Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: А не пора ли новый топик? [Re: daryna]
      #1596615 - 16/08/2005 10:01

Согласна с Дариной. Можно с 1 сентября перебираться в новый топик. Только давайте так "Апрельками-карамельками" и останемся... нравится мне очень...
Ой, Дарина, а мы тоже DVD купили, только пару недель назад. И у нас уже с десяток дисков накопилось - засасывает, знаешь ли... Поздравляю с покупками!

Ева! Макарик как всегда супер! Фраза об очередных шашлыках меня потрясла. ВОт так надо жить!!! А мы с Дашулей только раз на шашлыки и сходили. (ах!)

Таня, прими поздравления - ты теперь мама первоклассницы. А нам сие предстоит только через 2 недели. Зато у нас форма школьная - очень миленькая. Жаль, фотки будет не вывесить...
А Дашуля у тебя симпатяшка такая! И обе девочки (ИМХО) на тебя похожи. Будем делится успехами наших старших теперь, да? что-то я за нее волнуюсь... А у нас по-моему еще кто-то в первый класс идет, да?
Remy, не твоя ли Наташа?

Оля-тигрик, так держать! Если уж Элина сама стала засыпать, то лучше постараться закрепить такое достижение.

Маришка, не переживай про перевороты. У меня Даша научилась переворачиваться, потом 2 дня это успешно и помногу делала, а сейчас не хочет - и все! Сегодня третий день пошоел, как она вообще не переворачивается. Надоело, наверное... Умеют - это главное.

Вита, как это я Марьюшку забыла поздравить?!? прости засранку...
С Днем варенья!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: А не пора ли новый топик? [Re: daryna]
      #1596645 - 16/08/2005 10:10

Доброе утро!
Всех у кого были даты
Таю и Аделию , Виту и Марийку , Иру и Женечку ПОЗДРАВЛЯЮ

А у нас режим немножко меняться начинает. Раньше с утра попозже просыпались. Сейчас уже в 8 часов вовсю разговариваем, а если долго не реагировать, то выть начинаем. Мне непривычно. Привыкла отсыпаться.

Прикармливать начну наверное после 6 месяцев.

Мы укачиваем в коляске, на ручках она не лежит. Нравится на ручках вертикально. Чочью еще спит в кроватке, а днем всегда в коляске.

Ева, Макарик симпомпулька. Так держать - руки наверное отваливаются.

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: А не пора ли новый топик? [Re: ala-krut]
      #1596952 - 16/08/2005 11:39 Приложение (27 загрузка)

Всем приветики!!!
Женечка-Реми, спасибки за телефончики.
Таю с Аделечкой с 5 месяцами!!!
Виточку с Машенькой с четырьмя!!!!
И всех, всех кому исполнилась четверка от всей души поздравляем!!!!!
Девченки, фотки у меня по размерам очень огромные, высылать их очень долго, но у меня скоро должны подключить скоростной интернет, так что, если подождете, через некоторое время всем фотки разошлю. Вита, пытаюсь тебе фотку отослать. Скажи, если полуишь, все ли нормально!!!! Так, облом, мой The Bat ни чего не хочет отправлять, обидно..... Виточка извини!!!!
А еще мы больно кусаемся нашим остреньким зубиком
А вот так у нас Данька сидит в подушках, а вообще любит наклоняться прямо к ножкам.

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: А не пора ли новый топик? ждем-с осени [Re: ala-krut]
      #1597032 - 16/08/2005 11:57

давайте до осени подождем? а там и новый топик, ага ?
ой, моя доча 3 дня не какала, глицерин не помог, вставила трубочку, а там!!! ... и главное не жидкий стул, а такой более плотный.. может поетому ей было и не прокакаться?
а у нас седня гости к Дельке, а она что-то капризничает.. вот думаю, как себя при гостях вести будет...
Девочки, простите и меня, со своими 5 месяцами забыла и про 4-ех месячников
ПОЗДРАВЛЯЮ Марийку, Женечку и Иришку
Макарик- чудо! Евчик, почаще к нам заглядывай
а у нас МОРЕ ДВД и кассет, вот собираюсь составить список и на форуме продавать так что если кому надо - обращайтесь...
так-с встречаемся тоды в воскресенье!!!! кто не может и хочет в субботу - отпишитесь!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: А не пора ли новый топик? [Re: A N G E L]
      #1597037 - 16/08/2005 11:57

