Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Эльмира
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 146
Из: Адмиралтейский р-н, пл. Репина
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Peps]
      #1600846 - 17/08/2005 12:06

Девочки, всем привет!
Забежала на минуту, посмотеть, что здесь делается. Времени совсем нет...
От всей души поздравляю всех, кто уже родил.
А "ожидающим" легких родов. По моему опыту могу сказать, что все это не смертельно, хотя потерпеть прийдется. Но когда вы увидите сою деточку, поймете - он (она) этого стоит.
К вопросу о родах с мужем. Мы рожали вместе (муж был на схватках, а на потуги я его попросила выйти), он мне очень помог. Главным образом морально поддержал.
Тем более, что я была совсем не настроена в этот день рожать. Сходила утром на курсы беременных, поплавала в бассейне (таскалась туда и обратно на общественнном транспорте), а вечером мы поехали в роддом к врачу на консультацию. Она (фамилия Калуева) мне и говорит "Домой уже не отпущу - ты рожаешь". А я ничего такого не ощущала. Раскрытие уже 2 см, пробка отошла (когда не знаю)... вобщем муж поехал домой за вещами, а меня сразу в родилку, еще 9 часов и мы появились на свет!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльмира
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 146
Из: Адмиралтейский р-н, пл. Репина
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Эльмира]
      #1600889 - 17/08/2005 12:17 Приложение (38 загрузка)

Сейчас нам уже 3 недельки!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльмира
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 146
Из: Адмиралтейский р-н, пл. Репина
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Эльмира]
      #1600893 - 17/08/2005 12:18 Приложение (39 загрузка)

еще одна в полный рост

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Эльмира]
      #1600916 - 17/08/2005 12:21

Цитирую:

Девочки, всем привет!
Забежала на минуту, посмотеть, что здесь делается. Времени совсем нет...
От всей души поздравляю всех, кто уже родил.
А "ожидающим" легких родов. По моему опыту могу сказать, что все это не смертельно, хотя потерпеть прийдется. Но когда вы увидите сою деточку, поймете - он (она) этого стоит.
К вопросу о родах с мужем. Мы рожали вместе (муж был на схватках, а на потуги я его попросила выйти), он мне очень помог. Главным образом морально поддержал.
Тем более, что я была совсем не настроена в этот день рожать. Сходила утром на курсы беременных, поплавала в бассейне (таскалась туда и обратно на общественнном транспорте), а вечером мы поехали в роддом к врачу на консультацию. Она (фамилия Калуева) мне и говорит "Домой уже не отпущу - ты рожаешь". А я ничего такого не ощущала. Раскрытие уже 2 см, пробка отошла (когда не знаю)... вобщем муж поехал домой за вещами, а меня сразу в родилку, еще 9 часов и мы появились на свет!




Эльмира, ещё раз с выпиской и рождением детика ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Спасибо за пожелания!!! Заходи в Августяшек-деток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Эльмира]
      #1600945 - 17/08/2005 12:27

Какие вы уже большие глазастики!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльмира
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 146
Из: Адмиралтейский р-н, пл. Репина
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Peps]
      #1600949 - 17/08/2005 12:28

спасибо.

я уже там, пытаюсь все прочитать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Ann]
      #1601112 - 17/08/2005 13:07

Цитирую:

Цитирую:

Рано меня в консультации рожать отправили. Была на осмотре у врача,с которым рожать буду.Она подтвердила,что ребёнок встал и готов к старту,но при этом шейка обсалютно не готова-твёрдая и раскрытие 1 см.При этом моя "шейка" оказалась сзади и она(врач0 перетащила её вперёд.Девочки я мягко говоря охренела.Она сказала что по силе боли такое будет на схватках(но здесь 5 минут,а там..... ).Теперь мне очень страшно.Хорошо муж в машине ждал,сама бы я домой после этого не дошла! А т.к у меня эрозия,то когда мне шейку перетаскивали она начала кровить,и пришлось её обрабатывать и прижигать каким-то лекарством!Вообщем получила кучу"приятных ощущений"
Врач сказала,что главное ещё походить,а то с такой шейкой роды длиннее и тяжелее будут.Выписала мне но-шпу и свечи с красавкой.

Буду Луизку теперь уговаривать подождать,а то она очень уж торопится




Марина, не думай о трудностях! Знаешь, сколько случаев есть, когда врач раскритикует шейку, вот так же вот напугает - вам не скоро. А роды вдруг через пару дней начинаются, шейка идеальная, и рожается легко и быстро!




Во-во! Анюта, как раз мой случай

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: RuLetka]
      #1601166 - 17/08/2005 13:26

Пишу под ником жены, т.к. лень регистрироваться.

Лену положили на дородовое.

Я ей весь тред перечитываю. Передает всем привет!

У нас тазовое предлежание с однократным обвитием пуповины вокруг шеи - врач сказала,будем рожать естетвенным образом, т.к. девочка небольшая (~2,8кг). Велик ли риск?

Пока все новости.


Иван.

--------------------
Лена, Иван и Анютка
www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Peps]
      #1601173 - 17/08/2005 13:27

Цитирую:

Цитирую:

Мы с тобой наровне идём!Кто первый?




После сегодняшнего осмотра шейки я готова была пропустить вперёд даже тех, у кого срок значительно меньше - рожать сразу расхотелось




Лучше уж рожать, чем смотреть шейку раз в 2 дня

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: августяшки передают эстафету сентябрюшкам [Re: Эльмира]
      #1601223 - 17/08/2005 13:41

Цитирую:

Сейчас нам уже 3 недельки!




Красавец! Еще раз поздравления .
Не пропадай!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1274 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12849

Оценить эту тему

Перейти к