Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Крик души к мужьям
      #159873 - 11/02/2003 16:20

Мужчины, скажите пожалуйста такую вещь: жены вас часто пилят, что не хватает денег? Просто я тут своему мужу сказала, что денег не хватает на жизнь....а он сказал, что если меня не устраивает что-то, то надо мне искать кого-то другого. Я понимаю, что сор из избы выносить нехорошо, но просто мне интересно: я идиотка или все-таки не совсем еще, если говорю, что 200 долларов на семью из 3-х человек в месяц - мало...Я в ужасном депрессе и вообще думаю, что надо к черту все послать...устала.
Я устала говорить, что надо стремиться к лучшей жизни, вместо того, чтоб (как считает муж) уменьшить свои потребности...Я хочу красиво одеваться, я хочу обустроить свой дом, я хочу есть качественные продукты, а не булку с макаронами...Я хочу ходить в тренажерный зал...может, я слишком много хочу? Устала...

Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

м. Озерки


--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Крик души к мужьям
      #159907 - 11/02/2003 17:20

Вот как раз на днях писали про "решающих вопросы" - это к ним. К тамбовским там или к казанских. Тама все реально - двести наших родных североамериканских это так... в кафешку сходить... Я вот своей всегда говорю что макароны тоже есть можно и шмотки необязательно каждый год менять, можно и дырки заштопать. Да и на автобусе тоже чудненько доехать можно куда надо. Так что и правда - надо жить по способностям.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Крик души к мужьям
      #159967 - 11/02/2003 18:47

Насть, с общечеловеческой точки зрения - если его самого такое положение устраивает (и для себя в том числе), то упреками ты вряд ли что-то изменишь.


мама Саша и дочка Женя (26.04.00)


--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Крик души к мужьям
      #159977 - 11/02/2003 18:55

И даже не надо пытаться эти способности "развить"? Не нужно стремиться жить лучше, а нужно сидеть на попе ровно? Покупать одежду на раскладушках, перед зарплатой думать, как потратить последние 50 рублей: купить молочных продуктов дочери или полкило свинину мужу? Ходить пешком до метро, потому что в кармане два жетона и больше ничего? А на разговоры из серии "нет денег" отвечать:"Ну, займи где-нибудь" Это я долдна занимать денег? А нафига мне тогда мужик тогда нужен? Я наверное сволочь, только деньги меня интересуют, только скажите пожалуйста, какая тут может быть любовь-морковь нафих, если жрать нечего? И "решающие вопросы" тут ни при чем. Дело в ответственности за семью, за ребенка. И не надо мне говорить, что честным путем нельзя заработать денег. Не поверю. Но если для мужика нормально, что жена в обносках ходит, что он сам ходит в разных ботинках, что ребенка не на что сводить в театр, то тут по-моему, медицина бессильна, уважаемый Рогоносец.

Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

м. Озерки


--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: Крик души к мужьям
      #160078 - 11/02/2003 20:49

Извиняюсь, что влезаю в мужской форум, надеюсь, меня простят.
Настя, ИМХО, у тебя есть 3 варианта: 1. Перевоспитать мужа (сомнительно, правда, что это удастся). 2. Зарабатывать на достойную жизнь самой. 3. Последовать совету мужа и найти другого. :))
А может, его такое положение тоже не устраивает, просто ему не хочется менять работу, например? Наш папа зарабатывает, правда, несколько больше, но "денег много не бывает", да и квартиру хочется наконец свою купить, а не скитаться по чужим углам. Но я не могу давить на него со сменой работы, потому что знаю, как эта фирма много для него значит - он практически с момента ее "рождения" там работает, очень многое сам "поднимал"... Поэтому приходится только радоваться его редким "халтурам" и подрабатывать самой. :)

АлВёна (19.12.79) и Иванушка (20.01.02)

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Крик души к мужьям
      #160086 - 11/02/2003 20:55

Ну дак я тоже говорю:"Давая я пойду работать" Но он говорит, что нечего мне работать, что я все равно не на что не годная. Мне так обидно. Теперь я должна доказать ему и себе, что я могу заработать...
А может, просто все кончилось?....Тогда реанимировать бесполезно....

Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

м. Озерки


--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надя
активный участник


Регистрация: 20/02/2002
Сообщения: 380
Из: Санкт-Петербург
Re: Крик души к мужьям
      #160164 - 11/02/2003 22:06

Настя ...простите а какое вам дело до того что он говорит ...ежели ему 200баксов достаточно то выдавайте ему из них 1 треть и пусть живет а сами идите работать .... у нас тоже такой доход его вообще ни на что нехватает ...правда у мужа халтуры бывают но это не всегда ....вот мне и пиршлось выйти на работу ...работаю только 3 недели так что еще невидно разници в деньгах ....а вот в отношениях видно ...... выходите на работу и посмотрите как будут складыватся ваши отношения ......
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Надя и Витюша (01,12,2000)

--------------------
Надя и Витюша (01.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Крик души к мужьям
      #160216 - 11/02/2003 23:16

да ничего не кончилось:)) это наверно в каждой семье бывает. Я тоже пока дома сидела (до 8 месяцев правда) пилила мужа, а потом на работу вышла, стала сама зарабатывать и все утряслось. (бюджет у нас общий:))
Не слушайте мужа в этом, хотя конечно все равно надо делать вид хотя бы что слушаете:))), может и он за Вами понянется...

Оля и Яна (01.12.98)

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Крик души к мужьям
      #160244 - 11/02/2003 23:45

Зря Вы так,можно подумать что ему предлогают работу на 15т уе,а он отказывается.....
Работает человек так как он работает,не стоит его пилить,возможно лучше будет сесть и обсудить(нормально)каким образом ееще можно увеличить свой семейный бюджет...
Что то мне подсказывает что он сам не менее Вашего растроен своей з/п,а своим бухтежом Вы вряд ли что либо измените,ну если не считать того что "сорвет"парня на работе,в итоге и .........
ЗЫ:Народу в стране у нас много,а от возможностей найти работу от 1,5т ну очень мало....
От хошь тресни,сам год уже ищу



www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mechanic
участник


Регистрация: 17/10/2002
Сообщения: 232
Из: Сыктывкар-Питер-..., бульвар Н...
Re: Крик души к мужьям
      #160293 - 12/02/2003 00:42

кто-то тут вопил, что у нас в стране типа равноправие, так что мот и не стОит всВё валить на мужика, дистанцируясь от решения общих проблем..вам тута пральна девчонки говорят - идите работать, если есть куда и кем, тогда, не знаю как ему, но уж вам-то точно полегчает

Василий (15.10.70), ЛВёха (20.11.98)

--------------------
u should never take more then u give...(c)
Василий (15.10.70), Татьяна, Лёха(20.11.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 350 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6957

Оценить эту тему

Перейти к