Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1666802 - 07/09/2005 21:45

Девочка - прекрасно, мальчик - замечательно!! Кажется, уже поровну. Красота! Всех "познакомившихся" поздравляю!
Вы мне лучше вот что скажите, мамочки: чем животики мажете от растяжек, ну и грудь тоже? Я купила в "Для тебя и мамы" крем SANOSAN немецкого производства за 150 р. Посоветовала более беременная подруга, но проверить будет можно через месяц, когда родит.
Может кто-нибудь знает проверенные средства?

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: rybka]
      #1666919 - 07/09/2005 22:23

Привет!
Я тоже эти же SANOSAN - ом пользуюсь. Говорят, неплохой VICHY от растяжек, но он не специальный для беременных, а обычный крем от растяжек. Моя знакомая им пользовалась, говорит-помог.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: rybka]
      #1666969 - 07/09/2005 22:37

У меня подружка мазала животик минадальным маслом.
Сейчас, после того, как она родила растяжек не осталось. Но вообще, говорят, что у всех очень индивидуально. Некоторые мажут дорогими кремами - а эффект, как потом выяснется 0.
Так что так.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Galieni]
      #1667021 - 07/09/2005 22:46

Natal'ya, поздравляем с ДОЧКОЙ!!!!
Мы с мужем сегодня призадумались после вашего сообщения..., ведь нам ставили 70% мальчик... уверенность как то прошла... Ну, завтра ПОСМОТРИМ!!! Вот и мы дождались УЗИ!!! Завтра в 13.30 у Ланговой в МГЦ. Ждемс!!!!!!
Я еще завтра уезжаем в Карелию к маме... до понедельника...
если успею, после УЗИ выйду в инет и напишу как все прошло... если нет, то
НЕ болейте,
Ведите себя хорошо,
попровляйтесь и растите!
Буду скучать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Котька]
      #1667264 - 07/09/2005 23:34

И у нас девочка! Мы все ужасно довольны!
Были у Шапкайца - сплошной позитив. Кстати, он на следующей неделе выходит из отпуска и говорит, что его ежедневно можно будет застать на работе в 16 роддоме.

Котька - хорошо отдохнуть! Как сейчас кайфово в Карелии...

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Котька]
      #1668016 - 08/09/2005 09:38

Всем большое спасибо за поздравления!

Котька, удачного свидания, надеюсь, что у вас все подтвердится.
Хорошо отдохнуть в Карелии - сказка!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Natal'ya]
      #1668054 - 08/09/2005 09:49

Ура!!! Вот и девочки пошли!!! Наташа, Таня, я вас очень-очень-очень поздравляю!!! Наши карапузы - это такое счастье!!!! Просто восторг какой-то, какое у январят время хорошее началось - все знакомятся со своими детками.
Табличку обновлю сегодня обязательно.

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Natal'ya]
      #1668123 - 08/09/2005 10:05

Приветик! Ну вот и я с новостями!
Анжела, помнишь на встрече ты говорила что живот мальчуковый? А он оказался ДЕВОЧКОЙ!!!!!!! Муж прыгал до потолка от радости!!!!! А я поняла что все-таки подсознательно хотела мальчика.......не то чтобы девочке не рада, но ......... так хотелось чтобы меня любили двое мужчин (не хочу делить любовь мужа ни с кем). Прорыдала полвечера , пока не стало стыдно, потом потом просила у Ксюхи прошения за свое мерзкое поведение . В конце концов после того, как муж описал все достоинства девочки, мне стало казаться что действительно девочка лучше и страшно, если врач ошиблась! Теперь не хочу мальчика.....блин, уже не знаю чего мне надо . А вообще врачи часто ошибаются на таком сроке? Я кассету просмотрела 4 раза и так и не поняла как она усмотрела девочку????

По поводу самого УЗИ. Врач оказалась Гусева . Ну что я могу сказать - специфический человек. Но не скажу что все было плохо. Минут 10 она молчала и что-то там мерила, причем с таким сосредоточенным видом, что мне и самой не хотелось ее отвлекать вопросами . Правда фотку профиля я все-таки попросила в процессе. Потом начала показывать все органы и говорить что где. В общем ребенок развит нормально, соответствует сроку, только поставили маловодие . Чего это за зверь?????? Назначили контрольное УЗИ через месяц. Еще у меня в почке обнаружили кисту. В общем это были всего 2 отрицательных момента из всего. Вобщем походом на УЗИ осталась довольна.

Для таблички прибавка в весе с начала беременности + 500 грамм

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Даниэль]
      #1668273 - 08/09/2005 10:42

Девчонки! Всех поздравляю! Как я вам всем завидую, вы уже познакомились со своими масиками.... А мы пол узнаем только через 2 недели, нам назначили узи в 22 недели, вот... (Хотя.. Завтра будут результаты плацентобиопсии, так что тоже напрягличь по этому поводу...)
Я жду-не дождусь того момента, когда узнаю мальчик будет или девочка! А мудрый муж говорит: "Ну и что, если это будет дочка, ты что её меньше любить будешь, чем сына, сомневаюсь! Я, например, научусь даже бантики завязывать и косички заплетать! Лишь бы ребёнок был здоровый" ..
А так хочется уже купить костюмчик какой-нибудь или комбезик определенного фасончика!
Вчера была на первом занятии в Радуге...

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gensch
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 85
Из: Купчино
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Даниэль]
      #1668328 - 08/09/2005 10:55

Kond_ меня очень заинтересовал доктор Шапкайц, прежде всего тем что оказывается он преспокойно себе работает в 16 р.д., а у меня как раз там консультация находится, но моя врач почему-то ни словом про знаменитого доктора не обмолвилась, странно чего это они его скрывают, а нас беременных в МГЦ отправляют. Расскажи, пожалуйста, по каким причинам вы на нем остановились? Нам сказали, что в 32 недели нужно ещё одно УЗИ сделать, так я теперь к нему хочу

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1753 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 42392

Оценить эту тему

Перейти к