Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Rowan]
      #1596790 - 16/08/2005 10:53

Цитирую:

В общем, оказалось в итоге- сосед себе на шашлык завел, а пасет почему-то у нас на участке...




Барашки... Смешные
Но неожиданно конечно

Выгнали баранов в итоге, или они так у вас и прижились?

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1596809 - 16/08/2005 10:58

Девочки, меня после вчерашнего посещеничя ЖК реально истерика накрыла...

Нет, меня никто не обижал... Но я брала недовзятую справку, и "внезапно" обнаружила, что у меня уже 35-я неделя А у меня ни роддом не выбран, ни врач...
Так что пойду звонить рекомендованной мне акушерке, а так же родственникам, обещавшим всякое содействие.

А еще у меня выпала пломба из переднего зуба, а стоматолог мой в отпуске

Зато я на следующий понедельник наконец-то записалась на УЗИ. Может, дитя признается, какого оно пола

А у вас что новенького?

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Rowan]
      #1596825 - 16/08/2005 11:04

Цитирую:

Всем привет!
Мы наконец съездили на дачу, что было довольно глупым поступком- тряслись туда медленно часа 3, чтобы малыша не беспокоить. В итоге, мелкий все равно выспаться не дал- все время лежал враскоряку и бил головой в мочевой пузырь. Папа наш перед поездкой долго читал статьи на тему "Как принимать роды без стационара"
а уехали мы без ножа, так что я ему предлагала на выбор собственные зубы или мои маникюрные ножницы
дальше было веселее. Мы приехали ночью в полной темноте. В субботу я просыпаюсь от звука "меееееее", выхожу к окну и понимаю, что у меня глюк. За мной выходит муж и спрашивает пил ли он вчера
Представьте- у нас под окном- стадо баранов!! А надо сказать, что дача у нас не в колхозе, до ближайшего поселения 10 км, и соседей всего трое...
В общем, оказалось в итоге- сосед себе на шашлык завел, а пасет почему-то у нас на участке...







Какой у вас вид на даче красивый, умиротворяющий....

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1596860 - 16/08/2005 11:14

Цитирую:

Девочки, меня после вчерашнего посещеничя ЖК реально истерика накрыла...

Нет, меня никто не обижал... Но я брала недовзятую справку, и "внезапно" обнаружила, что у меня уже 35-я неделя А у меня ни роддом не выбран, ни врач...
Так что пойду звонить рекомендованной мне акушерке, а так же родственникам, обещавшим всякое содействие.

А еще у меня выпала пломба из переднего зуба, а стоматолог мой в отпуске

Зато я на следующий понедельник наконец-то записалась на УЗИ. Может, дитя признается, какого оно пола

А у вас что новенького?




А ты в каком роддоме хочешь рожать?

Не расстраивайся, у меня сейчас 37 неделя , дома - ремонт в стадии "закончусь через год" , живем в родительсой крохотной двушке вместе с оными , туда же мы перетащили ящики с запакованными вещами, так что квартира напоминает кладовку , и я, и собак ходим по ней с трудом, а в воскресение приезжает из Германии моя свежеразводящаяся сестра с ребенкой (2 года) и , соответственно без мужа , мама уже порыкивать стала, что "пора что-то делать". Я в результате гавкнула, что если что мы с мужем уйдем на ремонтирующуюся квартиру, а сестра будет жить в нашей комнате. С этим ремонтом - сил моих уже нет.

Теперь о хорошем - выкупила вчера в Озоне Сирсов

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1597123 - 16/08/2005 12:15

Цитирую:

Девочки, меня после вчерашнего посещеничя ЖК реально истерика накрыла...

Нет, меня никто не обижал... Но я брала недовзятую справку, и "внезапно" обнаружила, что у меня уже 35-я неделя А у меня ни роддом не выбран, ни врач...
Так что пойду звонить рекомендованной мне акушерке, а так же родственникам, обещавшим всякое содействие.

А еще у меня выпала пломба из переднего зуба, а стоматолог мой в отпуске

Зато я на следующий понедельник наконец-то записалась на УЗИ. Может, дитя признается, какого оно пола

А у вас что новенького?




Катя, не расстраивайся!!!

Ты всё обязательно успеешь! Я первый раз у врача тоже только на 35 недельке оказалась в р.д., а она сказала, что раньше и делать там нечего.

Удачи тебе уже заранее на УЗИ, чтобы сюрприз показался

А стоматолог ещё, наверное, успеет же выйти из отпуска!

Всё будет в порядке! Ты такая молодец, всё успеешь в лучшем виде. Обязательно.

