Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | >> (показать все)
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: TylikAnka]
      #1593089 - 15/08/2005 07:52 Приложение (40 загрузка)

Не бейте меня, но уж ооочень похвастаться хочется
Это мои две звезды, там, где им и положено быть - на Бодвее

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: TylikAnka]
      #1593093 - 15/08/2005 08:05 Приложение (24 загрузка)

А это мы на ТаймсСкве - в центре вселенной, по словам скромных ньюйоркцев.
Не знаю как на центр вселенной, но на звание столицы мира этот город, действительно, может совершенно заслуженно претендовать.

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: TylikAnka]
      #1593095 - 15/08/2005 08:10 Приложение (29 загрузка)

Интересно, каково это - лопать в центре вселенной

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lagufka]
      #1593108 - 15/08/2005 08:28

И опять я ...все те же на манеже
Про гречневую кашу. Нутриция, действительно, посто рЕДКОСТНАЯ гадость - мало того, что вкус как-то так себе и не очень хорошо разводится, так нас на нее сыпануло ., правда, не сильно, но все-таки. А до этого не сыпало ни на что: ни на морковку, ни на сладкую картошку. Даром, что низкоаллегенная Виню не саму гречу, а мальтодекстин, так что через месяцок будем пробовать Хайнц.
Вообщем, пошла все вносить в табличку.

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: TylikAnka]
      #1593325 - 15/08/2005 10:28

Привет всем!!!
Спасибо за комплименты Женечке! и моему букету!
Саша, о ресничках будет доложено мужу это его гордость! такие красивые реснички явно не от мамы достались это папины!
Лена, мне надо еще потренироваться...и тогда уж открою салон
Поздравляю Лену и Дашу с детками с пятерочкой! Будьте умничками!
Ирину с Глебом с прошедшей четверочкой!
многьо хочется написать, но что-то с клавиатурой случилось...все не те буквы пишутся...чтобы текст выглядел нормально, приходиться немало усилий прикладывать.
вчера ездили в белоостров на дачу к друзьям.подышали свежим воздухом.

ТИМКА на второй фотке прямо как настоящий американец
насчет вкуса детского питания-то что не нравится нам, может понравится детям. вот Жека трескает пюре из цветной капусты, а оно на мой взгляд такое вонючее

Какие стульчики у вас симпатичные! нам на работе подарили стульчик, ено он не пластмассовый/ а деревянный...такой как в моем детстве был мне он понравился, правда мы Женю в него еще не сажаем.хотя она сидеть уже хочет, но сама не может пока.
Гришка молодец!!!а мы так и не переворачиваемся...не хотим...нам и на спине неплохо
Любава, не грусти!

все, не могу больше писаАть...буду исправлять клаву...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)

Отредактировано Swetik (15/08/2005 10:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1593694 - 15/08/2005 11:58

Привет!
Давненько я тут не писала, хотя читала каждый день, инет глючил, успевала(и то не всегда) загрузить страничку!
Сначала, о том, что тут обсуждалось (что вспомню)
Ножку тоже померила- 10 с лишним! Есть в кого у меня 39, а у деда 45!!!
Печеное яблочко я тоже собираюсь давать первым, для себя делала в духовке и в аэрогриле!
Светик, какой букетик замечательный! Я вообще жуткая фанатка такого рода композиций! Раньше частенько заказывала у знакомой флористки такие вещи! Обожаю! У тя классно получается!
Аня, Тимошка милый такой, да и родители тоже ничего!в городе очень красивые фотки!
Милка, с крещением вас!
Стульчиком тоже озаботилась, но еще не определилась! Совсем не определилась!
Вчера ходила менять радионяню, поломалась, гадина! Поменяли без проблем! Теперь у меня новая няня!
К нам наконец-то вернулся папа! Грустно как-то вернулся! что-то не ладится у нас девочки. Чувствую беда будет!
И от Тосика он отвык, забыл, что она шустрая у нас больно, положил на кровать, и естественно она у него свалилась! Я када этот стук и рев услышала пулей из туалета(пардон)вылетела!оставила же ему ее всего на минутку, и вот, на тебе, уронил!
А еще наш папа вчера выдал ужасную новость, оказывается, он уже давно решил и чуть ли не документы начал собирать для эмиграции за границу! Представляете! Уехать хочет! А я не хочу!!!! Он сказал, это мое право не ехать , а дочь он с собой заберет! ревела весь вечер!