всем привет! Всех с датами!
Какая у Данечки челка! И вообще детки все чудесные
Что-то я не поняла, а когда все-таки встреча?
а нам теперь интересно теперь на мир смотреть, вот и гуляем теперь в одной руке ребенок в другой коляска, а кенгу таке и не купила. Млин закон подлости какой-то, такое ощущение, что у всех дети от 3х месяцев, в магазинах висят кенги только с мягкой спинкой. от 6тир. . А и еще беби берн, но для нас дороговато.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nafanik
участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 121
Из: СПб, Озерки
Re: А не пора ли новый топик? [Re: daryna]
      #1597088 - 16/08/2005 12:08

Тая! Поздравляю Адель с пятью месяцами!!!! Как же давно мы не виделись....:(
Похоже, мы не сможем подъехать в выходные на наш апрельский митинг, т.к. нужно именно в эти дни покрыть лаком парке в комнате (скрипит сильно, Владю будит), и тогда нас на дачу отвезут. Может, все таки встретимся в Сосновке в четверг-пятницу - кто сможет? Можно и не на весь день, как раньше. Ась?

--------------------
мама Надюшка (07.01.84) и сыночек Владик (04.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: А не пора ли новый топик? [Re: Nafanik]
      #1597179 - 16/08/2005 12:27 Приложение (21 загрузка)

Адельку поздравляем с пятерочкой!!!!!!!!

Тая, извини за опоздание!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: А не пора ли новый топик? [Re: Люба81]
      #1597198 - 16/08/2005 12:31

ВаУ! какой Данька совсем взрослый!!! Прямо и не скажешь, что всего 4 месяца...
ala-krut! Ирочку с Днем рождения!
Я совершенно теряюсь в этих датах, - у нас каждый день у кого-нибудь праздник, не успеваешь всех поздравлять и потом чувствуешь себя совершеннейшеим поросенком! ПРОСТИТЕ великодушно - ВСЕХ с наступающими и прошедшими! (ничего, что оптом? - зато от души!!!)
Люба, "ББ" как я прочувствовала на себе - не такой уж прекрасный вариант. У нас ББ "ориджинал" - до 9 килограмм. Так что, как я подозреваю, надолго его не хватит - тем более, что скоро будем переезжать в комбезики теплые. Я уже предполагаю, что придется или ББ"актив" покупать или еще чего... Можно посмотреть не в магазинах, а на форуме. Или заявку дать там же. Не пробовала? Я так купила на форуме ББ почти новый (с чеком и упаковкой, ношеный 2 мес.) за 2000руб. всего. А в магазине он 3500 как минимум. А можно еще из Финляндии заказать - там говорят, значительно дешевле.
Тая, а у тебя "Кресного отца" на ДВД нет случайно? Мой муж МЕЧТАЕТ...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
встреча ... обсудим день? [Re: Алюшка]
      #1597269 - 16/08/2005 12:47

в воскресенье давайте встречаться.. Надя, жаЛько.. давай, если погода будет номаная, я подойду в пятницу навено.... кто еще?
а я вкусных оладушек испекла с дочей на руках капризулила, сисю не брала, щас поела наконец-то и дрыхнет, а мне дома убирать.... оладьи наконец-то пышные получились конеШно, тесто поставила и с дочей на час завалилась отдыхать .....
Алюшка, нету.... зато МНОГО другого , современного, есть и мультики недавние...
Лягушка, ничего страшного ... эх, встретиться бы со сверстницей..но ето так - мечты
Да, Данька- красавец

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: встреча ... обсудим день? [Re: Yanatka]
      #1597317 - 16/08/2005 12:59

Мячты, мячты....
Ну можнт когда-нибудь....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2545 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к