Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Peps]
      #1603487 - 18/08/2005 01:07

Уф...
У меня получилось СТОЛЬКО вещей!!! 4 пакета целых (к трем ранее собранным прибавился пакет на ДО, с едой посудой и книжками). Растерянно брожу и думаю чего я забыла и чего можно вынуть. А еще никак нет ощущения, что вот я сюда уже с малышом вернусь и моя жизнь изменится окончательно и бесповортно... И кроватку мне так и не собрали, и еще кое-чего не куплено (не критичного). В общем я в растерянности. Надо спать идти... Завтра аж в 7-30 надо выехать из дому. Папа сперва маму на работу должен закинуть, я думаю после такой поездочки (из Всеволожска на Пискаревку, а оттуда в Купчино) мне ДО может и не понадобиться... и отправлю я один из пакетов домой сразу .
А то глядя на обилие вещей у меня в голове все время строчка "Я к вам пришел навеки поселиться".

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: _Olik_]
      #1603494 - 18/08/2005 01:10

Цитирую:

... это я после бессонной ночи такая была, потом днем поспала и хорошо стало... А сейчас опять бок колет. В общем надеюсь я долго на ДО не задержусь!




Удачи! И пусть твой Егорка окажется более дисциплинированным и пунктуальным, чем некоторые Сашки и Саньки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Valita]
      #1603509 - 18/08/2005 01:18


Поздравляю всех родивших - Лену (Yell), Олю (Lel'ka), Елену (Bankir), Марину (Marina1978) и Женю (Tuve)!!!!!
Пусть у деток и их мам будет побольше здоровья, а все остальное - дело наживное!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: _Olik_]
      #1603514 - 18/08/2005 01:20

Цитирую:

Уф...
У меня получилось СТОЛЬКО вещей!!! 4 пакета целых (к трем ранее собранным прибавился пакет на ДО, с едой посудой и книжками). Растерянно брожу и думаю чего я забыла и чего можно вынуть. А еще никак нет ощущения, что вот я сюда уже с малышом вернусь и моя жизнь изменится окончательно и бесповортно... И кроватку мне так и не собрали, и еще кое-чего не куплено (не критичного). В общем я в растерянности. Надо спать идти... Завтра аж в 7-30 надо выехать из дому. Папа сперва маму на работу должен закинуть, я думаю после такой поездочки (из Всеволожска на Пискаревку, а оттуда в Купчино) мне ДО может и не понадобиться... и отправлю я один из пакетов домой сразу .
А то глядя на обилие вещей у меня в голове все время строчка "Я к вам пришел навеки поселиться".




Оля, ду и пусть вещей будет достаточно , чтобы ни в чём недостатка не испытывать, особенно если всё-таки будешь на ДО. Книжки - обязательно, чтобы не скучать

А может и правда - обойдёшься без ДО

Всё будет хорошо. А кроватка соберётся - куда она денется Знаешь, какой прилив сил будет у родителей, когда внучок родится , вот и направят энергию в нужное русло



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Ann]
      #1603517 - 18/08/2005 01:25

Цитирую:

Анечка, с выпиской вас с Сашком! Спокойных вам ночей! Как Люся братика встретила? рассказывай




Спасибо. Где у нас ночь, где день, мы правда пока не определились, но я пребываю в таком счастье, что тоже этого не замечаю.
Люся вся сияет. Когда я родила, она в тот же день упросила едущих в город родственников отвезти ее с дачи домой! Так что пару дней ожидания моей выписки они с бабушкой провели в походах по детским магазинам. И сегодня она мне гордо показывала вещи, которые она сама для него выбирала.
Теперь, когда мы с Санькой приехали домой, она от него буквально не отходит. Очень хочу надеяться, что эта нежность к нему у нее сохранится, и он ей не надоест.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Peps]
      #1603524 - 18/08/2005 01:29

Цитирую:


Оля, ду и пусть вещей будет достаточно , чтобы ни в чём недостатка не испытывать, особенно если всё-таки будешь на ДО. Книжки - обязательно, чтобы не скучать

А может и правда - обойдёшься без ДО

Всё будет хорошо. А кроватка соберётся - куда она денется Знаешь, какой прилив сил будет у родителей, когда внучок родится , вот и направят энергию в нужное русло







Надеюсь... Сегодня папа на меня только наорал . Мама правда мои метания из комнаты в комнату и рассказы о том где что лежит и наказы как все должно быть стойко вытерпела (правда я старалась не сильно углубляться, а то она бы не выдержала )

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: aleksandrina]
      #1603527 - 18/08/2005 01:31

Цитирую:

Цитирую:

Анечка, с выпиской вас с Сашком! Спокойных вам ночей! Как Люся братика встретила? рассказывай




Спасибо. Где у нас ночь, где день, мы правда пока не определились, но я пребываю в таком счастье, что тоже этого не замечаю.
Люся вся сияет. Когда я родила, она в тот же день упросила едущих в город родственников отвезти ее с дачи домой! Так что пару дней ожидания моей выписки они с бабушкой провели в походах по детским магазинам. И сегодня она мне гордо показывала вещи, которые она сама для него выбирала.
Теперь, когда мы с Санькой приехали домой, она от него буквально не отходит. Очень хочу надеяться, что эта нежность к нему у нее сохранится, и он ей не надоест.




Какая умница!!! А вообще конечно интересно вот так - уже десять лет ведь ей... Для нее это наверное тоже на сказку похоже

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: aleksandrina]
      #1603528 - 18/08/2005 01:31

Цитирую:

Цитирую:

... это я после бессонной ночи такая была, потом днем поспала и хорошо стало... А сейчас опять бок колет. В общем надеюсь я долго на ДО не задержусь!




Удачи! И пусть твой Егорка окажется более дисциплинированным и пунктуальным, чем некоторые Сашки и Саньки!




Спасибо, буду его уговаривать!!!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: aleksandrina]
      #1603529 - 18/08/2005 01:33

Здорово как! Юля тоже так же к Полине относится, пока интерес не пропал Прибегает к ней первая, если Полина заплачет
В принципе, у вас еще долго сплошная ночь будет

Когда отчет напишешь?

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Ann]
      #1603549 - 18/08/2005 01:44

Поздравляю всех родивших!!!!!!Кулачки за всех на ДО....

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1828 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12849

Оценить эту тему

Перейти к