Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Ophra]
      #1595802 - 15/08/2005 22:40

Девочки - вы чудо! , вы не даете мне порасти кучей комплексов, а то мне все кажеться, что у всех все пьют из чашки, ходят на горшок, читают стихи, одни мы пьем из бутылки, дудоним в памперс и типа пытаемся говорить слоги.
Как хорошо что вы есть , эх..что-то я сентиментальна сегодня..

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Манон]
      #1595851 - 15/08/2005 22:53

Цитирую:

все уже пьют из чашки\стаканов?




Мы пьем ,т.к из бутылки ему не нравится стала давать из чашечки(но пьем так только дома,т.к этот свинтус все равно много проливает на себя )

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: FLIRT]
      #1595870 - 15/08/2005 23:00

Светик,но ты сама знаешь что в остальном наши детки копия
А из поильника мы почему-то тоже не пьем...
Ладно девочки я спать пошла.Всем спокойной ночи!!!!

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: FLIRT]
      #1595892 - 15/08/2005 23:08

И я, девочки пойду спать. Чего-то у меня зуб разболелся не на шутку - два дня ныл-ныл, а сегодня что-то совсем - атас
Придется завтра топать к дохтуру

Жуть: у ребенка верхние зубы лезут, у меня те же зубы болят - офигительно просто

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Артемия]
      #1596078 - 16/08/2005 00:15

Девочки, привет!!!
Так, Лена, зубы лечить, к доктору побыстрее(сама знаю, больные зубы - я никакая)!


Малышей и мамочек с очередными датами!

Женя, у меня Степан после приезда из Питера болел - сопли, ннемного подкашливал. Справились промывклй носа соленой водичкой, потом називин и разогревающая мазь на спинку-грудку.
ПРО ТРУСИКИ-ПОДГУЗНИКИ- они только для деток уже умеющих проситься на горшок, так сказать для случайных пописов .. Поэтому они протекают, независимо от фирмы.

У нас все потихоньку... Степан ходит вдоль поры, стоит около минуты без нее. Пьет из чашки, ест(когда ест ...) сам из ложки. Спит сейчас 2 раза . Ночью тоже ничего. Ах, да, не ест почти ничего. 90-110 грамм каши на ночь, немного еды из моей тарелки. От всего остального отказывается.
Верхние зубы почти прорезались.

Ира, я давно со Степаном моюсь..... иначе никак. Сначала сама, потом беру мелкого, он в ванне плещется и в душе. Выходим, я в полотенце и Степана.

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: olka]
      #1596257 - 16/08/2005 01:26

а я вот решила ходунки Толянины продать...и не потому что комп жалко или еще чего,я заметила,что он в них не ходит а прыгает(передвигается прыжками) и когда на ноги его ставишь,он уже не переставлять их хочет,а прыгнуть...не,ну их нафиг эти ходунки,продаю к чертовой матери,пока не поздно..а то он у меня и так не встает сам ...еще ходить не правельно научится...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: olka]
      #1596279 - 16/08/2005 01:40

Девочки, кто не видел, посмотрите http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1582299&gonew=1#UNREAD на фотку TylikAnka. Супер просто !

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Мама Толика]
      #1596297 - 16/08/2005 01:53

Цитирую:

а я вот решила ходунки Толянины продать...и не потому что комп жалко или еще чего,я заметила,что он в них не ходит а прыгает(передвигается прыжками) и когда на ноги его ставишь,он уже не переставлять их хочет,а прыгнуть...не,ну их нафиг эти ходунки,продаю к чертовой матери,пока не поздно..а то он у меня и так не встает сам ...еще ходить не правельно научится...



Ася, у меня тоже самое - прыгает одновременно двумя ногами! И вперед так, и назад! Я тоже уже напрягаюсь немного... А ты это сама решила, что это плохо может сказаться на хотьбе или тебе доктор сказал ? Дашка сама тоже не встает - но в ходунках стоит, даже долго... Да и все время хочет встать, подтянувшись за что-то. Если чуть помочь - встает и тоже может долго простоять... Но вот сама - нет!
Да... я еще тоже заметила - мы же с Дашкой по чуть-чуть ходили с рождения. Раньше она так бодренько ножки переставляла, а сейчас - шаг, два и все ! Может действительно из-за ходунков ?

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Радистка Кэт]
      #1596315 - 16/08/2005 02:08

ну во первых мне на глаза статья попалась,про ходунки и прыгунки,где было написано что прыгунки не приносят не вреда и не пользы,окромя того что малыша можнно занять на пару минут...а ходунки в некоторых случаях приносят вред,в том плане что если ребенок еще не умеет ходить(хорошо,за ручки) то не стоит этого делать,ибо у малыша формируется не правельное понятие о ходьбе как способе передвижения,и потом его трудно переучить...с другой стороны у моей подруги сын с 5 месяце в ходунках(ей было лень им заниматься) так и ничего,сейчас ему 3 года и нормально ходит,да и Настю Семенову ты знаешь(у нее сын димка,они с тобой в одной парадной жили) у нее тоже он с полугода в ходунках, и ничего,бегает...
интересовалась у массажистки(любовь викторовны) она сказала что зависит от ребенка,может привыкнуть а может и нет,но она сказала что лутше бы их продать,от греха подальше,у Толяна и так суставы слабые,и ему прыгунков хватит..так что я уже выставидла свои на продажу....хотя Толяну они так нравились,в них было так прикольно над кошаком издеваться...и за собаками гонять,и....эх....не трави душу

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolbaskin
старожил


Регистрация: 02/09/2004
Сообщения: 1285
Из: СПб, Юго-Запад.
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Радистка Кэт]
      #1596328 - 16/08/2005 02:17

Всем привет!

А я ходунками почти не пользуюсь, как то с самого начала они мне были не симпатичны , а сейчас Эльке без них даже интересней - ползи куда хочешь, вставай где угодно, можно и побегать держа маму за ручки .
Девочки, у меня Элька такая капризная стала , если ей что-то надо, то таким диким ором своего добивается. Орет прям как будто ей сильно больно . Вот, допустим, идем с ней по коридору, я ее за ручки веду, хочу ее посадить на пол, она упирается, пальцы мои не отпускает, сажаю, она руки мои еще держит и пытается их наверх поднять, мол, мам, не расслабляйся - пошли , ежели я ее дальше не веду - начинает орать сильно-сильно. Как только ее подхватываю - бежит и гогочет . И так вовсем.

--------------------
Лена,Саша и маленькая Элиночка (17.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1791 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32685

Оценить эту тему

Перейти к