Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: Крик души к мужьям
      #163139 - 16/02/2003 12:46

Ну, мужчины-то разные бывают)))) Если у кого-то ангелы во плоти, считайте, повезло....))) У мужчин самостоятельных и деятельных, по-хорошему амбициозных, как мне думается, может вызвать странную реакцию подобное "рвение" супруги. Я не против того, что деньги в семью приходят пусть и от мужа, но не без активного участия жены. Просто я говорю, что мне, например, гораздо приятней, что мой мужчина ради меня САМ что-то пытается сделать...Когда он узнал, что мы ждем малыша, то САМ стал искать новую работу( с зарплатой выше той, что была), нашел в итоге и работу, и дело по душе! Я им очень горжусь! Хотя, будь он не очень активным по жизни, я бы, наверное, тоже стала ему помогать в плане продвижения.. Но не прямо, а так...незаметненько))))

Ксения, Антон и наш будущий бэйби

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Крик души к мужьям
      #163141 - 16/02/2003 12:50

Ну наверное надо у него спросить...но по моему он рад(он так говорит),что я избавила его от поисков работы и переговоров..он другое я им горжусь больше всего в жизни..например его интерне-банк в 2001 году занял по рейтингу журнала "Деньги" первое место среди 200 банков россии средикоторых и менатеп и альфа банк были...только сво й инет банк он делал один а там отделы..а если бы я его в банк не устроила сначала то он бы админил компы в клубе и никаких перспектив..он просто думал что его знания никому не нужны и есть программеры лучше чем он..я просто доказала ему обратное.Когда я ему твержу что он самый велики русский программист то он говорит что он и сам в это поверил(ну и доказал на деле).у НЕГО ТЕПЕРЬ ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ РАБОТА-СТАЛ АВТОРИТЕТОМ В ОБЛАСТИ ИНЕТ-БАНКИНГА и важным человеком на фирме,так что думаю такая активная спутница ему не повредила.. ну не могу ж я его пилить за деньги .. если мне что то не нравиться в области финансов то надо это менять вот и все



--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: Крик души к мужьям
      #163149 - 16/02/2003 13:14

Здорово! Вам повезло с мужем :-)))) А ему ( еще больше) - с Вами!!!! ))))

Ксения, Антон и наш будущий бэйби

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Крик души к мужьям
      #163240 - 16/02/2003 17:15

Значит, роскошных тортиков от Вас нам не видать в недалеком будущем :(((

Люба и Данюшка (28.12.98)

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Крик души к мужьям
      #163249 - 16/02/2003 17:38

ну как минимум год пока контракт не закончиться мы еще тут,а там может кто по моим стопам пойдет тем более это все не так сложно надо только захотеть попробывать.
но по моему имховому имхо надо мужу все таки помогать продвигаться..ну как нить воодушевлять его,а просто пилить смысла нет- результата никакого не будет да и обстановка накалиться.Не то что бы надо быть вроде леди макбет..ну чховской душечкой тоже крайность.



--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Крик души к мужьям
      #163250 - 16/02/2003 17:38

ну как минимум год пока контракт не закончиться мы еще тут,а там может кто по моим стопам пойдет тем более это все не так сложно надо только захотеть попробывать.
но по моему имховому имхо надо мужу все таки помогать продвигаться..ну как нить воодушевлять его,а просто пилить смысла нет- результата никакого не будет да и обстановка накалиться.Не то что бы надо быть вроде леди макбет..ну чеховской душечкой тоже крайность.



--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Крик души к мужьям
      #163287 - 16/02/2003 19:14

Когда человек сам стремится, готов что-то менять, новое осваивать, то помочь ему - святое дело. А если же он лежит полусонный и ничего-то ему не нужно, кроме удобного дивана, и чтоб поменьше тревожили, вот из-за такого суетиться обидно. Или бывает такая еще позиция: вы мне условия создайте, я может быть снизойду...

Люба и Данюшка (28.12.98)

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некрасова Мария
старожил


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1250
Из: Санкт-Петербург, ст.м.Кировски...
Re: Крик души к мужьям
      #163490 - 17/02/2003 00:48

Я, как автор упомянутой Вами темы, еще раз замечу, что Вы, мягко говоря не въехали в суть. Деньги надо уметь, а главное хотеть зарабатывать. Вот я считаю, что мужика надо подбадривать и вообще убеждать, что ВСЕ будет хорошо, и заработок будет и т.д., только надо немножечко поработать и все получится, а пока справимся, прокрутимся и т.д. Но это относится только к нормальным мужикам, которые ХОТЯТ жить пусть не шикарно, но в достатке. Я кстати тоже не гнушаюсь и подработать иногда за нормальные деньги, это не считая основной работы.
А что касается Вас, уважаемый, корректнее надо быть со своей женщиной (и ей конечно не зарываться), помните, что о мужчине судят женщине, которая находится рядом. Вот так-то.




--------------------
Машка и Пашка 29.05.03
и ЕЩЕ ЧУДО! - девушка Алиска 9.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Крик души к мужьям
      #163626 - 17/02/2003 10:22

Интересно мне, в суть чего я не въехал... Какой темы Вы автор?
"Но это относится только к нормальным мужикам, которые ХОТЯТ жить пусть не шикарно, но в достатке. Я кстати тоже не гнушаюсь и подработать иногда за нормальные деньги, это не считая основной работы. " - ?!?!?! Вы нормальный мужик, как следует из этих фраз????!! Некогда бы не подумал??? Ник у Вас еще оригинальней, чем у меня!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Крик души к мужьям
      #163718 - 17/02/2003 11:40

"У каждого свои недостатки" (с) ;)))))))

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6957

Оценить эту тему

Перейти к