Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | >> (показать все)
Remy
участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 252
Из: Политехническая
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Ni_ki]
      #1592945 - 15/08/2005 01:19

привет. девочки!

Хочу попросить у Виты, Пенелопы и Саши фотки со встречи (хотя бы те, где Зоя и я ) сбросить в оригинальном размере на santino@list.ru

У меня-то фотки на телефон были сфотаны, поэтому размер у них маленький, а разрешение низкое,я их и не уменьшала . Их что с форума брать, что на почту сбрасывать - разницы в качестве нет.

Прочитала написанное в моё отсутствие, целиком и полностью поддерживаю Виту, всё-таки советы человека с практическим опытом считаю более разумными и трезвыми, чем те, которые больше носят теоретический характер.
Я даю Зое яблочный сок, причем вкус кислых яблок ей не нравится, приходится искать сладкие .

Сашаангелсладкий , то что обещала - сбросила тебе в личку , удачи!

Ольгуня и алакрут, очень понравились ваши детки, очень хорошенькие, приятно посмотреть !

Маришка, постараюсь вырваться к тебе , или жду у себя . В любом случае встретиться надо

Ники, смешно, но у меня Зайка тоже любит заворачиваться в пеленку или одеялко. при этом кряхтит и пускает слюни . а ещё у неё в кроватке на бортиках нарисованы разные зайчики и паровозики и ещё что-то яркое и Зоя любит водить по ним пальцем, когда лежит в кровати. При этом у неё такое серьёзное и сосредоточенное выражение лица, как будто читает умную книжку - это так смешно наблюдать!

Я постараюсь быть на встрече, но если мне Тая напомнит - буду только благодарна .

--------------------
Любовь всей жизни: Наталья (19.04.1998) и Зоя (8.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Remy]
      #1593070 - 15/08/2005 03:30

Доброй ночи!!
А я на встречу, скорее всего, не попадаю Подруга пригласила на годик своего сынишки. Если только в воскресение. Но я уточню.
У нас тут новая фишка, вчера решила ребенка не укачивать и уложила в кроватку. Она, конечно, заплакала, но я сдержалась и не подошла, в итоге через пару минут Эля находит свой пальчик и с ним засыпает. И сегодня то же самое. От сосы отказываемся.
С одной стороны хорошо, что укачивать не нужно, но с другой я приучаю ее к пальчику. А вы разрешаете, сосать пальчик или нет????????
Еще доча стала визжать, на все подряд, похоже ей это очень нравится.

Саша, 2 фоты пришли, но очень маленького размера. Значит не судьба.

Тая, поздравляю больших девочек с пятью месяцами.


--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: TigriЦа]
      #1593194 - 15/08/2005 09:35

дорое утречко!
Мы тоже любим укутываться, и пеленка у нас на лице когда засыпаем, а раньше Олежка пытался наволочку от подушки к себе на лицо положить, главное так старательноее к себе тянул наблюдать за этим процессом ну очень уморительно
Первооткрывателя с 5ю месяцами растите и радуйте мам, пап, бабушек дедушек и всех вокруг

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: TigriЦа]
      #1593246 - 15/08/2005 09:59

Оля, у меня и кулак сосет, и большой палец, и пеленки с кроватки, и даже собственные кофточки тонкие задирает и в рот тянет. Я уже устала бороться - пусть себе сосет...
Я тоже смогу если только в воскресенье. Может, две встречи организуем? Кто когда сможет...
Тая, Аделку с Днем Варенья!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1593397 - 15/08/2005 10:45

Таю и Адельку с пятью месяцами!!!! Хочу фоток

Я могу или в субботу или в воскресенье, но только один раз, меня муж два раза просто не повезет с дачи.

