете, так сразу легко стало на душе - странно как то.

вот такие вот у меня дела!!!

Люсь, так ты чаво там теперь делать то будшь?? дальше пить таблетки или как?? чаво врач то сказала??

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2065366 - 26/12/2005 21:21

Вот-вот Юляшка - я конечно по сравнению с вашими попытками просто юнец зелёный, я ещё ни разу не пробовала, но для себя, где-то в глубине души решила, что если чаво вдруг, то залечиваться до бесконечности не собираюсь, использую все возможные методы и если не получится, то мучить свой организм не буду, поскольку считаю, что можно и залечиться! Я правда о таком стараюсь не думать, но переодически такие мысли проскальзывают! Меня правда все очень ругают, что постоянно тусуюсь на ЛВ и нахожу всякие болячки, которых у меня нет. Вот даже с мужем сейчас поругались - он меня ругает, что даже врач тебе сказала, что пока всё ок и процесс двигается в нужном направлении, а ты себе уже столько диагнозов поставила, и крест на себе, типа даже не пытались зачать, а ребёнок сам зачался, и если так всё случилось, то значит нам ребёнок не ко времени сейчас был! Вообще поражаюсь своему мужу, какой он стойкий и непробиваемый! А я так не могу и что мне делать в этом случае??? Тихо плакать в ванне??? Я пытаюсь настроится на его волну, но переодически срываюсь, сейчас мне вообще стало казаться, что я живу в постоянном ПМСе! Иногда даже злюсь на свой организм, что он меня так подвёл, в самый нужный момент! И если честно начинаю бояться ещё не существующей ситуации - беременности, а в друг, а что, первый триместр такой доложданный начинает мне казаться просто адом кромешным! Вообщем депрессия какая-то, надеюсь, что за чёрной полосой будет белая. По жизни я вообще-то оптимист.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: scrofula]
      #2065508 - 26/12/2005 22:07

муж молодец у тебя! он тебя поддерживает своим поведением, не дает раскиснуть.
а то представляешь, если бы и он тоже такими же мыслями мучался и чтобы тогда было???
сидели бы в двоем и накручивали себя!

меня муж тоже иногда ругает из-за ЛВ. тоже говорит - ты надоела со своим форумом. Начитаешься чего-нибудь и потом накручиваешь себя!
но вот знаешь - бывают такие моменты - например после очередного неудачного похода к врачу или в день когда рушатся все мечты и приходят монстры - и просто руки опускаются. я просто ненавижу себя за то, что ничего не могу с этим поделать.
по жизни - я очень сильной всегда была, а сейчас даже не могу ничего сделать. как бы мне этого не хотелось:(.

поэтому решила что пойду на ЭКО. вот только где бы столько денег взять. да еще и тем более что они не гарантируют результат с первой попытки:(.

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2065779 - 26/12/2005 22:56

а сколько вы уже активничаете (я запамятовала) ???
так если нет сил, то может просто пустить все на самотек... отдохнуть, и заниматься этим по желанию, без отслеживания узи и прочего... Глядишь все и получится!!!
ведь про ЭКО тебе не врач сказал, я правильно поняла??? А ведь это не только дорогостоящая "операция" но еще и не особо приятная (помнишь как Алененок рассказывала)???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: scrofula]
      #2065791 - 26/12/2005 22:58

ну как, в какой день начала пить ОК в день мазни или нормальных М??? что тебе тогда врач то сказал???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: Newsik]
      #2065853 - 26/12/2005 23:08

Саш, да это понятно что мне не врач сказал.
но при этом другой врач мне сказал - что увы, но я претендентка на ЭКО:(.

не знаю. я пока еще не собралась окончательно.

буду ждать лета. если к лету ничего - то задумаюсь.

да и тем более говорят что после 0,5 года стимуляций если ничего не будет - то уже можно и на ЭКО.

а я уже цикл стимулируюсь.

но я все же надеюсь, что у нас все получится.

а по поводу пустить на самотек...

у меня ситуёвина сложная, ни монстров, ни овуляшки ...ничего самостоятельно не происходит...вот так:(

так что неизвестно - может и действительно не стоит себя залечивать сильно...

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2067016 - 27/12/2005 10:31

Цитирую:

ничего самостоятельно не происходит



понятно... а вдруг если пустить на самотек и отдохнуть - то будет происходить??? может тебе просто надо взбодриться, отказавшись от лечения, а то и правда залечат Съезди в санаторий летом !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 459 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 53625

Оценить эту тему

Перейти к