Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Valita]
      #1597289 - 16/08/2005 12:53


Была сегодня в ЖК, наконец-то . Подарила презент, получила справку. Посоветовалась с врачом про ПЖ - она мне строго сказала 6 недель ни-ни . Сказала придти ещё через месяцок, чтобы посмотреть, можно ли уже. Но при этом уже посоветовала мне противозачаточные таблетки. Нелогичная тётя ...






Валя, а чем они мотивируют 6 недель? Мы уже занимаемся.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Valita]
      #1597395 - 16/08/2005 13:13

Валя, какие дочечки у тебя - загляденье!!!

Ну а пуховские прибамбасики -я вообще молчу
Красота!

По поводу переворотов - у Сирсов в табличке - переворот со спины на бок - третий месяц, а с живота на бок - четвёртый, с живота на спинку - пятый. Но может пока это ещё рефлекторные перевороты - вроде такие бывают, а потом проходят, если я, конечно, что-то не путаю.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: taat]
      #1597433 - 16/08/2005 13:23

Цитирую:


Мы первый раз гуляли мин 15 тоже, но сразу в коляске. Сыну как раз неделя исполнилась тогда.
На следующий день - больше часа провели на улице - навестить нас выбралась Алёна (Peps) и мы гуляли втроём
Он замечательно спит на улице!
Теперь примерно так и гуляю - раз в день по полтора часа где-то. По времени суток это выходит между 11 и 16 часами. Теперь хочу добавить вторую прогулку, вечернюю, но пока не получается....




А как вы одеваетесь на прогулку? Мы, потому что, спим беспокойно в коляске -- вчера первый раз пробовали, чмокаем, ручками шевелим и прочее... Может быть, прохладно? У нас -- чепчик трикотажный с начесиком легким, кофточка-ползунки на плечиках, конвертик для прогулок -- ну и сверху крышка колясочная...

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: svetuly]
      #1597448 - 16/08/2005 13:25

Цитирую:

Валя, а чем они мотивируют 6 недель? Мы уже занимаемся.




Микротрещинами, которых не может не быть. Инфекцией и мне и мужу.

Да мы тоже попробовали . Но мне не понравилось .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Peps]
      #1597465 - 16/08/2005 13:29

Цитирую:

По поводу переворотов - у Сирсов в табличке - переворот со спины на бок - третий месяц, а с живота на бок - четвёртый, с живота на спинку - пятый. Но может пока это ещё рефлекторные перевороты - вроде такие бывают, а потом проходят, если я, конечно, что-то не путаю.




Я помню, что Настя у меня точно сначала с живота на спину переворачиваться стала, а потом уже наоборот . И Мила на животе плачет, а как только на спину перевернётся - замолкает . Пойду пороюсь в инете ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Ann]
      #1597503 - 16/08/2005 13:38

Цитирую:

Вот какая вредная ты только не обижайся! Может у вас все так и останется по режиму





а чего обижаться? Поживем - увидим. У мамы первая дочь - моя сестра старшая как вошла с самого начала в режим, так мама и не знала проблем. Режим видоизменяется, но все равно остается, если все идет как надо. я постараюсь приложить все усилия для этого. Потому что это очень удобно.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Юляня]
      #1597527 - 16/08/2005 13:44

Цитирую:

Девочки, как пользоваться газоотводкой




прокипяти трубочку. Намаж узкий конец маслом и потихонечку вставляй в попку на 1 - 1,5 см. Как вставишь, начинай тихонечко крутить, раздражая анус. Если все правильно делаешь - все получится. У меня главной ошибкой вначале было - я боялась далеко вставлять, всовывала меньше чем на см, а от этого никакого толку.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: spleen]
      #1597536 - 16/08/2005 13:48

Цитирую:

Смазать кремом или маслом, вставить примерно до середины трубочки и покрутить ее там




я в шоке....там столько прямой кишки-то нет...моя врач сказала не более 2 см, я меня так и выходит. Но чтоб вот так... Может, я и не права, конечно. Но я в шоке.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Valita]
      #1597557 - 16/08/2005 13:53

Цитирую:

А Сонечка у тебя облезала? Так, как в начале этого топика мы обсуждали




У нее на ручках и ножках кожа немного шелушилась - если это имеется ввиду. Я маслом мазала - усе прошло.

Цитирую:

Вот и мы до неё докатились, похоже ... Смекту не попили - и не покакали сегодня вообще ...





А Милочку это беспокоит? Если она не плачет, пока не пользуйся, подожди немножко. Запором считается если 2 суток стула нет. Просто так мне так жалко пользоваться трубочкой... попу жалко...

Цитирую:

Прям бЯда какая-то, а не подгузник ...






Мне памперсы не понравились ужасно. Попробовали Хаггисы - мне очень нравится.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Valita]
      #1597611 - 16/08/2005 14:04

Цитирую:

Да мы тоже попробовали . Но мне не понравилось




Йех... а я вот сегодня только первый день как сидеть могу. О чем мне тут мечтать ))

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2585 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26776

Оценить эту тему

Перейти к