Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ари
участник


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 262
Из: Приморский р-н, Стародеревенск...
Секс в большом городе - что Вам в нем нравится?
      #1596692 - 16/08/2005 10:24

Собственно САБЖ.

Я смотрю его (с удовольствием), когда есть время. Его, правда, нет, поэтому смотрела раза 3 минут по 15-20.
Купила себе книжку. Прочитаю, когда разделаюсь с тем, что я начала читать сейчас. Но тут больше лингвистический интерес - попытка сочетать приятное с полезным.

Меня немного заинтриговал топик про героинь. Моя подруга, например, любит этот сериал. Но ее образ жизни похож на образ жизни героинь.

На форуме же собираются люди, которые ведут (в основном) совершенно другую жизнь и имеют совершенно другие ценности. Чем "Секс в большом городе" Вас привлекает?

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: Ари]
      #1596756 - 16/08/2005 10:44

Тем же, чем и журнал Vogue, и литература от Оксаны Робски - в повседневной жизни такого не испытаешь, но заглянуть хоть одним глазком хочется.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаМария
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1170
Из: Питер
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: Ари]
      #1596769 - 16/08/2005 10:48

Для меня это мечта. Независимая свободная женщина, яркий секс с новыми партнерами, бесконечные тусовки, коктейли...
Даже Миранда, имеющая ребенка, почему-то умудряется от всех не отставать.

Мне моих подружек раз в год в кафе-мороженное не вытащить. Все такие оседлые.

--------------------
Я и мой Мишка (03.02.04.) и Малыш (ПДР 08.04.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mam4a
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 212
Из: Санкт-Петербург, Центр.р-н.
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: Ари]
      #1596792 - 16/08/2005 10:54

Замечательный сериал. К сожалению нет времени посмотреть все серии подрят, смотрю каждый раз урывками и всегда с огромным удовольствием.

--------------------
Мария(Гриша17.03.91, Семен27.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ари
участник


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 262
Из: Приморский р-н, Стародеревенск...
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: МамаМария]
      #1596874 - 16/08/2005 11:18

Цитирую:

Для меня это мечта. Независимая свободная женщина, яркий секс с новыми партнерами, бесконечные тусовки, коктейли...





Мечта абстрактная (просто посмотреть приятно), или Вы серьезно поменяли бы свою жизнь (полностью) на такую?

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: Ари]
      #1596907 - 16/08/2005 11:28

Яркий, красивый, об этом уже девочки сказали...

А еще очень ироничный, остроумный, практически без пошлости и вульгарности. И Нью-Йорк.... город моей мечты...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: Ари]
      #1596969 - 16/08/2005 11:43

а можно что не нравится?
Я тут включила, посмотрели с мужем немного, так противно стало, "поверь, дорогой, на слово, не принято в компании женской, говорить об этом, столько об этом и только об этом". Ну и крайне развращающий сериал для молодых девочек, вопринимают такое поведение как "норма" и "мечта". Я раньше считала сериал забавным больше по рассказам и отрывкам, пока не посмотрела пару серий, на третьей уже тошнит. Вот уж я не затворница, есть что вспомнить и чем заняться, но у этих девиц явно какие-то проблемы, если они к своему возрасту травку курят и мужиков цепляют на ночь, а потом обсуждают размеры и формы. Фу. Прям обидно за женский род.

--------------------
Ольча (Вичка 24.09.97 и Витька 20.01.03)
_____
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: Ари]
      #1597087 - 16/08/2005 12:07

Мне этот сериал нравится первые три сезона... дальше героини превращаются в старых и помятых жизнью теток, а сюжеты становятся вымученными... особенно было прикольно, когда изрядно беременная Сара Джессика Паркер пыталась изображать светскую тусовщицу, прикрывая пузик то сумкой, то пледом, то зонтом...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ари
участник


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 262
Из: Приморский р-н, Стародеревенск...
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: Floresti]
      #1597110 - 16/08/2005 12:13

Цитирую:

особенно было прикольно, когда изрядно беременная Сара Джессика Паркер пыталась изображать светскую тусовщицу, прикрывая пузик то сумкой, то пледом, то зонтом...




Я этого не видела. Представляю, что это за зрелище было.


--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ари
участник


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 262
Из: Приморский р-н, Стародеревенск...
Re: Секс в большом городе - что Вам в нем нравится? [Re: Пони]
      #1597139 - 16/08/2005 12:18

Цитирую:

если они к своему возрасту ...




Вот-вот...

(по секрету - при муже я канал переключаю )

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 100 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2216

Оценить эту тему

Перейти к