Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Aska]
      #1599264 - 16/08/2005 21:31

... девочки, я с новостями.... (пока еще не о себе)

Елена (Bankir) родила Никитку еще 13.08 (3860г, 52см), но роды были очень тяжелые... (в итоге кесарили внепланово) вспоминать не хочет, голос очень усталый и замученый.... завтра снимают швы...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: MeriLi]
      #1599275 - 16/08/2005 21:36

Цитирую:

Вспомнила чем меня ещё врач напугала ,точнее о чём предупредила:у меня тромбоциты ниже чем надо,поэтому есть вероятность кровотечения и поэтому в последнем периоде родов мне поставят капельницу(пустую),чтоб если что пустить лекарство.
Но я настраиваюсь,что обойдусь без этого!




Марина, будем надеяться, что обойдёшься без капельницы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: asimptota]
      #1599277 - 16/08/2005 21:37

Главное - что родила и с малышиком все в порядке!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: asimptota]
      #1599284 - 16/08/2005 21:39 Приложение (33 загрузка)

Поздравляю Лену!И желаю ей скорее востановится и набраться сил!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: asimptota]
      #1599289 - 16/08/2005 21:41 Приложение (46 загрузка)

Цитирую:

... девочки, я с новостями.... (пока еще не о себе)

Елена (Bankir) родила Никитку еще 13.08 (3860г, 52см), но роды были очень тяжелые... (в итоге кесарили внепланово) вспоминать не хочет, голос очень усталый и замученый.... завтра снимают швы...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Поздравляем Леночку с рождением сыночка!!! И держим кулачки, чтобы всё у неё с малышом было теперь хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Окрепнуть им побыстрее и расти здоровенькими!

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Peps]
      #1599296 - 16/08/2005 21:44

ННП.

И держим кулачки за Женю (Tuve), она вроде написала в старом топике, что схваточки идут!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи и лёгких родов!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Peps]
      #1599302 - 16/08/2005 21:46

Наконец-то Женя дождалась!!!Желаю,чтоб это были роды!!!Кулачки ей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: _Olik_]
      #1599307 - 16/08/2005 21:48

Цитирую:

Сходила в ЖК. Получила наконец результаты анализов - не нашли не молочницы ни других гадостей!!! УРА!

Зато меня на ДО отправляют . Наверное лягу в четверг, посмотрю как завтра буду себя чувствовать. У меня прибавка 1,5 кг. за неделю (это вместо того, чтобы худеть перед родами), отеки, давление поднялось и печень болит второй день . А ВДМ у меня 40 см., не удивительно, что печень болит - для нее места нету.




Оля, поздравляю с хорошими анализами!!!

И удачи на ДО - пора значит организму рожать!!!

Все Августяшки расходятся по ДО...

Наши кулачки с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: asimptota]
      #1599314 - 16/08/2005 21:51

Оля, а как твои дела???

Наши кулачки зажаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как ты сходила в ЖК???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: PMaria]
      #1599348 - 16/08/2005 21:58 Приложение (37 загрузка)

Сорри что дублирую, не увидела этот топ сначала.

Всем привет оть Лены Yell
Она просит ваших кулачков, т.к. ей никак не выйти из роддома - перевели в отдельный бокс малыша на детское отделение - ЖЕЛТУШКа и глазик гноиться. Она каждый день сидит с малышом (Пашей назвали) и только ночует в палате (отдельной). Очень хочет домой и каждый день спрашивает неонатолога, но тот пока не настроен выписывать. Хорошо что они отказались от прививки от гепатита, а то бы была сильнее реакция....

Вообщем, девченки, держим крепко за них кулачки.

Муж присутствовал на родах от начала и до конца. Сказал, впечатления сильные, но не так чтобы в обморок падать. Причем виел все не только из-за головы. Сказал, что когда перерезали пуповину из нее торчал смешной ХВОСТИК. Он очень переживает, что их не выписывают, но утешает там его Ленина мама, которая специально приехала из другого города.

--------------------
А теперь мои новости - я была у врача в понедельник - моя в ЖК в отпуске, поэтому смотрела сестричка, ВДМ намерила 36 см а окружность 93. Потом была у Глейм Л.И. она смотрела шейку - сказала, что она на 39 недель, а у меня 38 - те. готова и красавку даже не надо! Только пол дозы НОШПЫ. Малыш подрос ка на дрожжах - сейчас она поставила вес примерно 3200-3400, а он еще наберет грамм 300 наверное...
Заключили договор с акушеркой Агуреевой ЮН - вообщем, рожаем с ней и с Глейм. Если до 29 не рожу - Глейм мне предложила на дорожовое лечь бесплатное, место будет. Т.к. Агуреева с 3 сент в отпуск уйдет и надо бы успеть, но думаю мы и так зарожаем.
ЛИ очень мной довольна была что все так хорошо.
А в жК теперь 22 если не рожу раньше...

Детские вещи я после ваших топов все перестирала и перегладила, все практически уже готово и куплено, кроватка и комод собраны и расставлены, занавески постираны... Осталось убраться хорошенько в квартире и помыть окно. А то после расставления мебели и грандионых стирок получился разгром.

Ночью у меня тоже часто бывает тонус, прием он теперь болезненный. Вообщем, вот-вот.... хотя хочется доходить до 26, т.к. прилетает с Кипра мой друг с которым мы переписывались 7 лет!!!! Не хорошо получится, если не встретим.

Вот так выглядит кроватка без балдахина, а балдахин потом прикрепим...

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1274 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12849

Оценить эту тему

Перейти к