Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: scrofula]
      #2018640 - 16/12/2005 17:46

Усов нет
но на подбородке, нижней части щек и на шее да, растут эти проклятые волоски... причем не тоненькие а черные жесткие (((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: Lusy]
      #2018687 - 16/12/2005 17:54

У меня энти волосы везде - усы подбородок и на линии живота ( типичный признак АГС). На груди(не мохнатость)Руки и ноги ...не мохнатость конечно но определенное кол-во волосков есть. Постоянные выщипывания и выдергивания правда уже задолбали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: IrinaPrima]
      #2018746 - 16/12/2005 18:03

Мне всегда казалось, что у тёмных девушек так и должно быть, что они более волосатики, чем светлые.

В любом случае, это конечно проблемс,сочувствую. Выщипывать - это брррр.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: scrofula]
      #2018849 - 16/12/2005 18:28

Я тоже так думала....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: IrinaPrima]
      #2019568 - 16/12/2005 20:52

Ирина, у меня все то же, что и у Вас, только надпочечники в норме, а матка не в загибе, а седловидная. + ановуляция (до лапары вообще овуляции не было никогда, как выяснилось)+эндометриоз+гиперплазия эндометрия+хроническое воспаление придатков+лейомиома левой маточной трубы. СЛАБО? Возрадуйтесь те, у кого просто поликистоз. А без гормонов вообще фолликулы не растут, т.е. вообще яйцеклеток нет. И ждать тут можно до позеленения. Так что, Ирина, у Вас не все так плохо было, как Вы думали

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: Юлёнка]
      #2022452 - 17/12/2005 17:49

Юлёнка, ты молодец, что при всём при этом - остаёшься таким оптимистом!
Я думаю, что всё у тебя будет хорошо, даже не сомневайся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: Юлёнка]
      #2022611 - 17/12/2005 18:49

а Я И НЕГОВОРЮ ЧТО У МЕНЯ СОВСЕМ УЖ ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО. дЕЛО ВТОМ ЧТО МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО ПЫТАЛИСЬ ВНУШИТЬ....чТО БЕЗ ТАБЛЕТОК И СТИМУЛЯЦИЙ Я НИКОГДА ДЕТЕЙ ИМЕТЬ НЕ СМОГУ. а ЕСЛИ И СМОГУ ЗАБАРЕМЕНЕТЬ - ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ВЫКИДЫШЬ ИЛИ ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ И ТП. я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО - НАДО НО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО. и ПОЭТОМУ И РЕКОМЕНДОВАЛА ГОМЕОПАТИЮ. у РЕБЕНКА СЕЙЧАС КУЧА ДИАГНОЗОВ СВЯЗАННЫХ С РОДОВОЙ ТРАВМОЙ (ВОТ КАК НАМ ПОВЕЗЛО) ВЫТЯНУЛИСЬ БЛАГОДАРЯ ГОМЕОПАТИИ И НЕТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЕ ( ГИРРУДОТЕРАПИЯ И ОСТЕОПАТИЯ). пО ОПЫТУ СВОИХ ЗНАКОМЫХ ЗНАЮ ЧТО ГОМЕОПАТИЯ И ГИРРУДОТЕРАПИЯ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ ПРИ РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ С ЖЕНКИМИ "болячками" И БЕСПЛОДИЕМ". пРОСТО Я ОЧЕНЬ НАСТОРОЖЕННО ОТНОШУСЬ К НАЗНАЧЕНИЮ НАШИМИ ДОКТОРАМИ ЛЕКАРСТВ. пОРОЙ ДОЗЫ И СОЧЕТАНИЯ ОДНОГО ПРЕПАРАТА С ДРУГИМ ПРОСТО УБИВАЮТ. нАЗЫВАЕТСЯ ЛЕЧИМ ОДНО А КАЛЕЧИМ ДРУГОЕ. бОЛЬШИНСТВО КЛАССИЧЕСКИХ ВРАЧЕЙ ОЧЕНЬ СПОКОЙНО К ТАКИМ МЕТОДАМ ЛЕЧЕНИЯ ОТНОСЯТСЯ - В ДУХЕ "МЫ ВАМ ТАБЛЕТОЧКУ ДАДИМ - ВСЕ И ОТВАЛИТЬСЯ САМО". пОЭТОМУ И РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ БЫТЬ С ПРИЕМАМИ ПРЕПАРАТОВ И 100 РАЗ ВЗВЕСИТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧИНАТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ НАЙТИ ПОНИМАЮЩЕГО ВРАЧА...
мОЖЕТ Я СУМБУРНО ПИШУ...нО ДЕВОЧКИ ПОВЕРЬТЕ - ОТ ВСЕЙ ДУШИ...нЕ СОЗЛОСТЬЮ ИЛИ ЕХИДСТВОМ...пРОСТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУШОЙ БОЛЕЮ ЗА ВСЕХ ЖЕНЩИН У КОТОРЫХ ЕСТЬ ТАКОГО РОДА ПРОБЛЕМЫ - ПОСКОЛЬКУ САМА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО. а СКОЛКО СЛЕЗ Я ВЫЛИЛА И СКОЛЬКО ИСТЕРИК У МЕНЯ БЫЛО НА ПОЧВЕ ТОГО - ЧТО Я "КАК УВЕРЯЛИ" МЕНЯ ВРАЧИ НЕ СМОГУ САМА ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ. а ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКИДЫШЬ БУДЕТ ( ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ЭТО СТРАШНО - КОГДА У ТЕБЯ СРОК УЖЕ 20-26 НЕДЕЛЬ А ТЕБЕ ГОВОРЯТ ЧТО У ТЕБЯ ВЫКИДЫШЬ БУДЕТ ИЛИ ЗАМЕРШАЯ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: IrinaPrima]
      #2023105 - 17/12/2005 21:22

Ирочка, мы все за Вас очень рады, что у Вас все получилось. Очень хорошо, что гомеопатия действительно кому-то помогает. Ведь лучше идти по наименьшему пути сопротивления. Вам наверное просто с докторами не очень повезло, раз они такое Вам говорили и так пугали, тем более, когда Вы уже были беременны. Таких врачей вообще нельзя, я считаю, к медицине допускать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: Юлёнка]
      #2023257 - 17/12/2005 22:09

Вот в том то все и дело что таких которых нельзя к медицине подпускать - работают и ко всему прочему и ученые степени и звания имеют. Очень желаю вам всем решить свои проблемы и наконец получить долгожданный результат - своего первенца ( за которым обязательно появятся и еще!!!!). Сама вот теперь задумываюсь о втором.Благо хоть немного в чувства пришла после окончания ГВ ( 2 года сидели). Теперь вот со всежими силами наверное рванем в бой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Гормональная недостаточность 2. [Re: scrofula]
      #2024800 - 18/12/2005 12:46

А я вообще темно-русая... кожа светлая. Но волоски меня просто убивают... особенно когда еще врастают под кожу после выщипывания
Надеюсь все-таки заставят мои надпочечники работать нормально !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 13 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 53625

Оценить эту тему

Перейти к