Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1603448 - 18/08/2005 00:50

девочки, а какие вы кроватки покупали?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1603461 - 18/08/2005 00:55

У нас пока колыбелька , так что покупка кроватки нам предстоит попозже - ждём тоже информации, кто какую купил

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1603486 - 18/08/2005 01:06

я все не могу определиться, хотя планирую уже в эти выходные прикупить кроватку, матрасик, балдахин, постельное белье и пр. Мало того, хотелось бы сделать это в одном месте....ндааа
единственное, поняла, что хочу кроватку деревянную, с латексным покрытием (чтобы безопасно грызть ), несколькими уровнями дна, безопасным расстоянием между рейками (или как там они ), дно должно быть какое-то специфическое ортопедическое, с ящиком для белья, еще хорошо, когда одна-две рейки сбоку вынимаются потом и ребенок сам может вылезать, а еще хорошо, когда одна боковина снимается - получается диванчик.....
а по фирмам Pali, BebeExpert, MIBB...... или тут вообще на фирмы не нужно заморачиваться?....

--------------------


Отредактировано tutta (18/08/2005 01:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1603504 - 18/08/2005 01:15

Видишь, сколько ты информации насобирала - купить, потом расскажешь

А диванчик из неё зачем делать? Или это, когда ребёнок уже постарше, чтобы там спал, но мой в 7 лет скатится, если бортика не будет, поэтому у нас у кровати до сих пор маленькие бортики обязательно должны быть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1603856 - 18/08/2005 10:20

\Всем привет. По поводу кроватки: я купила в Детях модель Симоник. Мне она понравилась и внешне, помимо этого, она шире, чем Можга, все стандартные функции у нее есть. Единственное, что я упустила, так это про две рейки. Надо посмотреть. Но как купила уже две недели назад, так никак не могу заставить мужа ее собрать. Вопрос к Иляне: Иляна, а ты уже собрала свою колыбельку? Ты обещала фотки вывесить, помнишь? А то скоро уже будет "поздняк метаться"....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Svetmam]
      #1603902 - 18/08/2005 10:42

Всем привет!
Наташа (Lapka), ввела я народ в заблуждение. Лизе мы купили большую кровать, и матрас в нее нужен 90x200 - поэтому и дорого.
А для малыша у нас будет кроватка обычная, можно сказать доисторическая, но еще в хорошем состоянии и матрас пружинный на котором Лиза спала, новый покупать не будем. Получается для Лизы все новое, а малыш теперь будет донашивать-допользоваться.

Хорошо что в 9-ке все нормально, спокойнее стало на душе, а то боязно приедешь туда, а они отправят куда-нибудь еще.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Sovenok]
      #1604080 - 18/08/2005 11:47

Девочки, привет. то ли у меня фигня с головой, то ли с компьютером, но несколько дней не могла выйти на форум, вот наконец преуспела. меня в субботу выписали, отлежала дней 10, а результата нет. потрепали нервов с внеплановым закрытием 9-ки, с дородового большую часть выписали (даже тех кому вот-вот рожать), остальные родили со страху, а меня как "тяжёлый случай" хотели перевести в 18-й. и вот в понедельник оставшиеся на отделении 7 человек собрали сумки, и тут разносится новость- роддом не закрывают! вот это был для меня настоящий праздник. пролежала ещё неделю, делали капельницы, но живот всё равно каменел не меньше 5 раз в день (а то и больше), но почему-то сначала это было "ужас-ужас", а потом пропускалось мимо ушей. ну и выписали, не сделав ни узи, ни допплер, но при этом пометив "маточно-плацентарная недостаточность". которой у меня по всем узи сроду не было, ребёнок сроки развития опережает! ладно, фиг с ними. дома всё так же- то часто живот каменеет, то по пол-дня всё в порядке. стараюсь больше лежать-сидеть, отдыхать. в общем, программа минимум- дотянуть до 37 недель и лечь уже до конца. на следующей неделе пойду к Зоз, они с глав.врачом хотят посмотреть меня на узи, заодно определимся с договором, а то она всё тянет, а я беспокоюсь от неопределённости. пока дома, буду появляться. если есть вопросы по 9-ке- спрашивайте, я видела это изнутри;)))

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #1604119 - 18/08/2005 11:56

Наташа, с возвращением тебя к нам!!!

Мы переживали, как у тебя дела! Хорошо, что сейчас ты дома! Отдыхай побольше, лучше уж не суетиться, раз такие дела. А после 37 недель, когда малыш будет доношенный, уже будет всё в порядке, можно будет и рожать, если надо.

Наши новости здесь можно все прочитать

И ещё - мы тут телефончиками обменивались несколько страниц назад, чтобы смс-ки слать с новостями - может напишешь свой, чтобы связь не терялась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1604143 - 18/08/2005 12:06

Наташа, привет, с возвращением!
Я так понимаю в бассейн ты больше ходить не будешь?
Если да, то увидимся, если нет, то поправляйся, все будет в порядке.

Ура! Нам привезли кровать, в магазине такая большая стоит, а тут всего две коробочки и крепеж. Надеюсь там все на месте, так как распаковывать буду с мужем вечером.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #1604194 - 18/08/2005 12:19

Цитирую:

Девочки, привет. то ли у меня фигня с головой, то ли с компьютером, но несколько дней не могла выйти на форум, вот наконец преуспела. меня в субботу выписали, отлежала дней 10, а результата нет. потрепали нервов с внеплановым закрытием 9-ки, с дородового большую часть выписали (даже тех кому вот-вот рожать), остальные родили со страху, а меня как "тяжёлый случай" хотели перевести в 18-й. и вот в понедельник оставшиеся на отделении 7 человек собрали сумки, и тут разносится новость- роддом не закрывают! вот это был для меня настоящий праздник. пролежала ещё неделю, делали капельницы, но живот всё равно каменел не меньше 5 раз в день (а то и больше), но почему-то сначала это было "ужас-ужас", а потом пропускалось мимо ушей. ну и выписали, не сделав ни узи, ни допплер, но при этом пометив "маточно-плацентарная недостаточность". которой у меня по всем узи сроду не было, ребёнок сроки развития опережает! ладно, фиг с ними. дома всё так же- то часто живот каменеет, то по пол-дня всё в порядке. стараюсь больше лежать-сидеть, отдыхать. в общем, программа минимум- дотянуть до 37 недель и лечь уже до конца. на следующей неделе пойду к Зоз, они с глав.врачом хотят посмотреть меня на узи, заодно определимся с договором, а то она всё тянет, а я беспокоюсь от неопределённости. пока дома, буду появляться. если есть вопросы по 9-ке- спрашивайте, я видела это изнутри;)))




Наташ, с выпиской!
А ты на СР собираешься рожать? Мы заключили договор с Атласовым (главврачом), но у меня так мало про него информации, нам его Куликова рекомендовала (у меня кесарево планируется). Ты про него что-нибудь слышала?
Я вообще-то хотела Зоз, но Куликова сказала что у той какие-то семейные проблемы, и она не знает что та вообще делать будет, поэтому попали к Атласову. В принципе, когда поговорилаи с ним - впечатление осталось ничего, тем более что мы с мужем долбали его медицинскими вопросами (типа - "а скольки рядным швом вы ушиваете матку ", - сама это не люблю, но что делать?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1774 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к