Тигрик, поздравляю с самостоятельным засыпанием. Нам такое только снится. Пеленку он любит наматывать и белье постельное в рот тянуть и одежку свою тоже, но заснуть при этом нереально. Я один раз попробовала как Оля подождать. Он похныкал слегка и кааак заорет! Больше я такие эксперименты не провожу

Реми, пальчиком по картинке - это здорово! Вот и развитие в игре.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1593455 - 15/08/2005 10:58 Приложение (47 загрузка)

Всем привет!
Давным давно не писала, но все внимательно читала
Малыши на фотках замечательные. Такие лапочки

Поздравляю Таю и Адельку с пятерочкой!

А у меня сегодня Даша в первый класс пошла. У нас тут 1-ое сентября сегодня
Хоть тут и не принято с цветами идти и красиво одеваться в этот день, но все равно очень волнительно...

Прикорм планирую ввести где-то с пяти месяцев. Хотя уже заглядываюсь периодически в магазине на полки с баночками. Думаю, что все равно буду сама поначалу готовить. Ведь надо по одному продукту вводить, а банки в основном несколько содержат.

Манька продолжает активно сосать пальчики. Засыпаем мы только с ними. Я уже даже с этим смирилась... К школе отучится - проверено опытом

А вот и наша фотография:

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Tanya_A]
      #1593819 - 15/08/2005 12:32

Таня, у тебя доча такая серьезная!!! Поздравляю Дашу с первым днем!! как у вас там странно 1 сентября начинается.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Tanya_A]
      #1593829 - 15/08/2005 12:35

девчата, усем спасибо за поздравки!!
даже не вериЦа, что уже 5!!! вчера были на др моей мамы, так она заявила, что Дельке скоро пол годика, вот уморрааааа
можно и 2 раза встретиться, но если всем удобно в воскресенье , то давайте
Таня, с 1 сентября вас!
такая Маша на фоте сурьезная, смешная лапочка

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1593913 - 15/08/2005 13:00

Девчата, привет!
насчет встречи - подстроюсь (вернее, постараюсь подстроить мужа) под вас! мб получится аж 2 раза!!! (мечтательно)
Виту вчера вечером забыла поздравить с Днем Рождения Марийки!

С Четверочкой Машеньку!

Так держать , девочки!
А еще поздравляем Иру_Лейлу и Женечку с ДР!
Как они там , без нас ? Без Интернета?
Поздравляем Дашу с 1 сентябрем! А фото первоклассницы? Очень хочется увидеть
Женя, очень надеюсь, что на этих вых-х - ЭТО чудо случится

Попробовали мы тут яблочное пюре Гербер - мдя, как в рот влезло, так из попы и вылезло (извините, по -другому не сказать), т.е. ничего и не переварилось так что, сказала я себе -рановато нам все-таки
сок не хотим пить - кривимся
а пеленки очень любим с собой прихватывать, когда на ручки берут - хоп ручками и Бетмен
ну и пожевать задумчиво на досуге - благое дело
Девчата, а еще мы во сне (когда до груди надо дотянуться, н-р) легко на животик поворачиваемся, а наяву - ни за что не хотим ... что это?

Отредактировано Marischka (15/08/2005 13:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Маримьяна]
      #1594171 - 15/08/2005 13:57

Всем привет!

Ой, девочки, расскажите мне, пожалуйста, а как вы к укачиванию деток приучили-то? Я вот не понимаю никак

yoursweetangel, я тоже фотки хочу, пожалуйста! На вита_ави@яху.ком.
Расскажи, как Даник сел? И посмотреть хочу И поздравляю!!!

Маришка, можно и к трём!!! Обещают +26 и без дождя (правда, сплошная облачность).

Оля-Тигрик, у меня так с пальцами во рту Масенька иногда на мне засыпает, причём реально минуты за две, я не успеваю грудь дать

Таня_А, поздравляю вас со школой!!! Расскажите, чем ваша школа от российской отличается? Кроме начала занятий
Давно вас на фотках не видели. А со старшей сестрёнкой?

Маришка, спасибо за поздравление! Во сне переворачивается - наверное, умеет, но наяву просто не хочет Я так думаю

Таечка, Аделия, поздравляю с пятью месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (15/08/2005 14:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2581 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к