Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
zvezda_v_nebe
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 229
Из: Адмиралтейский район
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: Annette]
      #1603442 - 18/08/2005 00:49

Цитирую:

Присоединяюсь к вопросу! На днях стриглась у Вашей, Звезда, коллеги Наташи Павловой. ОООчень классную стрижку она мне сотворила, уложила все, блеск. Но по утрам я опаздываю на работу, пытаясь вернуть красоту - после сна прическа теряет форму, волосы, подстриженные слоями, топорщатся. Жалко
Что посоветуете? каждый день мыть голову и укладываться феном, круглой щекой и утюгом я, к сожалению, не имею возможности






Дело в том, что некоторые мастера не совсем понимают(или не хотят) различия между креативной стрижкой как модельной и креативной стрижкой как повседневной. В Вашем случае ,скорее всего, был вариант В№1. В этом случае стрижка расчитана на каждодневную утреннюю укладку феном. Не для ленивых,но красота,как говориться, требует жертв. )) Советую Вам,непосредственно перед началом новой стрижки уточнить ,что Вы бы хотели как можно меньше времени тратить на укладку. А сейчас старайтесь сгладить края ,предварительно немного смочив их водой , круглой расческой ,заворачивая их внутрь. После чего,небольшим колличеством воска,протянуть кончики. Тем самым волос будет выглядеть аккуратнее. Удачи
С уважением, Zvezda_v_Nebe


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zvezda_v_nebe
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 229
Из: Адмиралтейский район
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: xoя]
      #1603477 - 18/08/2005 01:02

Цитирую:

Катерина, а что можно сделать с совсем сухими и пористыми волосами? Волосы окрашены, длина -до плеч,на ощупь иногда просто мочалка, даже виться начинают от того, как им плохо. Крашусь в салоне Веллой, пробовала маски+бальзамы по уходу от Велла. По-моему толку ноль. Пробовала Народные средства- репейное масло, оливковое и тд..результатат тоже нет.Иногда желание просто их обрить под ежик, но мне не пойдет. До плеч- моя оптимальная длина.





Волсы кричат "КАРАУЛ!!!!!" ?? Вопрос в том,какими именно средствами Вы пользовались! ПОМНИТЕ, что разница между обычной маской для волос от Вэлла,продающейся во всех магазинах и профессиональной, ОГРОМНЕЙШАЯ! В любом случае прошу обратить на профессиональную линию Керастаз. Советую купить шампунь и маску. И пользоваться одновременно. Маску желательно делать два раза в первую неделю по 15 мин. и один раз в неделю в течении месяца. Результат гарантирую лично. Всего самого наилучшего.
С уважением, Zvezda_v_nebe


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: zvezda_v_nebe]
      #1603536 - 18/08/2005 01:36

Можно я тоже вопрос задам? Волосы выпадают, просто пачками. Витамины и проч. ем, на юге вот была почти месяц, химий и обесцвечиваний не делаю...Маски и т.п. помогают, но не надолго. Вообще выпадение волос как-то периодами - то есть, то нет, с чем связано не могу понять. Что делать? Стричься очень коротко? Волосы где-то до плеч, скорее жирные. Раньше были очень крепкими и густыми (до беременности). Сыну уже почти 4 года, а я никак в норму не приду

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zvezda_v_nebe
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 229
Из: Адмиралтейский район
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: Филифьонка]
      #1603608 - 18/08/2005 02:44

Что врачи говорят? Эта проблема уже не косметическая!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: zvezda_v_nebe]
      #1603646 - 18/08/2005 06:34

Цитирую:

В любом случае прошу обратить на профессиональную линию Керастаз




А где можно купить этот шампунь и маску?

И еще вопрос. Сейчас я использую маску для поврежденных волос Schwarzkopf (профессиональную). Мастер порекомендовал использовать ее не чаще 1 раза в 2 недели, но эффект не держится такдолго. Можно ли использовать маску чаще? Или лучше использовать еще и какую-то другую?

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vicky
элита


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 2170
Из: Там где весело - Веселый посел...
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: Svetlyachoc]
      #1603705 - 18/08/2005 09:04

У меня тоже вопрос.
Когда волосы были короткими я мыла и укладывала феном каждое утро, теперь волосы отрасли, уже не так топорщатся как короткие. Т.е. утром можно причесать и пойти, если бы не но - они жирноватые, не пушистые. Хотела бы перейти на режим мойки волос хотя бы через день, но мне никак не удается, волосы быстро пачкаются. Подскажите, как бы реализовать свое желание?

--------------------
Вика и Петрушка 02.08.03

Люди - это то, чем их сделали матери.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: zvezda_v_nebe]
      #1604302 - 18/08/2005 12:46

На самом деле ? Скажите пожалуйста, Звезда, а Вы в домашних условиях стрижете ???
думаю в самой студии - дороговато будет...
а если так.. на хоз.началах ????

можео в личку...

--------------------
мама & Кирюшонок-Кукушенок (05.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: zvezda_v_nebe]
      #1604897 - 18/08/2005 15:54

Врачи молчат. Сначала говорили,ч то после родов у всех так бывает. Но роды были сто лет назад. Потом сказали пить витамины, кальций и проч. Больше я ничего не слышала...К какому врачу обратиться ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Оля
старожил


Регистрация: 09/12/2002
Сообщения: 1320
Из: Озерки
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: zvezda_v_nebe]
      #1605091 - 18/08/2005 16:48

Катя, а что делать с безумно электризующимися волосами? Вроде и не очень тонкие, но...чуть что не по ним - встают дыбом или начинают прилипать.

Спасибо Вам за топик

--------------------
Оля (22.01) и сын мамы-Сюси паровозик Левушка (04.04.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гаечка
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 299
Из: Приморский р-н,Планерная
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: zvezda_v_nebe]
      #1606540 - 19/08/2005 11:14

подскажите пожалуйста, что делать с перхотью
как только помою и посушу волосы вся голова сухая, даже извините вычесывать перхоть приходится
уже пользовалась многими шампунями, ничего не помогает, от низорала отказалась,т.к. от него волосы приобретают желтоватый оттенок (я крашусь в яркий блондин)
и вообще практически все дорогие шампуни от перхоти на травах дают желтоватый оттенок

кроме перхоти проблем с волосами нет, мою голову раз в 3-4 дня, раз в 3 месяца регулярно стригусь и делаю мелирование


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 13 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5105

Оценить эту тему

Перейти к