Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Атопический дерматит
      #1594915 - 15/08/2005 16:42

Здравствуйте! Подскажите, как гомеопатия борется с атопическим дерматитом, нам 6 месяцев, высыпания на шее, на локтевых сгибах..Проблемы начались месяца в 3, еще до введения прикорма, ребенок на грудном вскармливании, я соблюдаю диету..

Спасибо..

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Атопический дерматит [Re: Ленточка]
      #1595730 - 15/08/2005 22:20

Здравствуйте.

Честно скажу,что гомеопатия борется с атопическим дерматитом более успешно, чем остальные отрасли медицины. Это признано и традиционными докторами. А метод прост - Вы приходите на прием к гомеопату, он Вас смотрит, выслушивает Вашу историю и подбирает препараты, нужные именно Вам,т.е. индивидуализированное лечение. Ведь локазизация, характер сыпи, от чего хуже\лучше и много других моментов определяет выбор лекарства. У всех болезнь своя, универсальных средств нет.
Вот такое Вас ждет, если выберите гомеопатию. Кстати, диета далеко не всегда влияет на болезнь, и одной ее коррекцией ситуацию глобально не изменить.

С уважением,

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каринэ
участник


Регистрация: 25/06/2004
Сообщения: 151
Из: СПб, м.Академическая
Re: Атопический дерматит [Re: Илья Фролов]
      #1615668 - 23/08/2005 11:47

абсолютно согласна с предыдущим оратором http://www.eva.ru/albumpage/27552/3.htm
кидаю ссылку (где-то здесь я ее уже вешала), вот результат лечения гомеопатией.

--------------------
Карина и Денис 03 декабря 2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Атопический дерматит [Re: Илья Фролов]
      #1619106 - 24/08/2005 12:24

Илья, здравствуйте!
у меня такой вопрос......
у моей дочки БЦЖ-лимфаденит
начали лечение противотуберкулезными препаратми. Через пыть дней началась аллергия. Лечение мы отменили на время, пока все не спадет. Но аллергия продолжается - все новые и новые высыпания
Ездили в педиатрическую академию, там поставили диагноз - строфулюс. (но есть у меня сомнения, а строфулюс ли это). Через три недели после отмены возобновили лечение, уже принимаем фенистил, но высыпания все равно появляются.....
скажите пожалуйста, нам с нашим лечением есть смысл пробовать гомеопатию, или противотуберкулезная химия такая дрянь, что гомеопатия не справится?


--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Атопический дерматит [Re: Метелица]
      #1621093 - 24/08/2005 21:51

Здравствуйте.

Да, ситуация. Гомеопатия здесь может помочь и даже очень. Как в ситуации с высыпаниями, так и с БЦЖ-лимфаденитом. Очень Вам советую записаться на прием к доктору Черных Андрею Александровичув Центре Гомеопатии на Полярников 15. Тел. 560-00-77 (12) Думаю, что как раз гомеопатия здесь может сделать весьма многое.

Удачи

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Атопический дерматит [Re: Каринэ]
      #1621386 - 24/08/2005 23:19

ничего себе!!! даже лимфаденит!
ура!
бежим туда со всех ног
СПАСИБО!!!

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вадим Асадулин
гость


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 21
Re: Атопический дерматит [Re: Метелица]
      #1624262 - 25/08/2005 17:31

Статьи об осложнениях вакцинации и методы их лечения:
http://homeopatica.ru/library.shtml


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Атопический дерматит [Re: Вадим Асадулин]
      #1626588 - 26/08/2005 11:43

Информация нужная и полезная. Каждый, само собой, воспринимает по-своему. Но хочу напомнить - лечение ДОЛЖНО проводиться только под наблюдением врача-гомеопата. Самостоятельная терапия осложнений той же БЦЖ может привести к еще более плачевным результатам.
А стандартно-негативное отношение гомеопатов к прививкам стало уже чуть ли не хорошим тоном.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Singarella
гость


Регистрация: 01/09/2005
Сообщения: 17
Из: Санкт-Петербург (Петергоф)
Re: Атопический дерматит [Re: Илья Фролов]
      #1665544 - 07/09/2005 15:49

Вот еще полезная информация: http://www.homeoint.org/kotok/forum/viewtopic.php?t=869
Случаи постпрививочных осложнений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Атопический дерматит [Re: Singarella]
      #1684733 - 13/09/2005 10:30

простите, у нас тоже ентот дерматит может, ну ее диету?! и к гомеопату?
недавно сходили к аллергологу, она сказала, что дерматит- последствие дисбактериоза нашего и наследственность (у бабушки- аллергия на пыльцу) я запуталась.... прописала Фенистил, Зиртек и мази , даже гормональные

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1990

Оценить эту тему

Перейти к