У меня пока без особых новостей - к врачу пойду завтра к своему, в роддом только через недельку теперь.
Вчера купила наконец-то одеяльца крошке - такие классные, прямо сама бы под ними спала , мягенькие, но цены меня весьма удивили - дорого это теперь однако. Когда покупала одеяльца Костику, они были явно существенно дешевле

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1597174 - 16/08/2005 12:26

Цитирую:



Не расстраивайся, у меня сейчас 37 неделя , дома - ремонт в стадии "закончусь через год" , живем в родительсой крохотной двушке вместе с оными , туда же мы перетащили ящики с запакованными вещами, так что квартира напоминает кладовку , и я, и собак ходим по ней с трудом, а в воскресение приезжает из Германии моя свежеразводящаяся сестра с ребенкой (2 года) и , соответственно без мужа , мама уже порыкивать стала, что "пора что-то делать". Я в результате гавкнула, что если что мы с мужем уйдем на ремонтирующуюся квартиру, а сестра будет жить в нашей комнате. С этим ремонтом - сил моих уже нет.

Теперь о хорошем - выкупила вчера в Озоне Сирсов




Лена, а как с ремонтом-то - долго ещё до завершения???

Поздравляю с книжечками - я их тут тоже прикупила в Литере на Просвещения (хотя мне казалось, что одна из книг у меня была, но я её не нашла ), правда, читать ещё не начала - оттягиваю удовольствие. Купила себе там шестого Гарри Поттера на английском - предвкушаю чтение и утаиваю от ребёнка, что купила, а то он так ждёт русский перевод, а так переводить ещё заставит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1597565 - 16/08/2005 13:54

Всем привет!
Алена, ух ты, Гарри Поттер - это здорово, а в переводе когда будет, ты не уточняла? По идее у нас в стране должны быстренько это организовать.
А насчет одеялок - дорого это сколько?

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Sovenok]
      #1597660 - 16/08/2005 14:12

Всем огромный привет!

Я все ходила по даче и думала, а вдруг, пока я здесь, из Сентябрюшек кто-нибудь родит....
Похоже, что первая будет МeriLi. А как дела у Наташи никто не в курсе?

Мы окончательно вернулись с дачи (может быть еще на пару выходных съездим). Так обидно было уезжать. Там такая красота, умиротворение, воздух чистый-чистый и тишина... Но я начала ходить на курсы по подготовке. Вчера была первый раз. Мне понравилось. Тяжело было правильно дышать. Что-то у меня не очень получается. Выдох короткий, а должен быть длинный-длинный. И еще голова начинает кружиться. А у вас, когда вы так дышите, детка в животике не начинает активничать? Моя сразу проснулась и давай хулиганить...

Заключила дополнительно договора с акушеркой и неонатологом. Теперь осталось все купить, кроме коляски. Представляете, ничего еще не купили!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1597681 - 16/08/2005 14:16

Цитирую:

Девочки, меня после вчерашнего посещеничя ЖК реально истерика накрыла...

Нет, меня никто не обижал... Но я брала недовзятую справку, и "внезапно" обнаружила, что у меня уже 35-я неделя А у меня ни роддом не выбран, ни врач...




Привет! У меня 37ая неделя, а тоже самое - где и с кем рожать буду - неизвестно
Я только акушерке из 9ки звонила один раз теперь вот надо наконец уже решиться - с ней или нет, а то в итоге по скорой в дежурный поеду

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Sovenok]
      #1597693 - 16/08/2005 14:20

Всем привет!
Закончился мой солнечный week-end, время пролетело быстро, но для смены впечатлений очень полезно. Багаж, правда, наш потеряли и доставили только на следующий день, но такое часто бывает, поэтому неудивительно, когда последним рейсом прилетаешь, обычно так и бывает, что багаж на следующий день.
Позвонили мне из "Крохи", сказали, что колясочку такого цвета, как я хочу доставили.
Алена, ты ведь тоже на Мутси остановилась. Хватит нам такой люльки, а? Мне очень эта коляска нравится, но то, что люлбка на 5 см меньше, чем в Эммальюнге и не такая глубокая, это как????
Завтра еду заключать договор во второй роддом, окончательно решила, что там буду.
К своему врачу на этой неделе не попасть, полная запись, пойду только в понедельник, а на этой неделе к терапевту схожу в четверг.
Муж в мое отсутствие купил подзорную трубу, теперь можно разглядывать проплывающие мимо яхты и кораблики, класс!
Еще я озадачилась покупкой мебели, потому что мы решили, что с малышом нам в спальне будет тесно, поэтому надо перебираться в большую комнату, но для этого необходимо купить мебель и телевизор. Мы очень давно это планировали, думали, что за 9 месяцев-то все успеем, но, как говорится, пока жареный петух не клюнет....
Маленький теперь не бьет меня, а перекатывается по животу, видимо, местечка все меньше ему становится.
У кого какие новости?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1741 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к