Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1597857 - 16/08/2005 14:48

Цитирую:

Крошку страховать буду обязательно - Вирлис или XXI век, пока думаю. Возможно ещё РОСНО, если дадут хорошего педиатра. Пока предпочтительнее Вирилис вроде, только вот хочу убедиться, что у них можно будет к специалистам в разные клиники ездить, а не только в их центр.




А стоимость уже узнавали? И когда нужно с ними договор заключать, до рождения или после?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1597859 - 16/08/2005 14:48

--------------------------------------------------------------------------------


Рано меня в консультации рожать отправили. Была на осмотре у врача,с которым рожать буду.Она подтвердила,что ребёнок встал и готов к старту,но при этом шейка обсалютно не готова-твёрдая и раскрытие 1 см.При этом моя "шейка" оказалась сзади и она(врач0 перетащила её вперёд.Девочки я мягко говоря охренела .Она сказала что по силе боли такое будет на схватках(но здесь 5 минут,а там..... ).Теперь мне очень страшно.Хорошо муж в машине ждал,сама бы я домой после этого не дошла! А т.к у меня эрозия,то когда мне шейку перетаскивали она начала кровить,и пришлось её обрабатывать и прижигать каким-то лекарством!Вообщем получила кучу"приятных ощущений"
Врач сказала,что главное ещё походить,а то с такой шейкой роды длиннее и тяжелее будут.Выписала мне но-шпу и свечи с красавкой.

Буду Луизку теперь уговаривать подождать,а то она очень уж торопится

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1597860 - 16/08/2005 14:48

Девочки!
А какого порядка цены на детские страховки?
Я даже об этом еще не задумывалась...

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1597867 - 16/08/2005 14:50

Лена, с возвращением!!!

Всё время думаю про люльку в Мутси, но после детального осмотра Эмальюнги в Юниоре всё же склоняюсь к Мутси, наверное Думаю, что такой люльки нам хватит, тем более, что очень-очень много часов на очень большом холоде я точно гулять не буду, а к весне уже в прогулочный блок пересядем

Подзорная труба - это класс!!! Нам подарили на работе (у нас там вид из окон обалденный), так первый месяц все бегали - смотрели постоянно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1597872 - 16/08/2005 14:52

Цитирую:


Рано меня в консультации рожать отправили. Была на осмотре у врача,с которым рожать буду.Она подтвердила,что ребёнок встал и готов к старту,но при этом шейка обсалютно не готова-твёрдая и раскрытие 1 см.При этом моя "шейка" оказалась сзади и она(врач0 перетащила её вперёд.Девочки я мягко говоря охренела .Она сказала что по силе боли такое будет на схватках(но здесь 5 минут,а там..... ).Теперь мне очень страшно.Хорошо муж в машине ждал,сама бы я домой после этого не дошла! А т.к у меня эрозия,то когда мне шейку перетаскивали она начала кровить,и пришлось её обрабатывать и прижигать каким-то лекарством!Вообщем получила кучу"приятных ощущений"
Врач сказала,что главное ещё походить,а то с такой шейкой роды длиннее и тяжелее будут.Выписала мне но-шпу и свечи с красавкой.




Мамма!
Что-то страшно стало...
Мне тоже свечи прописали... в последний раз.
А но-шпу ее пить надо или как?

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005

Отредактировано Miata (16/08/2005 14:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1597882 - 16/08/2005 14:54

Да,но-шпу пить мне сказали по одной таблетке три раза в день

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1597886 - 16/08/2005 14:55

Цитирую:

Цитирую:

Да, я согласна. Ортопед и невропатолог - э то обязательно, имхо. Я ещё и к хорошему невропатологу точно хочу даже раньше месяца крошку показать, с первым нам очень помогло, что мы рано показались доктору (и то можно было бы и пораньше).




Алёна, а почему нужно везти малыша к невропатологу? У вас уже есть на примете, к кому вы повезете?




Просто любые маленькие проблемки элементарно уходят при правильном лечении в первые месяцы жизни, а после годика уже хуже. Пока планирую показать специалистам на Авангардной, мне там нравится, ну или в 17-й больнице (УЗИ может у Иовы в Раухфуса сделать) на Театральной - мы там со старшим бывали с нашими проблемками.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1597889 - 16/08/2005 14:56

Порядок цен на страховки- где-то в районе 30.000 рублей, более детально пока не узнавала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1597895 - 16/08/2005 14:58

Марина, сочувствую, что пришлось такого натерпеться. Но похоже, что всем нам предстоит испытание потруднее.
Уговраивай Луизу еще посидеть. Не активничай особо, чтобы роды не вызвать. И еще нам на курсах говорили про половой покой...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1597897 - 16/08/2005 14:58

Цитирую:

Мы тоже еще ничего из больших вещей не купили, но уже решили, что именно будем покупать, выбрали и кроватку, и постельное белье, и коляску, и все остальное. Мне родственники подарили носочки шерстяные, пинеточки и цепчик- все шерстяное, тетя сама связала, такое все красивое!!!! Комплект на выписку на тоже дарят, а также осенний комбез и одеялко зимнее.
Ну и я одежки ему в Ницце купила, там уже осенне-зимняя коллекция представлена, все красивенькое и дешевле, чем у нас, с учетом 10% скидки магазина и tax free. Матрас же не потащищь с собой оттуда или одеялки, которые займут весь чемодан...




Лена, с покупочками!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1764 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к