--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Отредактировано Sanechek (15/08/2005 12:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Sanechek]
      #1593827 - 15/08/2005 12:34

Всем приветик!

Сначала - о фотках, как всегда - суперских!!! Светик, хотим познакомиться с Женечкой! Просто солнышко! Не перестаю удивляться таким глазищам!!!
Тимка с Аней - очень славные! У Тимохи весьма деловой вид;)))

Лену с Сашулей - с пятерочкой!!!

Кристину - с крещением! А мы крестимся в следующую субботу. Крестная возвращается из отпуска совсем скоро, из-за нее перенесли;)

Попробовали мы сегодня кашу - гречку Хайнц. Димка съел 2 пробные ложки, без особого энтузиазма... Но съел! Мне на вкус честно говоря не понравилось... А, еще вчера потерли Димке свежее яблочко, мдя... Категорически не понравилось.. Из вежливости к маме съели пол ложки. Попробую печеное сегодня;)))

Какие классные стульчики! Мы вот еще не озаботились, я решила, обзаведемся стульчиком на 6 месяцев Пузькиных. Любава, забавная история с магазином;) Я вот не настолько принципиальна в таких вопросах;)

Мы в субботу с Димкой-старшим вспоминали бурную "молодость" - ездили ночью с друзьями в Комарово на вечеринку на пляж Jet Set (такая холодина стояла!). Понравилось! Только так спать хотелось вчера весь день!

А папа наш опять уезжает... Аж на 2 дня... И все туда же... Грустно... Скучаем мы по нему с Димкой очень-очень..

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aelona
частый гость


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 25
Из: Юго-Запад
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: TylikAnka]
      #1593898 - 15/08/2005 12:57

Всем привет.

Девочки, а не ранно малышку сажать в 5 месяцев на стул, если она еще сама не сидит?
Я слышала, что малышей сажать нельзя, особенно девочек, я даже в автокресло надолго боюсь запихивать.

Любава : пр.Ветеранов - это громко сказано. На самом деле я живу в Горелово, если знаешь - это перед Красным Селом. Тут не только бассейна, детского садика и того нет. Но дружить все равно давайте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Sanechek]
      #1594092 - 15/08/2005 13:40

Санечек! Спасибо за комплименты!!!
Не грусти, пожалуйста, у вас все образуется!!! Далеко ваш папа собрался эмигрировать? И дочку он без твоего ведома забрать не могет!!!
Настройся на лучшее, а то знаешь, мысли материальны...

Аленка, мы тоже оччень хотим с вами познакомиться...но у нашего папы отпуск уже закончился, а самим никак не приехать...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1594221 - 15/08/2005 14:11

Привет!
Всех читаю, но не писала, потому что депресняк на меня напал на всю прошлую неделю:( 13 числа был год, как умерла моя любимая собака, которая прожила у нас 10 лет, вот по этому поводу и был депресняк.) А сегодня вроде уже лучше мне!!!
Девочки, а что кашу уже нужно давать, да. Просто я об этом думала, но мне казалось, что это чуть позднее, а сейчас вас почитала и решила, что , наверное, тоже будем пробовать, тем более молока последнее время у мея маловастенько.
Ступня у нас 8.5 см, малюсенькая:) Да мы и сами маленькие. Незнаю в вот только в кого?? У меня рост 174 и размер ноги 40, у мужа рост 183, и нога 44.... наверное, Вероничка в бабушку , мою маму (вот она у нас не крупная)
aelona, привет. Я я живу недалеко от ж\д станции Лигово, так что мы рядом (не совсем, конечно, но тут поблизости кроме Любавы и меня никого нет.)
А бассейн для малышастиков есть в ДГБ В№1. Собираюсь туда с середины сентября. Может вместе пойдем, а?
Sanechek, не грусти,всё образуется. А дочу папа ваш забрать без твоего разрешения не может. Но, надеюсь, у вас всё наладиться.
Девочки, я купила Вероничке печеньица Хаинц с 5 мес, а там написано, что содержится глютен. Это плохо, да? Нельзя наверное пока давать?!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1798 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79197

Оценить эту тему

Перейти к