Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #1606584 - 19/08/2005 11:25

Цитирую:

Лапка
здорово, что курсы помогают правильно настроиться на роды! я вот на дородовом девочкам читала лекции с курсов, всё объясняла, а то у них глаза по 5 копеек перед родами были. потом спрашиваю- ну что, как родили? отвечают- ждали невыносимой боли, но так и не дождались;)) так что всё будет отлично!
а что касается количества напряжений живота...конечно, их гораздо больше 5. в больнице было 8-10, а дома...и 20, и больше. мне Зоз велела лечь в стационар, когда 1 раз в час были. от всех врачей я слышала- это опасно! это всё из-за твоей миомы! нельзя допускать напряжений! матка спазмируется! и т.п. так что мнение Сирзов и прочих зарубежных товарищей наших врачей не волнуют. а теперь вот у меня бывают периоды, когда живот каменеет с интервалами 8-10-15-20 минут в течение нескольких часов. очень беспокойно, знаете ли...



Наташа, ну если так часто, тогда тревожно... После больницы также как и до?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1606602 - 19/08/2005 11:31

Цитирую:

Честно говоря, меня так мои родственники убедили в том, что мои родители хотят внести свой денежный вклад в покупку товаров для малыша, что я была очень рассторена , когда они отказались и ограничились ползунками-распашонками. Но у меня на этот случай все спланировано по деньгам было, конечно, но все равно очень обидно, потому что настраивалась на другой лад и вообще, их отношение заставляет задуматься... Вот, поделилась с вами наболевшим. Теперь мама в Штаты летит- еще ползунков привезет американских



Лена, не расстраивайся! Мы вообще ни на кого не рассчитываем. У нас нет никаких договоренностей с друзьями или родственниками. Думаю, что будут дарить по мелочам что-нибудь. Все покупки делаем сами.
Мои родители уже пенсионного возраста. А роджители мужа ни разу за всю беременность не позвонили поинтересоваться самочувствием!
Вот тоже поделилась...

Цитирую:

Сколько запасных комплектов постельного белья надо покупать? И еще: балдахин лучше который у изголовья или когда растягивается и укутывает всю кроватку?



А мне казалось, что балдахин одни, и его можно установить куда хочешь
Цитирую:

Карусельки будете покупать? Я уже определилась какую. В том же "Крохе" с разными мелодиями, правда моя мама сказала, что это совсем не нужно, так как я росла без карусели с музыкой, но тогда были другие времена, я считаю. И вообще...
А радионяню будете покупать? Какая лучше: просто радионяня или с автодозвоном на мобильный, на случай, если за хлебом выскочить без ребенка?
А молокоотсос какой лучше?



Карусельки будем покупать, знаю, что детишкам нравится музыка. И наступит момент, когда деть ее увидит и очень удивиться.
Радионяню обязательно будем покупать. Но без дозвона на мобильный. Я не смогу уйти из квартиры, оставить ребенка.
А молокоотсос мы решили пока не покупать. Очень надеюсь, что не пригодится!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1606663 - 19/08/2005 11:46

Слушай, может ты и права, просто в разных магазинах они по-разному установлены, в "Колыбельке" целиком закрывают кроватку, а в "Крохе" у изголовья.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1606670 - 19/08/2005 11:48

Вот-вот. Я подумала, что они просто по-разному установлены.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1606842 - 19/08/2005 12:33

В роддом будешь брать одежку для малыша или будешь одевать в то, что там дадут?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1606863 - 19/08/2005 12:38

Это я еще не решила. Но слышала, что лучше одевать в свое. Меньше вероятность подхватить стафиллокок. Насколько это правда, я не знаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1606937 - 19/08/2005 12:57

ННП.

Привет

Ну вот и вернулась с напедикюренными ножками - как хорошо, кайф

Наташа, я сегодня ещё делала где обычно (а это на Васильевском, мне там всегда по дороге на работу удобно было), муж довёз утром, а обратно я уже сама пришлёпала. Может Марина где-то здесь поблизости делает - хотелось бы найти хорошее место и тут, а то потом с малышастиком далеко не поедешь

Лена, в колыбельке максимум месяцев до 5, я думаю, можно будет спать. Потом нужна кроватка. Про балдахинчик ничего не скажу, так как я их не люблю, но, если и буду ставить, то только в изголовье.

В роддом буду брать свою одёжку, но в родзале одевают обязательно в их стерильну, а потом в палате можно переодеть.

Все телефончики записала - теперь мы можем быть на связи.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1606949 - 19/08/2005 13:02

Карусельку покупать будем обязательно, но не сейчас, а то вдруг подарят ещё

Радионяню обязательно, но, думаю, что без дозвона на мобильный, это нам вроде не нужно.

Молокоотсос планирую Avent Isis, в этот раз, наверное, придётся иногда им пользоваться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Rowan]
      #1606958 - 19/08/2005 13:04

Цитирую:

Извините за ОФФ, но очень хочется поделиться- мне прислали ссылку на статью иностранца о Петербурге. Я почти прослезилась http://inosmi.ru/stories/02/07/18/3106/221588.html




Замечательная статья - пасиб!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1606967 - 19/08/2005 13:08

Цитирую:


Сколько запасных комплектов постельного белья надо покупать? ?




В колыбели у меня вообще будет только один (одеялки разные, так что получается их несколько). А в кроватку буду покупать два, наверное.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1766 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к