Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Natal'ya]
      #1645067 - 01/09/2005 14:39

Анжела Я склонялась к первому роддому, так как в 13 не попаду, а в Снегиревку не хотца. Скажи мне не разумной, зачем 200 рублей врачу, если я еще только хочу ознакомиться с условиями. Да и время совсем рабочее и без мужа не хотелось идти. Если есть время напиши в личку, какие личные впечатления.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1645252 - 01/09/2005 15:13

Катюша ты особо не переживай,наша Селютина страшнейшая перестраховщица.То что развалюха -не правда,бывает и хуже(например я в свои 23 почти все болезни имею).Передачу какуюто смотрела урывок,там сказали поменьше плохих самовнушений и все будет хорошо.Терапевта нашего я тоже люблю ,очень милая тетенька,последний раз я долго к ней сидела,ну и она спрашивает чего я такая бледная,а я говорю- есть хочу,так она как заботливая мамочка яблоком угостила со своего огорода.
Если ты хочеш попасть к эндокринологу,(14 взрослая полик.)если к бесплатному то по вторникам в 8 часов(незабудь сказать что беременная),если к платному то там отдельное окошко "платные услуги".
Живеш рядом,можно было чтоб мой флеболог тебя посмотрел и выписал направление на колготки и направления еще есть у нас,но он редко дома есть,если только на выходные.По направлению покупать в магазине на углу непокоренных и гражданского.Вроде 1000р стоят.
Сегодня одела колготки -эти противоварик. так хорошо и теплее и ногам хорошо.

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Суся]
      #1645262 - 01/09/2005 15:15

Ну вот так они мне сказали, и акушерка у нас в Стихиале, кстати, тоже говорила, что надо 200 рублей врачу за осмотр. Что уж она там будет смотреть, я не знаю. Хочешь, вместе сходим, с двумя пузами-то должны пустить. Но время очень уж рабочее, поэтому придется день выбирать.
Я думаю, может, просто тетки такие в приемном покое сидели, не очень... ну очень совковые такие, типа: ходют тут, ходют.. Думаю, если очень попроситься, то пустят с мужем. Может, позвонить нужно заранее, договориться... Я еще завтра попробую с нашей акушеркой поговорить. Но сам роддом с виду ничего так, написано, что это роддом доброжелательного отношения к ребенку и про Юнисеф что-то приписано. Может, и ничего там внутри, когда проберешься. Тем более, что, действительно, многие хвалят.

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: NASTIK]
      #1645287 - 01/09/2005 15:18

Настик, а у меня тоже варикоз. не знаешь случайно, есть такие специальные а/варик. колготы для беременных, чтобы спереди тоже вставка была? Может, дашь наводку где купить? В центре бы где-нибудь... Спасибо заранее!

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Angelak]
      #1645340 - 01/09/2005 15:28

Сейчас повыше как раз обсуждаются антиварикозные колготки, и где их можно купить, так как там очень хвалят чулки, говорят что беременным удобнее. Компрессионные колготки. Варикоз

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Natal'ya]
      #1645698 - 01/09/2005 16:58

Привет, всем!
А у нас сегодня экватор!!!! Ой как приятно!!!!!!!!!!!!
Я сегодня дозвонилась до МГЦ с первого раза в 10.00 и прям поверить не могу такой удаче...
Записали нас на 8 сентября, будет ровно 21 неделя... к Ланговой ... мы у нее были уже... спросили - вы второй раз, я говорю, да... Фамилия имя... а! вот мы вас нашли , телефон в базе, дата рождения тоже... беременность та же???? ... Я прям заорала в трубку - ДА !!! Мне говорят, ок, касета и заключение с 12 недель принести и стоить будет 750рэ. Ждем!
Ну вообще меня сразили , я думала 1000 второе...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Котька]
      #1645725 - 01/09/2005 17:08

Поздравляю с экватором!!!
Я тоже удивилась этой сумме когда мне ее сказали по телефону, так же рассчитывала на 1000-1100.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Котька]
      #1645791 - 01/09/2005 17:20

Ой, девочки и у меня малышастик снизил резко активность , уже как 2 дня... я его уже и конфетами шоколадными и сладким чаем и лежа на спине по животу пальчика бродила ... за два дня...легонько так мне пару раз дал понять, что он в медитации и его не надо беспокоить...
ну , как то, не так что бы я очень сильно волнуюсь , скороее одиноко мне так... так хочется с ним болтать без умолку... перепихиваться.., а он спит...
ну ладно... , муж тоже на его стороне, говорит не мешай дитю расти и СПАТЬ!!!!
так что только песенки колыбельные 2 дня и пою...
А еще вчера в ЖК прием был в 8 утра , а я на ночь арбуз одна целый съела!!! ну конечно обнаружили отек ног и прибавку веса за 3 недели 3 кг... Поставили ПАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПРИБАВКУ В ВЕСЕ!!!
Я им не сказала что у меня весы дома и что вчера вечером я весила на 1,5 кг меньше... Короеч, муж смеется... называет слоником... а доктор сказала есть гречку и пить 1 литр воды в сутки...
А вообще если о прибавке, то с начала прибавила 4 кг. и прекрасно себя чувствую!!!
Еще послушали мне сердечко малыша слушалкой и обмеряли меня... окружность живота 87 ( о такой талии модно только мечтать!!!! ) , а матка 20 см, все как в книжке... тока в весе патология...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Котька]
      #1645802 - 01/09/2005 17:22

Мои поздравления! Кстати, а как по телефону записываться в МГЦ? Если вы говорите про центр на Тобольской...
А что цена ниже - это очень здорово!!!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Galieni]
      #1645834 - 01/09/2005 17:27

Что бы записаться надо начинать звонить по телефону сразу после 10. Я на автодозвоне сидела. Сначала только занято, потом в очередь на ожидание поставили. Я сразу попросила записать меня к Макееву, т.к. мы у него были в первый раз, мне с извинениями предложили только раннее время 9.30. Записывают на прием ровно через неделю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1723 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 42392

Оценить эту тему

Перейти к