Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Mika]
      #1610894 - 21/08/2005 14:13

Poisson_rouge, верим в скорое выздоровление сынули!!!!
Ну,ты нас и порадовала своим рассказом о Мишке... Мы с мужем хохатали в голос... "майонез нельзя..." Какое же это счастье - детки!!! Дочего же мозг работает.. ведь сразу же выдал в сознание, все что было в отложено в долговременной памяти за 6 лет... выборка была успешная... по разным категориям - продукты, животные... все что связанно с беременностью и кормлением... Как специалист, я просто в офигенно прияном состоянии нахожусь... Спасибо Мишутке за прекрасное настроение с самого утра!!!
Дай Бог вам, таких чутких отношений в семье на ВСЕГДА!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Котька]
      #1610898 - 21/08/2005 14:24 Приложение (51 загрузка)

Фото наше совместное... я и пузик!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Котька]
      #1610934 - 21/08/2005 15:00

Прошу прощения, у меня что-то немилосердно все глючило и висло, так и не получилось дописать про Мишку. Он еще меня спрашивает: А он мои мультики слышит, когда я их смотрю? А когда тебя комары кусают, ему чешется?Стал имя придумывать сразу...Говорит, неплохо бы Мишей назвать, как и меня, но тогда не понятно, кого зовут. Для мальчика я,говорит, буду думать, для девочки ты.Говорит, хотелось бы брата, что "с девчонки возьмешь", но я ему говорю, что девочки тоже очень милые бывают...Говорит, я ему из кубиков мама сложу. чтобы он поскоре научился говорить...постоянно спрашивает, сияя от счастья, толкается ли "сыночек" наш? Утром примчался к нам в постель с воплем: Проснулся ли уже маленький?!!!Я так счастлива от его реакции. Понимаю, что еще и ревность будет, но в каких-то пределах это нормально, а чтобы не усугублялось, мы постараемся вести себя грамотно. Все-равно он уже понимает. что это будет не ровесник, а младенец пищащий...мужу говорит - а ты знаешь, что у мамы в животике малыш? муж смеется - знаю ))) бабушке выпалил, хоть она и в курсе.Кричит - спроси у мамы про сыночка, спроси!!! Теперь новость В№1 Потом слышала,как они с мужем обсуждали, сколько за раз может быть детишек в животе, Мишка говорит, жаль, что в тот раз,когда я родился, у нас не шестерятки родились .Было бы весело. Муж говорит - у нас сейчас точно один, но потом может еще кто-нибудь получится. Во как муж разошелся.
Котька, классная фотка! супер! давайте почаще выкладывать...Спасибо за хорошие слова
MIKA, а я очень жалею, что не погодки у меня. Конечно, везде свои плюсы, свои минусы. Но смотрю у друзей на погодков - здОрово! и все-равно - к одному ночью встаешь, встаешь и к другому. как-то под одну гребенку режим устаканивается.Зато им как нескучно! И ревности нет, они друг для друга - само собой разумеющееся!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1610938 - 21/08/2005 15:03

А вообще в этом плане мне очень нравятся слова ларисы Гузеевой, когда ее сын ревновал к маленькой доче:" Я тебя люблю не больше, а на 8 лет дольше!" Ну и у Аллана Фромма очень хорошие на эту тему практичные советы есть в "азбуке для родителей". Мы очень с мужем эту книгу любим и перед появлением второго оба перечитали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1610975 - 21/08/2005 15:49

Девочки, у нас сейчас, действительно, самое счастливое время. Наша доча братику тоже очень радуется. Ей с сознательного возраста всегда очень хотелось братика. На погодков я бы точно не решилась, уж очень свежи были впечатления от первых родов и тяжести первого года с ребенком все время... Сейчас все забылось уже, или мы стали немного другими

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Angelak]
      #1610983 - 21/08/2005 15:59

я так и не поняла, как вывешивать фотографии. Подскажите, а....

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Котька]
      #1611137 - 21/08/2005 18:41 Приложение (58 загрузка)

Да уж, какие вы пузатенькие!
Анжела, чтобы фотку вывесить, надо после того, как напишешь ответ, внизу выбрать "я хочу просмотреть и/или прикрепить файл" - там и вставляешь, только объем файла ограничен.
А вот и я с дочей и пузиком во дворе Эрмитажа. Мне кажется, что оно получилось больше, чем на самом деле.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1611163 - 21/08/2005 19:09

Poisson_rouge - ладно бы только по ночам вставать - а они еще, между прочим, могут в разное время попискивать! Так я себе представляю картину днем - только и успеваешь из разных углов доставать карапузов ! На прогулке - один вырвается и кричит,другой тем временем лезет через забор или в пасть к чужой собаке! Как представлю - так вздрогну!
Сейчас же, я себе представляю, - я на кухне, маленький заплакал - так я же теперь могу попросить дочу сходить посмотреть, покачать. она уже достаточно большая, чтобы многое понимать.

А я, девочки. через 10 дней выхожу на работу. Я все боялась. что не отдохну за лето, но мне сейчас даже хочется на работу! Уже начала готовиться. закупать все, обдумывать, даже какое-то приятное волнение...

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Mika]
      #1611237 - 21/08/2005 20:25

Mika, Котька! Какие животики красивые! И больши-и-и-е какие! У меня меньше. Теперь понятно почему Котька рейды по спецмагазинам устраивает .
Poisson_rouge, надеюсь твой сынок поправляется? На таких хороших новостях нельзя не выздороветь. Может ,даже сможешь присоединится к нам во вторник .
Я сегодня ездила к родителям, там у меня пианино, дорвалась наконец-то! Полчаса играла товарищу песни из Мери Поппинс. Как ни странно, дискотеку малой не устроил, сидел тихонечко, прислушивался, может подпевал.. Пару раз топнул ножкой и все. В следующий раз что-нибудь другое попробуем .

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: rybka]
      #1611545 - 21/08/2005 23:15 Приложение (41 загрузка)

а вот наш пузик

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1757 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 42392

Оценить эту тему

Перейти к