Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Альвианта
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 253
Из: Кировский р-н, пр.Стачек
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: Манон]
      #1603516 - 18/08/2005 01:24

когда серия попадается скучная, то разглядываю наряды и интерьер. к слову сказать, обратила внимание, что у сына Миранды в каждой серии разные мобили (о наболевшем).

мне нравится в этом сериале то, что если отбросить всю "гламурность" (которой там, в общем-то и нет. тоже мне гламур - квартира с мышами), то то, что останется близко любой женщине - поиск удовлетворения собственной жизнью. и я думаю у многих из нас была ситуация под названием "видит око, да зуб неймет"

хотя некоторых друзей Кэрри (Айден и Бергер) просто хотелось чем-нибудь тяжелым по голове ударить. откуда таких истеричек мужского пола берут????

--------------------
Я (29.09.80), Лешкец (16.04.80), его преКОТсходительство Макс (14.10.01), Иришка (27.05.05)

майчата_2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusa
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 410
Из: С-Петербург, Выборгский р-он
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: Альвианта]
      #1604591 - 18/08/2005 14:03

Отличный сериал ! Один из лучших на нашем ТВ я считаю . Классное чувство юмора, прекрасные наряды , красивые мужчины !! Неужели их там действительно так много ?? )))
смотрела его уже целиком 2 раза !!
кстати беременной Кэрри там не было ( не помню кто-то тут писал )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetaSt
гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 23
Из: Москва
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: Marusa]
      #1604824 - 18/08/2005 15:32

Цитирую:


кстати беременной Кэрри там не было ( не помню кто-то тут писал )




Согласна, и я не заметила. Не подскажете, в каких сериях? Чё-то я не усекла...

--------------------
Света (30.03.1976) и Оля (30.03.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: SvetaSt]
      #1606342 - 19/08/2005 10:23

Цитирую:

Цитирую:


кстати беременной Кэрри там не было ( не помню кто-то тут писал )




Согласна, и я не заметила. Не подскажете, в каких сериях? Чё-то я не усекла...




Девушки... ну вы, чесс слово, даете...

Серии, где Керри с Самантой едут на поезде, где Саманта устраивает вечеринку в доме бывшего любовника - там Сара Джессика уже изрядно беременная... и это увидел даже мой муж
А вот беременность Миранды скрывать не пришлось, Синтия Никсон сумела уломать продюссеров, чтобы это вошло в сериал. За время съемок родилось двое детей, в связи с чем последний сезон сериала был провальным, вышла рецензия под заголовком "Секс в большом городе испортили дети"

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: Floresti]
      #1606848 - 19/08/2005 12:35

я давным давно увидела первые несколько серий - понравилось, даже книжку купила. Читать не смогла- тягомотина и скукотища. ИМХО ИМХО. Около месяца назад случайно наткнулась на показ, посмотрела, вспомнила, что раньше мне сериал нравился, даже пошла ДиВиДи купила, 5 сезон
(кстати, давайте меняться, а? хочу посмотреть первые сезоны. Единственное - перевод ужасный!!! Пыталась смотреть на английском - гораздо лучше))). И Саманту озвучивает актириса ну с таким гундосным голосом (как управдом в брильянтовой руке)...)

По сравнению с впечатлениями 2-х годичной давности. Сначала была без ума от Керри (ах, какое количество шмоток!!! хотя я бы на себя и треть их не одела - ИМХО! безвкусно). Сейчас же наоборот - она меня очень бесит. Смотрю Секс из-за все остальных действующих лиц. Саманта - супер!!! А Керри...такая нудистка (в смысле - нудит постоянно)...перемывает одно и то же по сто раз, на счет мужиков согласна - надо ж было таких найти, но и она тоже их грузила по страшному, меня не удивляет, что они от нее сбегали. Смотришь и думаешь - мне б твои проблемы.

PS меня поразило, какое впечатление произвело на Керри, когда Миранда кормила грудью. Что в этом такого? Это ребеночек, он кушать хочет! Грудей никогда не видела? не знала, чем груднички питаются? До 35 лет жила непросвещенная? Бред какой то. Когда Саманта на возмущенную Керрину тираду показали ей свои - искренне смеялась))))))

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: Солнышко_Вика]
      #1606973 - 19/08/2005 13:11

Ну вот я вчера специально посмотрела... Как-то сколько раз принималась смотреть этот сериал - ну не цепляет...
Керри - это просто УЖАС-УЖАС-УЖАС. Начиная от лошадиного лица и заканчивая нарядами - по моему, это кошмар.
Обший дух сериала, да, неплох, но особого "искрометного" юмора я как-то тоже не заметила.. В общем, Моя Прекрасная Няня лично мне ближе

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаМария
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1170
Из: Питер
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: Maша]
      #1606990 - 19/08/2005 13:16

Эх жаль, вроде бы вчера последние серии показали.

--------------------
Я и мой Мишка (03.02.04.) и Малыш (ПДР 08.04.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusa
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 410
Из: С-Петербург, Выборгский р-он
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: Floresti]
      #1607019 - 19/08/2005 13:22

АААА !!! про актрису речь идет, а не про героиню !!Извиняйте тогда

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oblako
участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 265
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: ]
      #1607286 - 19/08/2005 14:24

Я его тоже смотрю и мне нравиться, а вот супруг мой говорит что Кери это мужик переодетый.

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенУлька
участник


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 288
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: oblako]
      #1607341 - 19/08/2005 14:39

А я сначала просто из любопытства начала смотреть, как их женщины живут и как наши,раница очень заметная. Особенно поразило то, что у большинства героинь кухни для антуражу стоят. И по-моему , поэтому у них и с мужиками проблемы, женственность поутратилась!

--------------------
Лена и Улька(24.02. 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 121 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2216

Оценить эту тему

Перейти к