Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: $vetok]
      #1626719 - 26/08/2005 12:11

Свет , а рыцари не понравились или не дошли?
А куда ты со своим еще ходишь? Мы были в музее железнодорожного транспорта. Сашка просился в течении года на каждые выходные. Ну и конечно цирк и БТК(он у нас на соседней улице), а также зоопарк. Кстати этим летом еще не были в зоопарке. вы туда не собираетесь, а то давайте в четвером ( пузики будут особенно заинтересованы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Angelak]
      #1626764 - 26/08/2005 12:22

Анжел, я думала про 10-ку, но, думаю, что все равно в 18 . Уж очень и к моим и мужниным родителям близко.
Суся - в Эрмитаже нам понравились больше всего интерьеры, кареты и пр. Картины произвели мало впечатления, тем более они отсвечивают. так что особо и не рассмотришь. Вела себя нормально. особенно если учитывать. что была уже на пределе сил - совсем уставшая. Футбол тоже отсидела на УРА - Маруська знает все песни и гимн, так что подпевала. У меня в от "3 до 6" подробный отчет с фотками.
$vetok - ваще ненапряжно ходить с пузиком на футбол. Во-первых все-таки с мужем и не только, а во-вторых даже когда приходится одной пробираться, мужики очень трепетно относятся. если, конечно. громким голосом в известность поставить Проблем не было никаких. Пробираюсь, пузико руками прикрываю и все!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Суся]
      #1626771 - 26/08/2005 12:24

мы еще в вашем возрасте в планетарий ходили, звезды смотреть... (около Мюзик-Холла)

Свет, я в Стихиаль хожу на Фонтанку по вечерам, в среду и пятницу, где-то в 18:15 занятия начинаются, в 21:30 заканчиваются. Первый час гимнастика, не особо напряженная, но нагрузка есть. У меня ноги слабое место, поэтому чувствуется. Гимнастика как по книгам для беременных, т.е. на все необходимые мышцы и органы, много на растяжку. Потом час дыхательный тренинг, очень интенсивный, с пробиванием звуков в конце. Я раньше с таким не сталкивалась, поэтому очень интересно. Еще хорошо, что к такому дыханию привыкаешь, и когда, например, животик потягивать начинает, то почему-то начинаешь уже автоматически интенсивно дыхать. Очень эффективно.
Потом час где-то лекция из серии про мягкое рождение. Для первородящих очень полезно. Для себя тоже нахожу много нового, особенно про уход за ребенком, оказывается, за 9 лет так поменялся подход ко всему.

Стоят 13 занятий где-то 5 тыс. Ознакомительное занятие бесплатное.
В принципе, я не была на других курсах, по этому сравнивать не с чем... С сентября думаю еще с ними же в бассейн начать ходить

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Angelak]
      #1626824 - 26/08/2005 12:34

Анжел, у меня тоже вопрос по Стихиалю. Там народ на каком сроке в основном? И большая ли группа? Я так поняла 13 занятий это примерно 1.5 мес? Я тоже хочу пойти на курсы, но пока из-за работы особенно времени нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Angelak]
      #1626836 - 26/08/2005 12:36

А еще.... скажи, а куда в бассейн они ходят?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Homyk]
      #1626840 - 26/08/2005 12:37

Mika ФОТКИ просто суперские.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: $vetok]
      #1626885 - 26/08/2005 12:45

Ой, и мне интересно про Стихиаль узнать.
Хотела я на совместные курсы с папой ходить, но 8 суббот подряд нам не выкроить! Надо ремонтом зниматься да и вообще дела всякие...
Пойду одна на курсы, ему кратко пересскажу все. Самое главное, что он с интересом слушает Но считает, что я очень системно ко всему подхожу и глобально


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: sv_berry]
      #1626927 - 26/08/2005 12:55

Повторюсь специально для январюшек :-)

12 октября, магазины Кенгуру и Педиатрическая служба 24, проводят мероприятие для будущих мамочек в ТЦ "ПИК". Срочно ищутся непроф модели для показа беремчатых одежек Для вдохновения, рекомендую посмотреть фотки наших литлванских красавиц , участвовавших в показе на выставке в ЛенЭксо http://www.littleone.ru/club/pregnant_2005/index.php

Требования совсем не страшные Рост от 168 см (иначе просто сложно подобрать одежду), размер до 48, срок беременности, желательно 6-7 месяцев, чтобы вам самим было не очень тяжело.
Ходить по подиуму научат, на показе с вами будет работать визажист. А также, всем моделям вручат подарки.

Желающие - пишите в личку: рост, размер и обязательно контактный телефон (лучше мобильный)

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: ФАссоль]
      #1626948 - 26/08/2005 13:00

ой... а я с моими параметрами только по сроку беременности буду соответствовать... Я тогда буду в зале в группе поддержки участвовать

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=- [Re: Angelak]
      #1626980 - 26/08/2005 13:10

отвечаю про Стихиаль: у меня там срок самый маленький, люди в основном с 26-28 недели. Но там же не обязательно 13 занятий отходить и больше не ходить, можно продолжать заниматься до упора.
Занятия 2 раза в неделю, есть в 13:00 и есть в 18:00 (это на Фонтанке), я хожу вечером после работы. Получается, что где-то 1,5 месяца.
Всего занимаются где-то 8-12 человек, т.е. группа не фиксированная, а кто пришел, тот и занимается. Лекции (всего 13), читаются по кругу, и если какую-то пропустил, то потом, когда она будет повторяться, можно на нее прийти и прослушать.
Пропущенные по уважительным причинам занятия можно отходить позже. (гимнастика и тренинг на каждом занятии практически одинаковые). С папами девчонки тоже приходят, пап учат делать массаж при дыхательном тренинге. так трогательно... Наш папа тоже хочет ходить, но занимается с Лилечкой по вечерам.

В бассейны ходят: на Лиговку, на А.Невского (гостиница Москва, там тоже есть по вечерам занятия) и, кажется, на Пионерскую и Озерки (надо по сайту у них посмотреть), на Садовой есть мини-бассейн, там только аквааэробика, плавать не получится.
Вот. Узнаю чего - еще напишу

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1765 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 42392

Оценить эту тему

Перейти к