Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Ga_zel]
      #1600805 - 17/08/2005 11:57

я пока лечу с работы домой теперь просто стараюсь в магазин не заходить - а то накуплю всего. дома спасаюсь ряженкой, чтобы чувство голода сбить и приготовить ужин кое-как! вот вчера от кастрюли с борщом не могла отойти)))
я со следующей недели решила взять отпуск (оставшиеся две недели), по врачам похожу, УЗИ опять же сделаю. а потом приду на работу и буду рассекречиваться, а то меня начинает совесть заедать из-за моего тугодумия))) Будет уже 14 неделек, так что думаю в самый раз. Постараюсь за это время появиться здесь. уж очень хочется поделиться результатами УЗИ, боюсь я..... вот.... вдруг что не так. в общем наверное обычный психоз беременной.....

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zinka
участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 259
Из: Пушкин
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Наталькина]
      #1600851 - 17/08/2005 12:07

Не дойся. Там все будет здорово. Помашет ручкой, потопает ножкой. Удивишься, что там настоящий маленький человечек живет. И , по-моему, ему там неплохо...
И папу бери. Наш теперь и утром и вечером здоровается со мной и с ребенком в отдельности. Уважает!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юраша
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 95
Из: СПб - Озерки
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Наталькина]
      #1600865 - 17/08/2005 12:11

А я как то и по магазину с трудом хожу, просто не знаю что хочу, но с голодом тоже не могу, на работе в столовую приду увижу уже что-нибудь готовое вот тогда да.
Сегодня сдавала кровь на какие-то отклонения плода, теперь немного волнуюсь............


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vjv
участник


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 263
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Юраша]
      #1600932 - 17/08/2005 12:24

Наталькина, все будет хорошо. Посмотришь на него и познакомишься
Вот всем рками, ногами малышастики машут, а мой дрых себе преспокойно. Ручки на пузе сложил и ничего не делал....
Юраша не боись ничего не будет. Я тож такой пойду сдавать только 2-го сентября. У меня сейчас перерыв от врачей.
Девчонки как же мне повезло, что супы варить не надо. У меня их муж не ест. Мне если припрет, то сварю чуточку или куплю готовый. (готовые не очень люблю, мне самой нравиться их варить)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чик
гость


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 18
Из: Кировский р-н
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: vjv]
      #1601028 - 17/08/2005 12:44

А мы вчера на УЗИ ходили
13-14 неделек человечку Папа очень доволен - он с первым не ходил, а тут... чудо такое...

Деть партизанит, как и первый Старшего на всех трех УЗИ девочкой обзывали, только когда родился - и узнали, что никакой он не девочка...
А этот мелкий фотографию не дал сделать, сколько ни старались. Сначала все показал, что нужно, а потом вообще спинкой отвернулся - и никакого нам портрета.

Так что теперь пойдем через неделю в ж/к сдаваться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisik
участник


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Ю-З - Колпино
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Юраша]
      #1601052 - 17/08/2005 12:51

Ой, а можно я немножко пожалуюсь, просто меня себя та-ак жалко. Дохвасталась, что у меня нет токсикоза. Вы тут все молодцы, стараетесь кушать разнообразно и часто. Ну и я поперлась вчера обедать на работе....... через час я уже летела как ошпаренная в туалет, а там сами знаете что. Хорошо с работы отпустили - на меня видать смотреть было страшно. Еле-еле доволоклась до дома и там в обнимку с тазиком весь вечер. Короче к полуночи только оклемалась, благо муж был дома, так он меня затаскивал на кровать - сил не было никаких, ещё и знобило до кучи - хотелось застрелиться чессслово. В итоге я пока не набираю вес, а худею, худею, худею, только талия чуть-чуть побольше стала, а ляжки все сдулись - конечно, если только ночью смогла пол яблока съесть. Блин фигня какая-то.

--------------------
ПДР - 01.03.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Larisik]
      #1601143 - 17/08/2005 13:18

ой, девочки, спасибо. прочла и успокоилась, а папу беру на УЗИ обязательно. уже договорилась, что пойдем вместе. только когда я ему сказала, что он может руками ногами там барахтать, он сказал, нет, пусть лучше спит... боится в общем наверное. от кассеты мы откажемся. думаю лишнее это, нам и фотки хватит)))
про анализ на отклонения анализ слышала, его всем делают... и все наверное переживают, хоть немного, но переживают. это нормально)
Чик, здорово!!! только жалко что фотки нет....
Ларисик, держись... уговаривай малыша, что это вкусно, что ему надо кушать, чтобы быть сильным... мне муж так советовал и правда помогало, меня мутить переставало.

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Larisik]
      #1601149 - 17/08/2005 13:20

ой, девочки, спасибо. прочла и успокоилась, а папу беру на УЗИ обязательно. уже договорилась, что пойдем вместе. только когда я ему сказала, что он может руками ногами там барахтать, он сказал, нет, пусть лучше спит... боится в общем наверное. от кассеты мы откажемся. думаю лишнее это, нам и фотки хватит)))
про анализ на отклонения анализ слышала, его всем делают... и все наверное переживают, хоть немного, но переживают. это нормально)
Чик, здорово!!! только жалко что фотки нет....
Ларисик, держись... уговаривай малыша, что это вкусно, что ему надо кушать, чтобы быть сильным... мне муж так советовал и правда помогало, меня мутить переставало.

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisik
участник


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Ю-З - Колпино
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Наталькина]
      #1601181 - 17/08/2005 13:30

Дык, я стараюсь держаться, не всегда получается. Наталькина, хорошо тебе отдохнуть (везука) и давай про УЗИ рассказывай. Я тоже скоро пойду заценивать свою мелочь. Я даже не переживаю, а мне просто жутко интересно. Папика тоже надо бы прихватить с собой, а то он на меня смотрит иногда недоуменно....ах, ну да ты же беременная.... живота то нет! Вот на Batonchika посмотрела и тоже захотелось пузико.

--------------------
ПДР - 01.03.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Larisik]
      #1601232 - 17/08/2005 13:44

спасибо) я может даже на дачу успею выбраться - живот буду отращивать. грибы - ягоды, книжки, вышивка - скромное счастье беременной женщины)))

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1782 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63775

Оценить эту тему

Перейти к